Автор Тема: сперли катки... или...  (Прочитано 11632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн avtoazimut

  • ТК АвтоАзимут
  • Сообщений: 4
  • Я не зашел в профиль...
    • АвтоАзимут - аренда автобусов и микроавтобусов в Петербурге.
Re: сперли катки... или...
« Ответ #25 : 19:10, 19.01.2010 »
Да резину постоянно воруют! Это значит надо настраивать сигнализацию почутче! Правда она может начать визжать даже на мимо проходящих! Ну и конечное самое главное надо быть всегда начеку и периодически проверять состояние своего аппарата из окна)!
« Последнее редактирование: 19:19, 19.01.2010 от avtoazimut »
ТК АвтоАзимут - аренда автобусов и микроавтобусов в Петербурге.

Оффлайн kamaz jr

  • **
  • Сообщений: 1532
Re: сперли катки... или...
« Ответ #26 : 22:13, 19.01.2010 »
Сига только от пионеров спасет. Кража колес поставлена на поток в городе. Сигналки глушат или снимают с охраны кодграбером.
Майоффка- это как Новый год у нормальных людей.

Сталкер

  • Гость
Re: сперли катки... или...
« Ответ #27 : 08:49, 20.01.2010 »
всю ночь возле окна стоять же не будешь, вот и тырят в 2-5 утра поздно ночью.

Оффлайн avtoazimut

  • ТК АвтоАзимут
  • Сообщений: 4
  • Я не зашел в профиль...
    • АвтоАзимут - аренда автобусов и микроавтобусов в Петербурге.
Re: сперли катки... или...
« Ответ #28 : 19:41, 20.01.2010 »
Цитировать
Сига только от пионеров спасет. Кража колес поставлена на поток в городе. Сигналки глушат или снимают с охраны кодграбером.
ну что-то вы загнули) с кодерами ходят профессора! а эти ребята только колёса брать не будут они возьмут всю! а вот колёса тащат только мелкие хулиганы! денежки на пиво нет они хвать ключик гаечный и в путь! а на завтра снесёт на рынок!
Цитировать
всю ночь возле окна стоять же не будешь, вот и тырят в 2-5 утра поздно ночью.
а вот здесь соглашусь! но иногда просыпаешься же ведь в туалет или покурить идешь и в окошко глядь! мож фартанёт и кого нить поймаешь! хвать палку и разгуляй душа!
 :)
ТК АвтоАзимут - аренда автобусов и микроавтобусов в Петербурге.

Оффлайн malykh

  • **
  • Сообщений: 1239
    • malykh.com
Re: сперли катки... или...
« Ответ #29 : 20:13, 20.01.2010 »
.
« Последнее редактирование: 11:35, 24.12.2013 от malykh »
DA7

Сталкер

  • Гость
Re: сперли катки... или...
« Ответ #30 : 21:55, 20.01.2010 »
а вот здесь соглашусь! но иногда просыпаешься же ведь в туалет или покурить идешь и в окошко глядь! мож фартанёт и кого нить поймаешь! хвать палку и разгуляй душа!
 :)
бывают такие варианты что в подъезде уже тебя в тапочках ждать будут, когда сам ключи от машины принесешь )

Оффлайн Doink

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1218
    • http://photofile.ru/users/ipdoink/
Re: сперли катки... или...
« Ответ #31 : 09:00, 21.01.2010 »
может надо как-то колеса выворачивать? машину под наклоном ставить?
чем дальше в лес, тем ближе вылес

Оффлайн artemirk

  • Сообщений: 174
Re: сперли катки... или...
« Ответ #32 : 10:51, 21.01.2010 »
У меня бордюр высокий. Я впритирку одним бортом к нему паркуюсь. Понятно что не спасет. Но гемора добавит. И больше вероятности что сигналка сработает при подъеме на большую высоту. Ну и оставляю на нейтралке чтобы каталась ибо ровно и никуда не укатиться.

Маршрутка и все колеса крутятся. Qd32

Оффлайн охотник

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 457
Re: сперли катки... или...
« Ответ #33 : 13:35, 21.01.2010 »
У меня бордюр высокий. Я впритирку одним бортом к нему паркуюсь. Понятно что не спасет. Но гемора добавит. И больше вероятности что сигналка сработает при подъеме на большую высоту. Ну и оставляю на нейтралке чтобы каталась ибо ровно и никуда не укатиться.
сейчас на пузотерке передними колесами сильно упираюсь в бардюр (чтобы обязательно откатывалась, если поднять), до упора выворачиваю руль (защелкиваю его на замок), ставлю авто на ручник. Ставлю на две сигналки (родная + поставил)  :)
ИМХО: ворам нужны всегда 1) комплекты колес + 2) подороже + 3) меньше гемммммороя при снятии колес.
Поэтому:
По п.1 и 3.
- если поднять зад, машина покатиться назад и сигнашка заорет.
- передние колеса вообще снять не реально (или нужно сильно постараться) из-за арок.
- комплект 4 шт. снять не удасться.

По п. 2
- обычное заводское стандартное литье
- обычная средняя резина

Вот думаю, что лучше будет если я на бардюр буду подкатываться задними колесами...   :rus:
« Последнее редактирование: 18:16, 21.01.2010 от охотник »
;)

Int_13h

  • Гость
Re: сперли катки... или...
« Ответ #34 : 21:28, 21.01.2010 »
У меня бордюр высокий. Я впритирку одним бортом к нему паркуюсь. Понятно что не спасет. Но гемора добавит. И больше вероятности что сигналка сработает при подъеме на большую высоту. Ну и оставляю на нейтралке чтобы каталась ибо ровно и никуда не укатиться.
В Академе, в начале зимы еще, в известном злополучном дворе, ктото на пузотере припарковался боком вплотную к трансформаторной подстанции. Два колеса у него осталось :) и 4 кирпича.
 

Оффлайн охотник

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 457
Re: сперли катки... или...
« Ответ #35 : 12:54, 22.01.2010 »
В Академе, в начале зимы еще, в известном злополучном дворе, ктото на пузотере припарковался боком вплотную к трансформаторной подстанции. Два колеса у него осталось :) и 4 кирпича.
А вот кто у нас Int_13h. Знаю, вижу твою машинку.   ;)
;)

 

Яндекс.Метрика