Автор Тема: Вопрос по сигналке СтарЛайн.  (Прочитано 7786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bus12

  • *
  • Сообщений: 590
Re: Вопрос по сигналке СтарЛайн.
« Ответ #50 : 20:40, 02.11.2014 »
Почитал я инструкцию по эксплуатации, ничего не понял. Там очень подробно описывается все что угодно, кроме программирования дистанционного запуска. Нет, как запустить двигатель и какие датчики должны загореться на дисплее, все описано, есть даже программирование времени работы стартера а вот про количество попыток запустить двигатель ни слова. Написано что 4 раза должен попытаться завестись и баста, типа функция неизменная. Почему же у меня только один раз пытается?
Может надо инструкцию по УСТАНОВКЕ, а не ЭКСПЛУАТАЦИИ читать? Но это уже не с брелка, а в блок управления лезть придётся.
напишите какая машина, год, бенз/дизель, доступ к основному блоку сигналки есть или нет, номер телефона в личку. Надеюсь буду свободен в понедельник вечером или вторник во второй половине, могу глянуть.. в ГСК Сибсервис

Оффлайн Vanchoper

  • *
  • Сообщений: 583
  • Че бы такое придумать?
Re: Вопрос по сигналке СтарЛайн.
« Ответ #51 : 23:35, 02.11.2014 »
У меня тоже поначалу не хотел нормально работать контроль двигателя, серо-черный провод, его надо правильно за программировать,  есть описание проверки контроля в инструкции, лучше всего его цеплять на тахометр. Тогда стартер будет крутиться только до запуска двигателя.

Оффлайн Fighder

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 564
Re: Вопрос по сигналке СтарЛайн.
« Ответ #52 : 09:34, 05.11.2014 »
Володя, там тонкость есть. Во всяком случае в моем грузовом старлайне



"Если после успешного запуска, двигатель проработает более
30 сек, а затем самопроизвольно заглохнет, то новых попыток пуска двигателя
отведенных для одного цикла запуска не последует"


А вообще да:


"При активизации запуска последуют 3 вспышки габаритов и будет предпринята
1-я попытка пуска двигателя. Если она окажется безуспешной, то через 10 сек
модуль предпримет новую попытку. Всего может быть реализовано 4 попыткипуска двигателя, затем запуск будет прекращен"


Для программирования всего этого нужна не дока по самой сиге, а по "модулю запуска двигателя" от нее
...

 

Яндекс.Метрика