Автор Тема: Ваше мнение о Honda CR-V  (Прочитано 9139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катюша

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1127
Ваше мнение о Honda CR-V
« : 11:32, 10.02.2014 »
Родственник смотрит в сторону Honda CR-V, ваше мнение, и по аналогам в этой нише. 
Ищет авто не с нуля.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Ваше мнение о Honda CR-V
« Ответ #1 : 11:35, 10.02.2014 »
Было две ЦРВ в семье.
Самая первая отъездила 8 лет и практически не ломалась.
На новой счас мама в Питере ездит, тоже за три года ничего серьезного, но пробеги сейчас не те уже. :)
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Re: Ваше мнение о Honda CR-V
« Ответ #2 : 13:05, 10.02.2014 »
Какого поколения CR-V рассматриваете?
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн Коляныч

  • Братск-Иркутск-Н-удинск
  • **
  • Сообщений: 1180
  • экипаж "Добролёт"
Re: Ваше мнение о Honda CR-V
« Ответ #3 : 13:38, 10.02.2014 »
была 1го поколения на механике. машина сказка. расход по трассе 7.2-7.5л был. слабые места - задние пружины,сайлентблоки продольных рычагов задних нижних. в паре с пружинами если старые то колеса домиком складывались.задний редуктор подключается с помощью вискомуфты. её греть нельзя . то бишь буксовать долго не нужно. я на своей сразу заменил все пружины на усиленные и колеса бОльшего размера поставил.дорожный просвет значительно выше по стравнению со стандартной был. дно у машины практически ровное.машина была с юга япии поэтому термостат поставил на 82гр. вместо 76. зимой всегда в футболке ездил.ремень ГРМ лучше сразу поменять вместе с роликами. а то если порвет ,то клапана загибает и поршни пробивает.вроде все.
jb33w-лифт почти 3" 29"мт,шноркель,блокка,Hi-jack,fiskars х10,

Оффлайн alex591

  • TLC 80 4.2 turbo
  • *
  • Сообщений: 324
Re: Ваше мнение о Honda CR-V
« Ответ #4 : 14:30, 10.02.2014 »
Тоже был 1го поколения, нариканий небыло просторный салон, столик , давольно живучая подвеска.К минусы у первого поколения добавлю (плохо заводится после 25 и гниют задние крылья из за поподания грязи).

Оффлайн Коляныч

  • Братск-Иркутск-Н-удинск
  • **
  • Сообщений: 1180
  • экипаж "Добролёт"
Re: Ваше мнение о Honda CR-V
« Ответ #5 : 14:48, 10.02.2014 »
приплюсую за столик. тема. мелочь но приятная.
jb33w-лифт почти 3" 29"мт,шноркель,блокка,Hi-jack,fiskars х10,

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Ваше мнение о Honda CR-V
« Ответ #6 : 16:43, 10.02.2014 »
сколько раз слышал, от разных людей что там проблема с коробкой если ватомат!!!

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Ваше мнение о Honda CR-V
« Ответ #7 : 16:54, 10.02.2014 »
Да нет там проблем, просто нельзя масло менять на автомате так как там фильтр внутри коробки стоит и при замене его может или забить грязью или попортить и автомат умирает от масляного голодания, только частичная замена жидкости раз в 20-40 тысяч км смотря в каких условиях ездишь.

а столик на машинках с запаской на задней двери зачетный!
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Сократ 38

  • Смерть - есть выздоровление(Сократ)
  • **
  • Сообщений: 1107
Re: Ваше мнение о Honda CR-V
« Ответ #8 : 21:40, 10.02.2014 »
Да нет там проблем, просто нельзя масло менять на автомате так как там фильтр внутри коробки стоит и при замене его может или забить грязью или попортить и автомат умирает от масляного голодания, только частичная замена жидкости раз в 20-40 тысяч км смотря в каких условиях ездишь.

а столик на машинках с запаской на задней двери зачетный!
На первых моделях ЦРВ в ходовой части слабых мест практически нет.  Кпп действительно страдает при аппаратной замене масла (если масло очень грязное). Сам столкнулся с такой проблемой после замены масла. Но забит оказался не фильтр, а электромагнитный клапан. Но коробку всё равно пришлось ремонтировать. Правда это было на Степвагоне, но акп у них одинаковые.  Во второй и третьей ЦРВ (RD 6. RD 7, RE 7 и.т.д) слабое место - сайлентблоки верхнего рычага задней подвески. Такая же проблема и у Хонда Стрим. Развал на задних колёсах редко бывает в норме.  Лечится заменой сайлентблоков. А ещё лучше установкой регулируемых рычагов.   Правда где их взять, не знаю, но на машинах встречал.   В остальном всё нормально. Амортизаторы у них живучие. В порядке вещей встретить 10 летнюю машину на "родных" стойках.  Но всё сказанное мной, справедливо только для машин, на которых стоят оригинальные запчасти.
TLC 78 сток.

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Re: Ваше мнение о Honda CR-V
« Ответ #9 : 22:00, 10.02.2014 »
На первых моделях ЦРВ в ходовой части слабых мест практически нет.  Кпп действительно страдает при аппаратной замене масла (если масло очень грязное). Сам столкнулся с такой проблемой после замены масла. Но забит оказался не фильтр, а электромагнитный клапан. Но коробку всё равно пришлось ремонтировать. Правда это было на Степвагоне, но акп у них одинаковые.  Во второй и третьей ЦРВ (RD 6. RD 7, RE 7 и.т.д) слабое место - сайлентблоки верхнего рычага задней подвески. Такая же проблема и у Хонда Стрим. Развал на задних колёсах редко бывает в норме.  Лечится заменой сайлентблоков. А ещё лучше установкой регулируемых рычагов.   Правда где их взять, не знаю, но на машинах встречал.   В остальном всё нормально. Амортизаторы у них живучие. В порядке вещей встретить 10 летнюю машину на "родных" стойках.  Но всё сказанное мной, справедливо только для машин, на которых стоят оригинальные запчасти.
дело не салентах, задние пружины проседают
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Ваше мнение о Honda CR-V
« Ответ #10 : 22:23, 10.02.2014 »
На первых моделях ЦРВ в ходовой части слабых мест практически нет.  Кпп действительно страдает при аппаратной замене масла (если масло очень грязное). Сам столкнулся с такой проблемой после замены масла. Но забит оказался не фильтр, а электромагнитный клапан. Но коробку всё равно пришлось ремонтировать. Правда это было на Степвагоне, но акп у них одинаковые.  Во второй и третьей ЦРВ (RD 6. RD 7, RE 7 и.т.д) слабое место - сайлентблоки верхнего рычага задней подвески. Такая же проблема и у Хонда Стрим. Развал на задних колёсах редко бывает в норме.  Лечится заменой сайлентблоков. А ещё лучше установкой регулируемых рычагов.   Правда где их взять, не знаю, но на машинах встречал.   В остальном всё нормально. Амортизаторы у них живучие. В порядке вещей встретить 10 летнюю машину на "родных" стойках.  Но всё сказанное мной, справедливо только для машин, на которых стоят оригинальные запчасти.
На первых моделях ЦРВ коробка жила 70-80 тыс.км, после можно было каждую тыщу ждать, когда она начнет "пинаться", буксовать и не пойми как переключаться, после чего обычно спасал капитальный ремонтАКПП или замена.
 Подвеска на первых ЦРВ, по сути, от Цивика, а нагрузки другие совсем, поэтому перед не гремит, пока не ушатается в полный хлам, зад постоянно "домиком". Спасает замена сайлентблоков продольных и поперечных по заду, но ходят не очень долго. Полиуретан делает срок до замены немного больше, но и только.
 Полный привод полная кака6 За счёт использования схемы Дуал Памп и пакета фрикционов в редукторе очень требователен к качеству и чистоте смазки, при малейшем не соблюдении регламента начинается не корректное поведение полного привода, как то: Перед уходит в букс и сносит, пока привод почувствует разницу давления и подключится, происходит заметная задержка, после чего зад таки включается, но "ударом", после чего так же уходит в снос. Испытано, как минимум на 4-х авто разного года и состояния.
 На песке то же, пока подключится зад, перед уже зарывается на столько, что зад ничем не помогает. Спасает только идти на "2" или"L" постоянно в нагрузку.
В сети попадались тесты на ледовой горе с Субару форестер, итог-форестер уходит вверх почти, как по асфальту, пока ЦРВ пытается хотя бы тронуться.
 Мотор хоть и немного слабоват, но вполне надёжен при должном обслуживании. Заводилась до -30 без проблем, быстро прогревалась, салон не жаркий, но весьма тёплый, жаль, остывала так же быстро. Подобный климат в салоне наступил сразу после замены антифриза и термостата на оригинал.
 Салон просто выше всяких похвал-очень удобный и очень просторный. (очень жаль, что в Сурфе не совсем такой :) )
Внешний вид и компоновка ближе к внедорожнику, чем у каких-нибудь Тойота Клюгер, Мазда Трибьют и прочих больших универсалов :)
Багажник вполне вместителен, столик в большинстве комплектаций уже просто легендарен!!!


Всё ИМХО, прошу не судить строго :)
тел. 89О251О792пять

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Re: Ваше мнение о Honda CR-V
« Ответ #11 : 22:43, 10.02.2014 »
Из плюсов, это просторный салон, дорожный просвет, 4 ВД включается,у меня при пробуксовке колес градусов на 45, столик, хотя у меня запаска в багажнике, достойная динамика.
Из минусов, это расход, гремучий салон, слабая коробка, кузов ведет на кренах ввиду отсутствия среднего тоннеля, холодно
[size=78%]При пробеге в 130000 стоят родные стойки и колодки и все детали подвески кроме чемоданов и пружин.[/size]
[/size][size=78%]Выбирая между ха-трейлом и ей выбрал "Царевну" [/size]

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Ваше мнение о Honda CR-V
« Ответ #12 : 23:20, 10.02.2014 »
Из плюсов, это просторный салон, дорожный просвет, 4 ВД включается,у меня при пробуксовке колес градусов на 45, столик, хотя у меня запаска в багажнике, достойная динамика.
Из минусов, это расход, гремучий салон, слабая коробка, кузов ведет на кренах ввиду отсутствия среднего тоннеля, холодно
[size=78%]При пробеге в 130000 стоят родные стойки и колодки и все детали подвески кроме чемоданов и пружин.[/size]
[size=78%]Выбирая между ха-трейлом и ей выбрал "Царевну" [/size]
Я тоже в своё время выбирал между ними и взял ЦРВ. Сейчас взял бы Хитрилу при таком выборе.
Удивительно, что холодная, две машины лечил, промывка системы охлаждения-оригинальный термостат-нормальный антифриз, в -32 ездил в Аршан и обратно в рубашке и лёгком свитерке.
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Doc

  • Сообщений: 222
  • Я зашел в профиль...
Re: Ваше мнение о Honda CR-V
« Ответ #13 : 08:12, 11.02.2014 »
Дорожный просвет не такой уж и большой, 17 см. всего.

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Ваше мнение о Honda CR-V
« Ответ #14 : 09:24, 11.02.2014 »
Дорожный просвет не такой уж и большой, 17 см. всего.

неа!
 
 http://catalog.drom.ru/honda/cr-v/2581/
 
Клиренс (высота дорожного просвета), мм205
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Ваше мнение о Honda CR-V
« Ответ #15 : 09:43, 11.02.2014 »

неа!
 
 http://catalog.drom.ru/honda/cr-v/2581/
 
Клиренс (высота дорожного просвета), мм205
Так и есть, в стандарте на живой подвеске замеряли.
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Tarantul

  • *
  • Сообщений: 822
  • Говорят, что всюду жопа. Это значит выход есть!
Re: Ваше мнение о Honda CR-V
« Ответ #16 : 09:51, 11.02.2014 »
ЦРВ 1 поколения довольно неплохи. Жена ездит 5 лет без ремонтов и проблем.
Правда у нее переднеприводная 99г. рестаил. По трассе расход низкий. и топит будь здоров.
Я ее как то по трассе проверял 150 спокойно..... Недостатки в очень плохой шумоизоляции.
Но если проклеить салон за 6руб. сразу будет комфортнее... К плюсам еще регулирование спинки
заднего кресла.... удобно. Диски 15.. можно поставить резину повыше и добавить проставки.
и клиренс будет приличный (на любителя). Кстати сейчас продаем )))  (RD-2 кузов.150 л/с, пер.привод)
Не сочтите за объявление.... но вдруг будет интересно.....
+7 964 730 03 32

Оффлайн alex591

  • TLC 80 4.2 turbo
  • *
  • Сообщений: 324
Re: Ваше мнение о Honda CR-V
« Ответ #17 : 11:53, 11.02.2014 »
Я не знаю что вы там с коробками делаете на моей коробка работала нормально при пробеге 350 т. км была 1996г выпуска, задок подключался вовремя и не каких сносов и заносов не было. Расход был 11.5-12 по городу 9-10 трасса. Да стойки у них живучие передние стояли родные. Да и по песку и грязи всё зависит от резины (на геолендер ат машинка шла отлично :good: )и прокладки. %)

Оффлайн Doc

  • Сообщений: 222
  • Я зашел в профиль...
Re: Ваше мнение о Honda CR-V
« Ответ #18 : 12:01, 11.02.2014 »
У брата CRV 2010 года, просвет 17 см спереди.

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Re: Ваше мнение о Honda CR-V
« Ответ #19 : 20:33, 11.02.2014 »
Дорожный просвет не такой уж и большой, 17 см. всего.


Тогда по другому!
Кто может похвастаться такой проходимостью как у неё, из класса "Легковой универсал" ?
Плюс минимальные свесы, для её класса!

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Ваше мнение о Honda CR-V
« Ответ #20 : 20:51, 11.02.2014 »

Тогда по другому!
Кто может похвастаться такой проходимостью как у неё, из класса "Легковой универсал" ?
Плюс минимальные свесы, для её класса!
По свесам соглашусь, по проходимости Субару не просто поспорит, а порвёт, как тузик грелку, Ниссан авенир турбо при не большой подготовке тоже, можно немного и продолжить...
тел. 89О251О792пять

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Re: Ваше мнение о Honda CR-V
« Ответ #21 : 20:55, 11.02.2014 »
По свесам соглашусь, по проходимости Субару не просто поспорит, а порвёт, как тузик грелку, Ниссан авенир турбо при не большой подготовке тоже, можно немного и продолжить...
:mosking:

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
Re: Ваше мнение о Honda CR-V
« Ответ #22 : 21:28, 11.02.2014 »
По свесам соглашусь, по проходимости Субару не просто поспорит, а порвёт, как тузик грелку, Ниссан авенир турбо при не большой подготовке тоже, можно немного и продолжить...
во какое смелое утверждение)))
по теме, у брата црв 2001гв  дилерская на мехе, так он на ней каждый день гоняет, за три года эксплуатации поменял спереди линьки и сзади пружины,ну и расходники по мере надобности, а так очень доволен машиной!
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Re: Ваше мнение о Honda CR-V
« Ответ #23 : 22:04, 11.02.2014 »
По свесам соглашусь, по проходимости Субару не просто поспорит, а порвёт, как тузик грелку, Ниссан авенир турбо при не большой подготовке тоже, можно немного и продолжить...
так и есть, не едет она по бездору и по снегу хреново идет, зарываеться. Тот же рав4 с фултайм на бездоре на порядок лучше. А вот город/трасса конечно ср-в, подвеска адекватней работает, автомат 5-ст (рав4 - 4 ст), салон приятней и вместительней. Речь идет о машинах предыдущих поколений 2007-2012.
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Ваше мнение о Honda CR-V
« Ответ #24 : 23:11, 11.02.2014 »
так и есть, не едет она по бездору и по снегу хреново идет, зарываеться. Тот же рав4 с фултайм на бездоре на порядок лучше. А вот город/трасса конечно ср-в, подвеска адекватней работает, автомат 5-ст (рав4 - 4 ст), салон приятней и вместительней. Речь идет о машинах предыдущих поколений 2007-2012.
а откуда у равчика то фултайм ?  Он только на первом поколении был все остальные поколения с муфтой привода задней оси.
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Re: Ваше мнение о Honda CR-V
« Ответ #25 : 00:40, 12.02.2014 »
а откуда у равчика то фултайм ?  Он только на первом поколении был все остальные поколения с муфтой привода задней оси.
да? Ну спорить не буду, по повадкам - фултайм чистой воды! Хонда совсем другое, подключаемый полный привод налицо.
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Ваше мнение о Honda CR-V
« Ответ #26 : 07:47, 12.02.2014 »
Ага у меня как раз 7 года есть гравчик ;)  пузотер.
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Re: Ваше мнение о Honda CR-V
« Ответ #27 : 08:54, 12.02.2014 »
Ага у меня как раз 7 года есть гравчик ;)  пузотер.
А во втором поколении пруль тоже муфта?
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Ваше мнение о Honda CR-V
« Ответ #28 : 08:55, 12.02.2014 »
А во втором поколении пруль тоже муфта?

ага, муфты пошли почти на всех вэдовых легковушках ТОйоты после примерно 2000 года
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн eridy

  • **
  • Сообщений: 2260
Re: Ваше мнение о Honda CR-V
« Ответ #29 : 11:40, 31.10.2014 »
Выбираем CR-V стоимостью примерно 300 тыс, может у кого есть варианты на продажу или советы как покупателю?

Оффлайн Лена

  • Не брелок, а брюлик!
  • Сообщений: 201
Re: Ваше мнение о Honda CR-V
« Ответ #30 : 13:10, 31.10.2014 »
Если говорить не про технические характеристики CRV, то обратите внимание на статистику их угоняемости.  Ну, вдруг вам это важно.
Я  птица сильная, я птица смелая, я птица гордая! Но такая ...

Оффлайн Tarantul

  • *
  • Сообщений: 822
  • Говорят, что всюду жопа. Это значит выход есть!
Re: Ваше мнение о Honda CR-V
« Ответ #31 : 13:37, 31.10.2014 »
Выбираем CR-V стоимостью примерно 300 тыс, может у кого есть варианты на продажу или советы как покупателю?


За такие деньги наверно только переднеприводный вариант в первых кузовах.... (без обид)
+7 964 730 03 32

Оффлайн Сosmos

  • *
  • Сообщений: 820
  • Потихоньку слепил Снеж'ок
Re: Ваше мнение о Honda CR-V
« Ответ #32 : 13:38, 31.10.2014 »
У первых моделей слабоваты брызговики. Внимательно посмотреть на предмет трещин в месте состыковки брызговиков, чашек пружинных и переднего щита. Если была какая то авария и пошли трещины сложно будет это исправить.

Оффлайн eridy

  • **
  • Сообщений: 2260
Re: Ваше мнение о Honda CR-V
« Ответ #33 : 13:40, 31.10.2014 »

За такие деньги наверно только переднеприводный вариант в первых кузовах.... (без обид)
Продается много машин в нормальном состоянии и в полном и в недоприводе, а RD1 внешне привлекателен нам.

Оффлайн Коляныч

  • Братск-Иркутск-Н-удинск
  • **
  • Сообщений: 1180
  • экипаж "Добролёт"
Re: Ваше мнение о Honda CR-V
« Ответ #34 : 14:31, 31.10.2014 »
надо спереди трубу смотреть под бампером,если гнутая,то возможно была авария. сайленты на задних рычагах слабенькие и пружины. колеса домиком становятся.лечится как говорится заменой. я ставил усиленные пружины ОВК.так же следить  за жижей в заднем редукторе. если хрустит ,то замена жижи. а вот если не проходит хруст,то только замена редуктора.в целом машине хорошая. просто за хондой более крапотливый уход нужен,нежели чем за тойотой. я отъездил на на 1м кузове 2.5 года.очень жаль что такие машины не делают больше. так бы в качестве второй купил бы с удовольствием.
jb33w-лифт почти 3" 29"мт,шноркель,блокка,Hi-jack,fiskars х10,

Оффлайн Коляныч

  • Братск-Иркутск-Н-удинск
  • **
  • Сообщений: 1180
  • экипаж "Добролёт"
Re: Ваше мнение о Honda CR-V
« Ответ #35 : 14:38, 31.10.2014 »
еще в багажнике столик складной, приятная няшка.фильтра самому менять можно.все под капотом.цена в 2007-09 годах за топливный была 350р. менять 5 минут с перерывом на пиво))). я и топливный и воздухан ставил vic /но менял ч\з 7.5 тыс. как и на всех своих машинах.еще вспомнил.что втулки стаба переднего тоже менял часто.ну раза 2 в год.т.к. была выработка на самом стабе.зато линки как поменял раз и забыл про них. но это у меня как у других не знаю
jb33w-лифт почти 3" 29"мт,шноркель,блокка,Hi-jack,fiskars х10,

Оффлайн alex591

  • TLC 80 4.2 turbo
  • *
  • Сообщений: 324
Re: Ваше мнение о Honda CR-V
« Ответ #36 : 20:25, 31.10.2014 »
Смотри арки задних колёс возле бампера ну и пороги под пластиком гниют оч быстро.

Оффлайн axel

  • Сообщений: 131
  • MMC-Delica
Re: Ваше мнение о Honda CR-V
« Ответ #37 : 21:45, 31.10.2014 »
А какая у нее трансформация салона! сказка! (для взрослых).
Проводка в районе водительской двери - кузова дубеет и перестают работать или центральный замок или стеклоподъемник.
За полтора года владения так и не понял как и когда подключается полный привод (возможно неисправность конкретной машины)
Психи повсюду. В психушке только те, кто спалился.

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Ваше мнение о Honda CR-V
« Ответ #38 : 21:58, 31.10.2014 »
А какая у нее трансформация салона! сказка! (для взрослых).
Проводка в районе водительской двери - кузова дубеет и перестают работать или центральный замок или стеклоподъемник.
За полтора года владения так и не понял как и когда подключается полный привод (возможно неисправность конкретной машины)
Полный привод на их дуалпамп системе подключается весьма своеобразно, из за этой своеобразности однажды на перевале чуть очень глубоко не ушёл. Чудом каким-то машину вытащил с самого края обочины.
 Да внешность типа внедорожная, а не обмылок как многие паркетники, да салон шикарнейший, хоть и весьма аскетичный, но ужасно просторный и удобнейший, да, столик легендарный-однажды на моих глазах вывез 80 кг танцующих с пивом в руках :)))
 Но... Подвеска от цивика на такой машине долго не ходит, полный привод неадекватной работы по причине того, что абсолютно живой-редкость, действительно не редки проблемы с электрикой.
тел. 89О251О792пять

Оффлайн axel

  • Сообщений: 131
  • MMC-Delica
Re: Ваше мнение о Honda CR-V
« Ответ #39 : 22:40, 31.10.2014 »
Полный привод на их дуалпамп системе подключается весьма своеобразно, из за этой своеобразности однажды на перевале чуть очень глубоко не ушёл. Чудом каким-то машину вытащил с самого края обочины.
 Да внешность типа внедорожная, а не обмылок как многие паркетники, да салон шикарнейший, хоть и весьма аскетичный, но ужасно просторный и удобнейший, да, столик легендарный-однажды на моих глазах вывез 80 кг танцующих с пивом в руках :) ))
 Но... Подвеска от цивика на такой машине долго не ходит, полный привод неадекватной работы по причине того, что абсолютно живой-редкость, действительно не редки проблемы с электрикой.


По поводу подвески...
За полтора года (а взял я ЦРВху с изящно ушатанной подвеской, что кстати на слух и визуально не определил, и сразу полностью перебрал) вылезла-застучала верхняя шаровая, и та перед продажей (так и продал),при том что была и гравика и перегруз ( под потолок (канистры с бесконтактом и прочей химией).
ИМХО подвеска у него норм, остается гниль задних арок и электрика.
Психи повсюду. В психушке только те, кто спалился.

Оффлайн Оптимус

  • Нейтральный
  • Сообщений: 251
  • Surf 185
Re: Ваше мнение о Honda CR-V
« Ответ #40 : 22:49, 31.10.2014 »
тема баян, машин хорошый.
« Последнее редактирование: 22:54, 31.10.2014 от Оптимус »
Рекламы нет?

 

Яндекс.Метрика