Автор Тема: Чем хуже УАЗик?  (Прочитано 10454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Чем хуже УАЗик?
« Ответ #25 : 16:51, 15.05.2006 »
А скажи-почему?[/quote]
Олег, именно из-за того что там места вагон и маленькая тележка, мне после сурфа знаешь как было обломно палатку ставить привыкать, до сих пор не привык, а тут из-за баранки вылез прямо в салон к столику, колбаски нарезал, рюмку налил и на нормальный спальник брык и вот оно счастье, а на улице дождь, ветер :D[/quote]

А ездить ты в ней предпочитаешь за рулем или в пассажирском салоне? За рулем в ней крайне хреново ездить,и это огромный минус,хотя много места --это плюс.

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Чем хуже УАЗик?
« Ответ #26 : 16:53, 15.05.2006 »
Цитата: "ALS"
Цитата: "BABAI"
Меня три года назад не было в ваших дебатах.Это во мне вчерашнее вино,текилла и коньяк бродит.Мировуха---при встрече по грамульке треснем за полный привод и четыре колеса(национальность привода и колес не важна) :lol:  :lol:
Все вместе, текила коньягъ и вино слишком сурово для здоровья, потянет не в лес а в бордель. :D


Не сегодня понедельник-значит на работу мое тело поехало.

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Чем хуже УАЗик?
« Ответ #27 : 16:54, 15.05.2006 »
Цитата: "ALS"
да большой объем это здорово, я даже на длинный сафарь соглашусь сесть , если конечно 80ку не найду. :D

Кстати на одном ангарском сафаре сделано вот как, второй ряд сидений убран и на его место установлена сидушка от какого то автобуса на чем то типа вертлюга, то есть ее разворачивать можно в любую сторону, можно и столик поставить и сесть нормально, крыша то высоченная, мне очень понравилось.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Чем хуже УАЗик?
« Ответ #28 : 16:56, 15.05.2006 »
Цитата: "Croco-driver"
Цитата: "vlad.safari"
Мне больше санитарка нравится, хотя это дело вкуса ясенно.

основной минус санитарки - это отсутствие пассивной безопастности
если с кем в лобовую сойдешься, то в живых очень мало шансов остаться

В лобовую в лесу на скорости 5 кмч.
Это болезнь всех маршруток, однако статистика показывает, что смертность нифига не выше.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

ALS

  • Гость
Чем хуже УАЗик?
« Ответ #29 : 17:00, 15.05.2006 »
На прадиках достаточно легко трансформируется салон, но я тоже буду убирать второй ряд сидений и делать поворотно- раскладывающуюся систему - а ля ниссан Ларго. Если конечно не перейду на осьмидесятку.

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Чем хуже УАЗик?
« Ответ #30 : 17:00, 15.05.2006 »
Цитата: "vlad.safari"
Цитата: "ALS"
да большой объем это здорово, я даже на длинный сафарь соглашусь сесть , если конечно 80ку не найду. :D

Кстати на одном ангарском сафаре сделано вот как, второй ряд сидений убран и на его место установлена сидушка от какого то автобуса на чем то типа вертлюга, то есть ее разворачивать можно в любую сторону, можно и столик поставить и сесть нормально, крыша то высоченная, мне очень понравилось.


У меня когда-то был Таун-Айс 1986г.(аквариум) вот там прикольно вопрос решен.Можно сиденья развернуть друг к другу,можно разложить так,что во весь пассажирский салон получается ровный сексодром.

ALS

  • Гость
Чем хуже УАЗик?
« Ответ #31 : 17:02, 15.05.2006 »
На прадиках достаточно легко трансформируется салон, но я тоже буду убирать второй ряд сидений и делать поворотно- раскладывающуюся систему - а ля ниссан Ларго. Если конечно не перейду на осьмидесятку.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Чем хуже УАЗик?
« Ответ #32 : 17:11, 15.05.2006 »
Цитата: "ALS"
На прадиках достаточно легко трансформируется салон, но я тоже буду убирать второй ряд сидений и делать поворотно- раскладывающуюся систему - а ля ниссан Ларго. Если конечно не перейду на осьмидесятку.

Угу. Ты только учитывай, что у сафаря крыша сантиметров на 30 выше, а в прадике придецца сидеть в три погибели в районе забнего моста.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

ALS

  • Гость
Чем хуже УАЗик?
« Ответ #33 : 17:17, 15.05.2006 »
не совсем так но проблему тесноты придется решать, конечно сафарь повыше в салоне но не настолько чтоб иметь большое преимущество. Будем думать. Хотя многие прадики с япии приходят с встроенными спальниками типа "рундук". Гениально и просто. Бегемот тоже что то подобное изобретает. Как изобретет я нагло сплагиачу.

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Чем хуже УАЗик?
« Ответ #34 : 17:45, 15.05.2006 »
Над поворотным сидением можно врезать откидной люк и откидывать крышку, когда сидишь на поворотном сидении. И изобретать не надо :)
На полном приводе

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Чем хуже УАЗик?
« Ответ #35 : 22:14, 15.05.2006 »
Цитата: "AlexTank"
Давеча мне сон снилсо. Что купили мы санитарку - поставили ее на 35 симексы и военные мосты и поехали штурмовать хею.
Проснулсо и понял - сон вещий.
Видел вчерась серенькую санитарку на больших колесьях, тащил ее патруль со стороны мельничной пади. Не твоя ли? :D

Оффлайн Extremal Peter

  • Бывалый
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 732
    • http://fotki.yandex.ru/users/east-sayan-nickel/
Чем хуже УАЗик?
« Ответ #36 : 01:08, 16.05.2006 »
Цитата: "ГАЗозавр"
Цитата: "AlexTank"
Давеча мне сон снилсо. Что купили мы санитарку - поставили ее на 35 симексы и военные мосты и поехали штурмовать хею.
Проснулсо и понял - сон вещий.
Видел вчерась серенькую санитарку на больших колесьях, тащил ее патруль со стороны мельничной пади. Не твоя ли? :D

Это не вот эту случайно:
http://miniauto.narod.ru/PICT0026.JPG
http://miniauto.narod.ru/PICT0041.JPG
 :?:
Слов нет.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Чем хуже УАЗик?
« Ответ #37 : 08:09, 16.05.2006 »
Цитата: "ГАЗозавр"
Цитата: "AlexTank"
Давеча мне сон снилсо. Что купили мы санитарку - поставили ее на 35 симексы и военные мосты и поехали штурмовать хею.
Проснулсо и понял - сон вещий.
Видел вчерась серенькую санитарку на больших колесьях, тащил ее патруль со стороны мельничной пади. Не твоя ли? :D

Это тебе тоже снилось?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Чем хуже УАЗик?
« Ответ #38 : 08:10, 16.05.2006 »
Цитата: "Extremal Peter"
Это не вот эту случайно:
http://miniauto.narod.ru/PICT0026.JPG
http://miniauto.narod.ru/PICT0041.JPG
 :?:

Красивая. Только чето раздатка висит у нее низко. Либо защиту надо городить, либо поднимать кверху.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Чем хуже УАЗик?
« Ответ #39 : 21:53, 16.05.2006 »
Цитата: "AlexTank"
Это тебе тоже снилось?
:) реально.
Цитировать
Это не вот эту случайно?

Ага, ее и тащили

 

Яндекс.Метрика