Автор Тема: Прием новых членов ....  (Прочитано 264323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий К.

  • *
  • Сообщений: 726
  • позывной фармацевт
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #700 : 11:18, 17.01.2013 »
Скажите если вот такую наклейку наклею нечего страшного не будет ? и где взять размер побольше ?


смотря на какой части кузова она будет наклеена?!?! Если на стекле то в один прекрасный день разобют, если  на дверях или крыльях металической щеткой сдерут  :mosking: ОНИ такие.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #701 : 22:37, 20.01.2013 »
злые вы) как в клуб вступить не понятно, наклейку нельзя )

пойду у 38мама спрошу можно их наклейку наклеить  :)

Invisible

  • Гость
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #702 : 23:10, 20.01.2013 »
злые вы) как в клуб вступить не понятно, наклейку нельзя )

пойду у 38мама спрошу можно их наклейку наклеить  :)
ты всю ветку причитал???
тут  не раз уже говорилось как сделать что бы тебя взяли в клуб.
по мимо сплясать-станцевать-да спеть...надо еще стих рассказать + денег забашлять....это как минимум...
ну и желание проявить...
 

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #703 : 23:13, 20.01.2013 »
  Заявление напиши на мое имя  к нему автобиографию, копию паспорта и трудовой книжки, и три фотки 3х4  с уголоком матовые
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Invisible

  • Гость
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #704 : 23:21, 20.01.2013 »
  Заявление напиши на мое имя  к нему автобиографию, копию паспорта и трудовой книжки, и три фотки 3х4  с уголоком матовые
"шепотом"..."справку о доходах незабудь"

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #705 : 23:40, 20.01.2013 »
"шепотом"..."справку о доходах незабудь"
справку о доходах не надо с  1 января 2013 г.
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #706 : 01:52, 21.01.2013 »
Кто то же всерьез может отправить :)

Invisible

  • Гость
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #707 : 09:05, 21.01.2013 »
Кто то же всерьез может отправить :)
Думаешь???
Ну тогда в клуб таких брать нельзя....

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #708 : 19:31, 21.01.2013 »
На самом деле  кто желает вступить в клуб  должен понимать что это ему действительно надо. Самый верный способ понять это - личное участие в мероприятиях клуба или  организация собственных мероприятий.
Приходите  на собрания клуба.  Озвучивайте   идеи  которые мы  вместе с вами   можем воплотить. Задавайте вопросы,  пишите отчеты о поездках ,  модернизируйте свои машины.   
Кстати насчет заявления  я вполне серьезно,  пишите мне в личку  и кратенько  опишите  кто вы есть, какие  у вас  интересы  и  что бы вы хотели  предложить  в  организации жизни клуба, в организации интернет ресурса, в организации мероприятий и их популяризации. (P.S. фотку , копию паспорта и трудовой книжки не надо )))         
     
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн Pro100igor

  • Pro100igor
  • Сообщений: 54
  • позывной "КЭП"
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #709 : 21:16, 05.02.2013 »
А сам прием проходит с какими то жертвоприношениями, ритуальными танками, песнями под клаксон?
Nissan Patrol, Y61, шноркель, колеса 35",  лебедка перед, силовые бампера, пороги.

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4106
  • Иркутск-Нижнеудинск
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #710 : 21:19, 05.02.2013 »
Ну типа того. А под конец все клубники втаптывают в грязь новичка. :mosking:
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн The.Ghost

  • The.Ghost
  • *
  • Сообщений: 510
  • Я не зашел в профиль...
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #711 : 21:30, 05.02.2013 »
И бъют гнутой рулевой тягой по голове, сам видел, мож поэтому и погнулась  %)
Русский называет дорогой любое место где собирается проехать!!!  8 914 00 250 44

Оффлайн Lis38

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 448
  • Я за любой кипиш- кроме голодовки
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #712 : 22:25, 05.02.2013 »
Ну типа того. А под конец все клубники втаптывают в грязь новичка. :mosking:
                                               НЕе,утром все просыпаются в грязи ппц

Оффлайн Pro100igor

  • Pro100igor
  • Сообщений: 54
  • позывной "КЭП"
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #713 : 21:41, 27.02.2013 »
И потом пока следующего не примут не разрешат помыться!
Nissan Patrol, Y61, шноркель, колеса 35",  лебедка перед, силовые бампера, пороги.

Оффлайн liopard

  • Сообщений: 10
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #714 : 19:19, 08.06.2013 »
всем доброго времени суток. давно читаю форум. Наканец решился и зарегистрировался на вашем сайте.Хочу вступить в клуб. Надеюсь не прогоните?. Немного о себе сам родом из Нижнеудинска работал там на железке потом переводом перехал в Иркутск. Купил дом в с. Смоленщине.Машины были разные и задний привод и передний но попробовав 4 вд сказал себе что теперь только 4вд. из машин что на ходу сейчас у меня это: NISSAN VANNET LARGO,KUGNC22, 1990,рама, LD20-TII , замена АКПП на 5-МКПП 4WD Full Time  лифтинг-8см.шноркель.
На днях приобрел - Chevrolet Niva 2013.(шноркель. кондей.литьё r16 внедорожка.Защита.фаркоп)
Запрос в личку отправил DMetrey

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #715 : 21:55, 08.06.2013 »
во земляк)
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн liopard

  • Сообщений: 10
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #716 : 10:24, 09.06.2013 »
в конце июля поеду на шниве в Нижнеудинск Можно встретиться ? Хочу скататься по заброшеным деревням в районе вершина и км 30 в сторону там деревня Катарбей и в км 30 по полям и просикам была деревня Дубинск там даже домов нет,и недалече ещё какая то .названия не помню.там поле одно и так столбы от заборов местами. Но и речка там есть Налимы там хорошие и много.а обратно вернуться через Барадинск и Чехово .Принципе  машина из за этой поездки и покупалась. Сперва думали купить квадрацикл японский двух местный но у него цена 520000т потом решили что лучше ниву за 530000т.р.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #717 : 10:29, 09.06.2013 »
Конечно приезжай, нас в нижнеудинске много:-) таких на грязи повернутых:-)
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн liopard

  • Сообщений: 10
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #718 : 14:30, 09.06.2013 »
я знаю. :vodka: и самогона там тоже раньше было много.Да и грязи там хватает.

Invisible

  • Гость
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #719 : 22:18, 09.06.2013 »
всем доброго времени суток. давно читаю форум. Наканец решился и зарегистрировался на вашем сайте.Хочу вступить в клуб. Надеюсь не прогоните?. Немного о себе сам родом из Нижнеудинска работал там на железке потом переводом перехал в Иркутск. Купил дом в с. Смоленщине.Машины были разные и задний привод и передний но попробовав 4 вд сказал себе что теперь только 4вд. из машин что на ходу сейчас у меня это: NISSAN VANNET LARGO,KUGNC22, 1990,рама, LD20-TII , замена АКПП на 5-МКПП 4WD Full Time  лифтинг-8см.шноркель.
На днях приобрел - Chevrolet Niva 2013.(шноркель. кондей.литьё r16 внедорожка.Защита.фаркоп)
Запрос в личку отправил DMetrey

Без обид....
но может стоит сначало с народом познакомиться???
Вы не знаете не правил, не привычек, не интересов и т.д. Можетт и клубням Ваша кондидатура может стать не интересна...или Вам клуб....
Вы сначало покатайтесь на выездах клубных (почти на все выезды ездит кто то из клубней), походите на собрание....а вот уже спустя какое то время...уже и решите надо или нет.
просто сами поймите зачем принимать человека в клубни, если у него этот интерес пропадет через месяц?

Оффлайн liopard

  • Сообщений: 10
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #720 : 07:43, 12.06.2013 »
Так ни каких обид и нет.Я и хотел познакомиться пообщаться.Просто на сколько я понимаю что лучше спросить разрешения и получить добро . Чем просто придти на собрание или на выезд, как снег на голову и получить в ответ ! А ты кто такой откуда взялся и зачем пришёл? По этой причине я и написал тут что прошу вас принять в клуб. Или я в чем то не прав?

Оффлайн bus12

  • *
  • Сообщений: 590
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #721 : 09:22, 12.06.2013 »
А ты кто такой откуда взялся и зачем пришёл?
- такого тебе точно никто не скажет... на дроме есть иркутская ветка "начинающих ниваводов" нивадромфест, покатайся там с нами, покатайся тут на СВД, ощути дух борьбы с бездором.. :) покажи себя... ну а потом в клубни! необязательно быть членом клуба чтобы общаться с людьми-двинутыми на джипах и бездоре :)

Invisible

  • Гость
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #722 : 20:03, 12.06.2013 »
Так ни каких обид и нет.Я и хотел познакомиться пообщаться.Просто на сколько я понимаю что лучше спросить разрешения и получить добро . Чем просто придти на собрание или на выезд, как снег на голову и получить в ответ ! А ты кто такой откуда взялся и зачем пришёл? По этой причине я и написал тут что прошу вас принять в клуб. Или я в чем то не прав?
ни кто еще такого ни кому не говорил...и думаю не скажет....
Разрешения спрашивать ни у кого не надо..мы все взрозлые люди...всегда рады активным, отдающим отчет своим поступкам людям. Мы за общение так сказать.

Оффлайн liopard

  • Сообщений: 10
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #723 : 18:02, 13.06.2013 »
Спасибо всем. сделаю ходовку на ларго и приеду покататься. :ok:
ниву думаю пока рано в бездор. надо обкатку пройти.

Оффлайн Dimonstra

  • *
  • Сообщений: 761
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #724 : 19:09, 14.06.2013 »
Вопрос: а мне можно попроситься в члены клуба????
Пескоструйная обработка, сварка цветных металлов, решение сложных технических вопросов. 606-777

 

Яндекс.Метрика