Автор Тема: ОФФ. Цифровой фотоаппарат какой взять?  (Прочитано 10415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Мотаю на ус...  спасибо.
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

ALS

  • Гость
Вчерась видел в электроне никонищу за 11400 рупей, у 7900 тоже возможность ставить пальчиковые аккумы, там какой то переходникесть только не помню в комплекте он или отдельно надо брать. У Д70 был в комплекте. Все что Серега написал я уже прошел, прочитал по этой теме все что можно и нельзя, результат я уже описал выше, остановился на двух моделях, Касио 700 про и никон 7900, выбор пал на никон только из за очень удобного пользовательского интерфейса и отличной работе автоматики.

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Сейчас выбираю между Никон 7600/7900 (нигде не видел упоминания про переходник под АА), Кэнон А620, Олимпус С70.
Также кошусь на пятимегапиксельники этих же серий.
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

ALS

  • Гость
Цитата: "Overclock"
Сейчас выбираю между Никон 7600/7900 (нигде не видел упоминания про переходник под АА), Кэнон А620, Олимпус С70.
Также кошусь на пятимегапиксельники этих же серий.
а зачем тебе с пальчиковыми аккумами, у этих фотиков свой литиево-ионный оччень долго работает, мне на никоне хватает со вспышкой где то на 400-500кадров, а пальчиков надолго не хватает, да и тяжелее они намного. Посмотрю седня есть там в комплекте переходник или нет.

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Цитата: "ALS"
Цитата: "Overclock"
Сейчас выбираю между Никон 7600/7900 (нигде не видел упоминания про переходник под АА), Кэнон А620, Олимпус С70.
Также кошусь на пятимегапиксельники этих же серий.
а зачем тебе с пальчиковыми аккумами, у этих фотиков свой литиево-ионный оччень долго работает, мне на никоне хватает со вспышкой где то на 400-500кадров, а пальчиков надолго не хватает, да и тяжелее они намного. Посмотрю седня есть там в комплекте переходник или нет.

По отзывам на http://club.foto.ru/ как раз наоборот, аккумы пальчиковые (если их 4 шт.) долго работают. Плюс дешевые, плюс зарядник всегда есть, если в машине (кстати, а как у цифровиков с зарядкой от прикуривателя?), плюс такие же в фонарике (как запасные). Это для нас почти необходимое условие.
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

 

Яндекс.Метрика