Автор Тема: Прием новых членов ....  (Прочитано 264333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cerebripetal

  • Каждый поступок продолжает созидать нас самих . . .
  • *
  • Сообщений: 991
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #775 : 22:28, 25.07.2013 »
Уже не раз говорилось, что для вступление в клуб, надо как минимум ваше желание, так же что бы вас хоть кто то знал из клубней-форумчан...(вдруг вы маньяк какой :) ))...а вообще все написано пару страницы выше...не ленитесь прочитайте....
Да не ленивый я ..сказали пару страниц выше - не ленится прочитать - так и сделаю,  начну даже с 28 стр. может ещё больше узнаю........ %)
ЧИТАЮ  :rtfm:
« Последнее редактирование: 13:48, 26.07.2013 от isv1000 »

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #776 : 10:36, 31.07.2013 »
Я 3 раза писал много букв ...что то про меня вообще забыли :pardon:


Бог любит троицу, так что ничего страшного. На прошлые посвящения по моему ты сам не приехал.
Так что дерзайте и не стесняйтесь напоминать о себе, отписывайтесь. Ваше желание вступить в Клуб должно быть явным, мы не можем домысливать и догадываться. Нам нужны интересные инициативные люди.


Очередное посвящение 10 августа как обычно на Курме. Ждем всех старых и новых друзей, ну и конечно же гостей. :bear:  :bear:  :bear:
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #777 : 18:07, 02.08.2013 »
,

Бог любит троицу, так что ничего страшного. На прошлые посвящения по моему ты сам не приехал.
Так что дерзайте и не стесняйтесь напоминать о себе, отписывайтесь. Ваше желание вступить в Клуб должно быть явным, мы не можем домысливать и догадываться. Нам нужны интересные инициативные люди.


Очередное посвящение 10 августа как обычно на Курме. Ждем всех старых и новых друзей, ну и конечно же гостей. :bear: :bear: :bear:
Уважаемые клубни ,повторяю своё намерение вступить в клуб.Мои взгляды не изменились,наоборот только более утвердились.
Прошу расмотреть мою кандидатуру .10 числа обязуюсь быть.В прошлые посвящения не мог быть по простой причине,работа у меня на пол года вперёд расписанна, а посвящения за 1-2 мес планируются.
 :bear: :bear: В городе Ангарск сейчас из клубников один Стас Lis38 .... ну так вот, в 2 нам проще будет в Ангарске нести в массы Внедорожное движение,и политику  клуба. :bear:
Хочу в клуб
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Андрей

  • Гость
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #778 : 18:43, 02.08.2013 »
,Уважаемые клубни ,повторяю своё намерение вступить в клуб.Мои взгляды не изменились,наоборот только более утвердились.
Прошу расмотреть мою кандидатуру .10 числа обязуюсь быть.В прошлые посвящения не мог быть по простой причине,работа у меня на пол года вперёд расписанна, а посвящения за 1-2 мес планируются.
 :bear: :bear: В городе Ангарск сейчас из клубников один Стас Lis38 .... ну так вот, в 2 нам проще будет в Ангарске нести в массы Внедорожное движение,и политику  клуба. :bear:
Хочу в клуб
Приезжай! Пробуй пройти испытания :slavik: !

Оффлайн Bugor

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1030
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #779 : 00:50, 03.08.2013 »
хочу вступить в клуб МНОГИЕ ЗНАЮТ меня.  ВНЕдарожника нет,но штурман у Миккинена. Мой друг со школы.

Только русский человек может гулять до утра, а в 8-00 уже быть трезвым на работе.

Паха

  • Гость
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #780 : 00:52, 03.08.2013 »
хочу вступить в клуб МНОГИЕ ЗНАЮТ меня.  ВНЕдарожника нет,но штурман у Миккинена. Мой друг со школы.
Клубней отстреливать не будешь!!! :sarcastic_hand: :blush: А то в будущем далеком меня кто принимать будет????

Оффлайн Bugor

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1030
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #781 : 01:22, 03.08.2013 »
Паха как я могу теь бя обидеть  мне совесть не позволит.
 :bear:
Только русский человек может гулять до утра, а в 8-00 уже быть трезвым на работе.

Паха

  • Гость
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #782 : 01:31, 03.08.2013 »
Паха как я могу теь бя обидеть  мне совесть не позволит.
 :bear:
Да да верю,  Клубнем станешь не забывай!!! :bear: 

Оффлайн ромэо

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1045
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #783 : 02:07, 05.08.2013 »
Я хоть не клубень....., но рад буду видеть Дениса (Амикана) среди Протекторовцев.

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #784 : 09:44, 05.08.2013 »
На посвящение ищется штурман в машину с кондичленом, его женой и двумя детьми :blush: :bear:
« Последнее редактирование: 10:43, 05.08.2013 от Fly-fisher »
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

НаТаХа

  • Гость
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #785 : 00:16, 08.08.2013 »
Ребята, прошу, Вас принять меня в члены КЛУБА! Что могу сказать: авто TLK 78 ( на двоих с Пахой) Нравиться мне все это, по душе! Готова помогать клубу и продвигать его (клуба) идеи в массы. Как спонсор участвовала в Ориентирофке 2012. СВД "Распутица" участник (штурман экипажа Теплый) , спонсор. Организатор вместе с Пахой, Витяней и Леной ночного ужина Майофки 2013. Спасибо.
 

Оффлайн frido87

  • *
  • Сообщений: 450
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #786 : 20:56, 24.09.2013 »
Очень хочу стать членом клуба. Авто - УАЗ Патриот. Так как обзавелся "внедорожником" ;)  только в этом году, опыта мало, но зато желания хоть отбавляй. По возможности пытаюсь посещать соревнования, правда пока только в лице зрителя. Помогал строить трассу для Кочкодрома 2013, где и познакомился с некоторыми из вас.

Invisible

  • Гость
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #787 : 22:12, 24.09.2013 »
Очень хочу стать членом клуба. Авто - УАЗ Патриот. Так как обзавелся "внедорожником" ;)  только в этом году, опыта мало, но зато желания хоть отбавляй. По возможности пытаюсь посещать соревнования, правда пока только в лице зрителя. Помогал строить трассу для Кочкодрома 2013, где и познакомился с некоторыми из вас.
Рано тебе еще в клубни....
покатайся с нами, познакомься по больше....выпей коньяка (водку не пью  :rus: )..посещай собрания....прояви короче себя...
а потом и в клуб метить можно....

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #788 : 22:53, 24.09.2013 »
Очень хочу стать членом клуба. Авто - УАЗ Патриот. Так как обзавелся "внедорожником" ;)  только в этом году, опыта мало, но зато желания хоть отбавляй. По возможности пытаюсь посещать соревнования, правда пока только в лице зрителя. Помогал строить трассу для Кочкодрома 2013, где и познакомился с некоторыми из вас.
Знаете, я хоть и не клубник, но захотелось высказаться.
Член клуба это не какой-либо титул или звание, это не просто название, тут главное в смысле словосочетания. Клубник, это тот, кто "живёт" с клубом, отдыхает, веселится и работает с ним, это клуб по интересам в первую очередь, и только потом официальное звание(или признание, как угодно)
 Знаю это хотя бы потому, что 10 лет принадлежал одному клубу, я жил его жизнью, отдыхал с ним и веселился, грустил, получал помощь клуба и сам, по возможности, оказывал её... Очень жаль, что на данный момент от того клуба остались, в основном, только хорошие воспоминания :(
 Поэтому считаю, что Invisible прав в своём ответе, клубень, это знак признания и "принятия в касту" что ли :)
Так что не обижайтесь на такой ответ, если вам это действительно интересно и вы и дальше будете этим жить, то звание члена клуба вас точно не минует! Кроме того, в любом клубе есть люди не имеющие официального статуса клубня и не комплексующие этим, люди просто живут этим, не задумываясь об "официозе", знают всех, их все знают и относятся так же, как к принятым в члены :)
 Тем более, что до следующей процедуры "посвящения" у вас есть время, чтоб перед ней вам уже не смогли дать такого ответа :) ;)
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Добрая Фея

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1543
  • Андрей "Надежда" и Оксана "Добрая Фея" :)))
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #789 : 08:00, 25.09.2013 »
Кроме того, в любом клубе есть люди не имеющие официального статуса клубня и не комплексующие этим, люди просто живут этим, не задумываясь об "официозе", знают всех, их все знают и относятся так же, как к принятым в члены :)
Полностью согласна ;) .
Меня, например, смущает следующее: член клуба - клубень, а если это девушка, значит, клубника? Такое название мне не нравится.
эксклюзивный тур "В поисках легенд Хубсугула": http://www.mongolia-4x4.ru

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #790 : 08:25, 25.09.2013 »
Полностью согласна ;) .
Меня, например, смущает следующее: член клуба - клубень, а если это девушка, значит, клубника? Такое название мне не нравится.
Клубниха
Клубняша
Картоха
Мисс клубень
 :slavik:
Джип-Сервис.

Оффлайн Добрая Фея

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1543
  • Андрей "Надежда" и Оксана "Добрая Фея" :)))
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #791 : 08:36, 25.09.2013 »
Очень хочу стать членом клуба. Авто - УАЗ Патриот. Так как обзавелся "внедорожником" ;)  только в этом году, опыта мало, но зато желания хоть отбавляй. По возможности пытаюсь посещать соревнования, правда пока только в лице зрителя. Помогал строить трассу для Кочкодрома 2013, где и познакомился с некоторыми из вас.
До посвящения еще достаточно времени. Посещай собрания, покатушки, знакомься с клубниками. Деятельным и увлеченным людям в клубе всегда рады.
эксклюзивный тур "В поисках легенд Хубсугула": http://www.mongolia-4x4.ru

Оффлайн snv

  • *
  • Сообщений: 550
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #792 : 09:55, 25.09.2013 »

 Знаю это хотя бы потому, что 10 лет принадлежал одному клубу, я жил его жизнью, отдыхал с ним и веселился, грустил, получал помощь клуба и сам, по возможности, оказывал её... Очень жаль, что на данный момент от того клуба остались, в основном, только хорошие воспоминания :(



Вот не люблю флудить, но тут, Андрюха, за живое задел.... эххх....    :'(
Надо чаще встречаться!!!!!!  :bear:

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #793 : 10:01, 25.09.2013 »
Клубниха
Клубняша
Картоха
Мисс клубень
Клубника и картошка из разных песен. Клубника - семейство розовые, картофель - пасленовые.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #794 : 10:14, 25.09.2013 »
Полностью согласна ;) .
Меня, например, смущает следующее: член клуба - клубень, а если это девушка, значит, клубника? Такое название мне не нравится.
Клубника еще ничо! Вот когда девушка пилот... :mosking:
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #795 : 12:28, 25.09.2013 »
Гостеприимные парни, чо - "рано тебе в клубни" ))))

Ну кто ж так людей привлекает? Сказали бы человеку, мол, не вопрос, посвящение следующим летом, а пока - приходи, катайся, участвуй... Там и видно будет, хочешь ли ты в клуб и хочет ли клуб тебя, и подходите ли вы друг другу )))

Frido87, читай это так ;) З.Ы. про покататься в выходные отписал тебе в личку :)
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн Добрая Фея

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1543
  • Андрей "Надежда" и Оксана "Добрая Фея" :)))
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #796 : 12:35, 25.09.2013 »
Клубниха
Клубняша
Картоха
Мисс клубень
 :slavik:
:girl_haha:
Еще забыл слово "член" в женском роде посклонять.

эксклюзивный тур "В поисках легенд Хубсугула": http://www.mongolia-4x4.ru

Invisible

  • Гость
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #797 : 12:39, 25.09.2013 »
Гостеприимные парни, чо - "рано тебе в клубни" ))))

Ну кто ж так людей привлекает? Сказали бы человеку, мол, не вопрос, посвящение следующим летом, а пока - приходи, катайся, участвуй... Там и видно будет, хочешь ли ты в клуб и хочет ли клуб тебя, и подходите ли вы друг другу )))

Frido87, читай это так ;) З.Ы. про покататься в выходные отписал тебе в личку :)
Я прямой человек....сказал как есть..зачем лукавить....
Поднимите руку, что из клуней хорошо знает Frido87?????
а так же кто из форумчан хорошо с ним знаком (форумчанин, должен быть известен тут клубнями)...???
Я не в коей мере не грубил парню, видел его на подготовке к кочке...он ни раз ко мне подходил НО Я ЕГО НЕ ЗНАЮ ДОСТАТОЧНО хорошо. Вот и ответил, что пока "РАНО ЕЩЕ" под "еще" и.ммел в виду что надо поближе познакомиться с клубом...
Хотя сколько можно это говорить....все написано выше....
ДРУЗЬЯ не ленитесь прочитайте 7-10 страницы выше...например с 20-25 страницы и ВАМ все станет понятно.

Invisible

  • Гость
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #798 : 12:41, 25.09.2013 »
:girl_haha:
Еще забыл слово "член" в женском роде посклонять.
Диктор на радио...после "веселой ночи"....
- Добрый "член"...
ой-ой что я говорю...
- Толстый день....

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4106
  • Иркутск-Нижнеудинск
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #799 : 19:03, 25.09.2013 »

Поднимите руку, что из клуней хорошо знает Frido87?????

Хм. Клуня тоже неплохо. Это к теме о девушках.  :mda: :)
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

 

Яндекс.Метрика