Автор Тема: Грязезащитные чехлы на сиденья  (Прочитано 5118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Появиласть мысль сшить такие чехлы из специальной грязе-водоотталкивающей ткани. А то надоело после каждой поездке стирать свои чехлы. Ткань недорогая - примерно 80 р за метр, на один чехол надо примерно 1.5 метра. и плюс какая то сумма за пошив.

Сделаю себе опытные образцы, покажу общественности.
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Helga

  • Гость
Re: Грязезащитные чехлы на сиденья
« Ответ #1 : 14:48, 12.05.2005 »
Цитата: "Croco-driver"
Появиласть мысль сшить такие чехлы из специальной грязе-водоотталкивающей ткани. ... Ткань недорогая - примерно 80 р за метр...


Принеси образец (кусочек) ткани - очень интересно на нее посмотреть  :wink:

ALS

  • Гость
Грязезащитные чехлы на сиденья
« Ответ #2 : 11:22, 13.05.2005 »
А ты не думал что надо делать все наоборот, ткань должна быть как раз водо и грязе поглощающей, типа сукна шинельного, или фланели, измазал, подсушил, встряхнул и все слетело ? А вот представь себе как ты сидишь на клеенке 16 часов ? потом представь то же самое только еще и клеенку мокрую да грязную... хотя конечно сушить штанами клеенку дело интересное. Интересно будет услышать как ты в рейде ругаться будешь потом. Я вообще хочу меховую монгольскую накидку ставить, или что то типа из одеяла верблюжьего.

Оффлайн Иванович

  • *
  • Сообщений: 626
Грязезащитные чехлы на сиденья
« Ответ #3 : 14:40, 13.05.2005 »
Весь салон из кожзама - практично и красиво, любую грязь тряпочкой.......;)

AllX

  • Гость
Грязезащитные чехлы на сиденья
« Ответ #4 : 14:46, 13.05.2005 »
Можно и из шланга :D

GUESTS

  • Гость
Грязезащитные чехлы на сиденья
« Ответ #5 : 14:51, 13.05.2005 »
Цитата: "ALS"
А ты не думал что надо делать все наоборот, ткань должна быть как раз водо и грязе поглощающей, типа сукна шинельного, или фланели, измазал, подсушил, встряхнул и все слетело ? А вот представь себе как ты сидишь на клеенке 16 часов ? потом представь то же самое только еще и клеенку мокрую да грязную... хотя конечно сушить штанами клеенку дело интересное. Интересно будет услышать как ты в рейде ругаться будешь потом. Я вообще хочу меховую монгольскую накидку ставить, или что то типа из одеяла верблюжьего.


У тебя после 2 поездок не чехол будет атряпка грязная, на которую в чистых брюках не залезешь.

Про клеенку никто не говорит. Москвичи делали из какой-то технологической укрывной ткани.

 

Яндекс.Метрика