Автор Тема: Прием новых членов ....  (Прочитано 264366 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Пантелеев

  • Сообщений: 84
  • Я такой! Я могу!!!
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #575 : 12:52, 04.04.2012 »
Привет. Насколько знаю ты сейчас как раз в городе. Приезжай на Маевку, там определишься твое это или нет. Себя покажешь, да и на тебя посмотрят. На собрание заходи, в общем пользуйся моментом пока в городе.
Так это, прийти на собрание то мне можно? это сегодня? машину мыть обязательно?
что будет делать маркшейдер после смерти? три дня отгулов и снова под землю.....

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #576 : 12:55, 04.04.2012 »
Собрания у нас такто не закрытые, зайти любой может. Друзья клуба часто захаживают. А машина чистая это как бы наверное само по себе хорошо :)
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Пантелеев

  • Сообщений: 84
  • Я такой! Я могу!!!
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #577 : 12:57, 04.04.2012 »
Собрания у нас такто не закрытые, зайти любой может. Друзья клуба часто захаживают. А машина чистая это как бы наверное само по себе хорошо :)

ага. ну хорошо.
что будет делать маркшейдер после смерти? три дня отгулов и снова под землю.....

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #578 : 13:56, 04.04.2012 »
Может кто из модераторов создаст новую тему Северные территории, по типу Нижнеудинской ветки и перенесет туда эти обсуждения
Присоединяюсь :) Может что кому и пригодится :blush:

Игор

  • Гость
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #579 : 03:42, 05.04.2012 »
Вы немного не допонимаете, ...
ИМХО.Клуб, (выскажусь на правах кандидата в кандидаты на должность кандидата) это то, что помогает человеку ставить перед собой новые цели и стремиться к ним,открывает дополнительные возможности (не в материальном плане,а скорее в географическом),это повышенное чувство ответственности,это то,что заставляет тебя стремиться сделать свою жизнь в плане бездорожья ещё сложнее и интереснее. Это когда человек вступает в клуб для того,чтоб появился повод пол года копить деньги чтобы потом поехать туда-то и принять участие в том-то(образно).Если нет возможности сейчас пообщаться с человеком лично и пробить его на принцип"сам погибай а товарища выручай" это не означает что такая возможность не появится в дальнейшем.А если человек захочет стать кандидатом не имея возможности принимать активное участие лично,он мог бы к примеру создать тему где расскажет о себе,о своих поездках,ответит на вопросы и срок темы(испытательный) -года ДВА,а там коллектив бы решал.Не знаю смог ли правильно объяснить что хотел,если что извиняйте :)

Игор

  • Гость
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #580 : 23:05, 12.04.2012 »
Даже не ожидал, что в Иркутске все такие "общительные" с гражданами других стран.Желаю удачи вам на дорогах и особенно там, где дорог нет :yahoo:

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #581 : 15:18, 13.04.2012 »
Даже не ожидал, что в Иркутске все такие "общительные" с гражданами других стран.Желаю удачи вам на дорогах и особенно там, где дорог нет :yahoo:
Штовы, сэр, сразу обижаться. Хотите феерический букет сообщений в ответ - заходите в курилку.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн santvlad

  • Сообщений: 92
  • газ 69,блоки 2шт. ,31,лебедка 1 шт.,шнорк.,пары 41
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #582 : 01:44, 04.05.2012 »
здравствуйте кандидат(хотя на форуме уже более года) а в клуб вступить просто времени нет
Самцов Антон (Santvlad) ГАЗ 69 ,блокировки в обоих мостах ,41 зуб,силовые обвесы,шнорхель,31 катки,144 станция,навигация,лебедка.
Ангарск.
Увлечения :-охота ,рыбалка,подводная охота,экстрим,вскрытие разного рода запорных механизмов ,нумизматика ,филателистика,гитара.
в соревнованиях не участвовал,в дабадах был осенью.
« Последнее редактирование: 01:49, 04.05.2012 от santvlad »

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #583 : 14:07, 24.05.2012 »
Дорогие друзья :) В этом году, как и в предыдущие, клуб "Протектор"  вновь готов принять в тесные ряды членов и кандидатов в члены увлеченных бездорожьем людей. Требования: адекватность, ответственность, развитое чувство взаимовыручки, желание быть частью клуба и жить нашей общей внедорожной жизнью.
Желающих прошу отписываться в этой ветке. Для того, что бы понять разницу между кандидатом в члены клуба и "кандидатом в кандидаты", прошу внимательно перечитать ветку - здесь есть почти вес ответы на почти все возможные вопросы :)


Срок подачи заявок ограничен до 12 июня 2012 г. включительно :) Прошу "понять и простить", это необходимо для организации мероприятия
« Последнее редактирование: 14:41, 24.05.2012 от Дмитрий »
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #584 : 15:48, 29.05.2012 »
Дорогие друзья, кандидаты в члены клуба и "кандидаты в кандидаты" :) Осталось две недели до окончания приема заявок  ;)
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн The.Ghost

  • The.Ghost
  • *
  • Сообщений: 510
  • Я не зашел в профиль...
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #585 : 23:36, 29.05.2012 »
Когда будет сие действо??? Если до 18-го то я буду! :ok:
Русский называет дорогой любое место где собирается проехать!!!  8 914 00 250 44

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #586 : 10:01, 30.05.2012 »
Когда будет сие действо??? Если до 18-го то я буду! :ok:
Пока не могу сказать, после 12 числа будут ответы :blush:
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Saderg

  • Гость
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #587 : 00:42, 01.06.2012 »
Многие клубники меня знают и кой-какую работу, на благо Протектора выполняю. Посему решил, что все-таки надо попроситься в ряды клуба. Запишите? :blush:

Пух

  • Гость
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #588 : 06:17, 01.06.2012 »
Многие клубники меня знают и кой-какую работу, на благо Протектора выполняю. Посему решил, что все-таки надо попроситься в ряды клуба. Запишите? :blush:
:wacko2:
А ты еще не клубник? Не может быть!
Как же так? :bear:

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #589 : 08:05, 01.06.2012 »
Хм. Интересно.

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #590 : 09:03, 01.06.2012 »
Многие клубники меня знают и кой-какую работу, на благо Протектора выполняю. Посему решил, что все-таки надо попроситься в ряды клуба. Запишите? :blush:
Саня!!!
За тебя обееми руками ЗА!!!
жаль что не смогу пожать твою мужественную лапу на  Удинских топях ( буду в свадебном путешествии, серебрянная свадьба понимаешли :pardon:), но у нас впереди еще куча совместных поездок и меропиятий
Так что :bear: :bear: :bear:
Кстати, на следующий год намечается трофи экспедиция( аля Тофолария ) тока теперь на Байкале.
С тобой хоть к черту на рога :)
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Оффлайн Катюша

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1127
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #591 : 09:17, 01.06.2012 »
Саня!!!
За тебя обееми руками ЗА!!!
жаль что не смогу пожать твою мужественную лапу на  Удинских топях ( буду в свадебном путешествии, серебрянная свадьба понимаешли :pardon:), но у нас впереди еще куча совместных поездок и меропиятий
Так что :bear: :bear: :bear:
Кстати, на следующий год намечается трофи экспедиция( аля Тофолария ) тока теперь на Байкале.
С тобой хоть к черту на рога :)
+1000

Андрей

  • Гость
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #592 : 09:27, 01.06.2012 »
Саша! Это серьезный шаг в такое тяжелое время для клуба. Очень рад, что наши ряды пополнит такой достойный человек и настоящий джиппер!

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4106
  • Иркутск-Нижнеудинск
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #593 : 12:18, 01.06.2012 »
Прошу рассмотреть и мою кандидатуру для принятия в клуб. Прочитал тему с первой страницы, по требованиям вроде подхожу, в мероприятиях немножко участвовал, какие-то места занимал, в поездки какие-то ездил, чуть-чуть организовывал, где-то помогал.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #594 : 12:39, 01.06.2012 »
 :)ВЕЛКАМ :bear:
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Оффлайн Ренегад

  • **
  • Сообщений: 1074
  • ренегат(сволочь)
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #595 : 12:49, 01.06.2012 »
мля,ну хоть какойто позитив!я за захарку в полном составе.
ремонт джипов.89025122122

Пух

  • Гость
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #596 : 12:50, 01.06.2012 »

 :ok:
 :bear:

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #597 : 13:30, 01.06.2012 »
И ты Брут? :) *

Андрей

  • Гость
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #598 : 13:51, 01.06.2012 »
Прошу рассмотреть и мою кандидатуру для принятия в клуб. Прочитал тему с первой страницы, по требованиям вроде подхожу, в мероприятиях немножко участвовал, какие-то места занимал, в поездки какие-то ездил, чуть-чуть организовывал, где-то помогал.
Порадовал, Серега!  :bear:

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #599 : 16:05, 01.06.2012 »
Саня, Серега  :preved:
не умею и не буду готовить еду.

 

Яндекс.Метрика