Автор Тема: Наши заправки самые заправские запрвки!  (Прочитано 12397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Так продают то эту летнею как зимнюю.
Заправщик меня спросил какую наливать, я сказал зимнюю, он попросил переехать к другой колонке и сказал что она дороже на 20 копеек :rus: 

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Мне один умник на Крайсе сказал,что у них сейчас соляра ЕВРО-5 и она зимняя. Я чуть не умер от смеха.

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Так че вывод какой - на роснефть ехать?
Оно там есть?

...несколько лет только на Роснефти заправляюсь(по возможности) и про проблемы с солярой узнаю только из Интернета... Крайс, Омни, Омск и т.д. и т.п.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

КВТ

  • Гость
На подсолнухе, кстати, даже ценника на летнюю нет. Только зимнюю продают. А евро 5, да :) там в основном ценник евро 5

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
...несколько лет только на Роснефти заправляюсь(по возможности) и про проблемы с солярой узнаю только из Интернета... Крайс, Омни, Омск и т.д. и т.п.
Может субъективно, но почему то на крайсовской соляре машина лучше едет.
Ну и до кучи с универа ближайшая роснефть на синюшке - заправляться не наездишься. Территориально невыгодно. Хотя против роснефти я ничего не имею.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4106
  • Иркутск-Нижнеудинск
Хотя против роснефти я ничего не имею.
А я имею. На заправке наверху Кайской горы мне в 60-литровый бак залили 77л. (по счётчику), да и в баке ещё что-то было. Начал спорить, сказали часа 4 ждать начальства. Торопился в роддом, ждать не стал. Теперь к ним ни ногой.
P.S. На Крайсовском бензе машинка действительно веселее едет.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
А я имею. На заправке наверху Кайской горы мне в 60-литровый бак залили 77л. (по счётчику), да и в баке ещё что-то было. Начал спорить, сказали часа 4 ждать начальства. Торопился в роддом, ждать не стал. Теперь к ним ни ногой.
P.S. На Крайсовском бензе машинка действительно веселее едет.

вот вплоть до наоборот было :D
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Дмитрий К.

  • *
  • Сообщений: 726
  • позывной фармацевт
У меня водилы по  области катаются!!!! Запрвляются только на Подсолнухе т.к. говорят экономить себе дороже!!!! А на кайской горе заправка,  по моему в аренде была одно время!!!!! Есть такие заправки если не ошибаюсб в Усь-Орде, Большой речке , которые вроде и рос нефть но карты там скидочные не действовали!!!

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
скидки давно убрали
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Дмитрий К.

  • *
  • Сообщений: 726
  • позывной фармацевт
Я про год назад!!!!! :ok: Мне там так и озвучивали что мол заправка типа в аренде!!!!

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Ьля, че за привычка свои ДОМЫСЛЫ выдавать за акуенную осведомленность? нету зимней солярки в продаже, потому шта роснефть не дает ее в свободную прродажу. т.е. все независимые трейдеры НЕ МОГУТ купить зимнюю солярку.
Из каких источников инфа, если ты уж такой осведомлённый?
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
В Усолье есть заправка за мостом железнодорожным, соляра относительно не дорогая, ездил на ней в жесткие морозы, густела, не дымила, вообще проблем не было. Это я тому, что заправка не авторизованная!
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Сталкер

  • Гость
Из каких источников инфа, если ты уж такой осведомлённый?
:boss: умом россию не понять...
ессено из проверенных, не находите?

Balamut_

  • Гость
Из каких источников инфа, если ты уж такой осведомлённый?

На выходные ездил на колхозный рынок. Так там все об этом говорят.

В Усолье есть заправка за мостом железнодорожным, соляра относительно не дорогая, ездил на ней в жесткие морозы, густела, не дымила, вообще проблем не было. Это я тому, что заправка не авторизованная!

Я вроде говорил про этот год? И жестких морозов я чета нипомню?

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
И в этом году заправлялся, ничего. На той заправке третий год заправляюсь, не постоянно конечно, но время от времени.
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
вот вплоть до наоборот было :D
ага. да всю жизнь так.
я тут решил всю контору перевести с налика на АЗС карты.
три филиала. народу масса.
Еперный балет какие тут дебаты поднялись.
фанаты рос нефти и крайса чуть в кулчном бою не сошлись :)
оставил все как есть витоге :)
сам заправляюсь где попадеться/нужда припрет. крайс, омск, омни, юкос. пофиг в общем.
за городом стараюсь не заправляться.
негатвный опыт был один раз, и то причина "САМ ДУРАК" поленился с собой соляры взять. в итоге на Ольхоне в хужире где то на задворках заправился. по возвращению в город форсы под замену ТНВД регулировка.
а о качетсве топлива и обслуживания на АЗС можно спорить долго.
я на Крайсе лился до тех пор пока 1) маршруты не поменялись и стало просто не удобно и несколько раз к ряду попал под пересменку/бензовоз. народ на работу в восемь едет а у них пересменка, ну перенесите её на 7 или на 10 утра и всего делов. Еще один минус на крайсе азс на трактовой, круглый год соляра зима. я даж им в офис писал письмо. то дескать так и так постоянный клиент, и на этой АЗС льюсь, ну по пути она мне. дайте лето. Не дали, я сменил азс и всего делов. ну не нужен им клиент на 10 ку в месяц, ради бога :) Причем умиляет, ответ на вопрос "зачем летом ЗДТ?" ответ -" ну все говорят это хорошо" :) сколько этих говорунов не спрашивал никто ничего внятного пояснить ПОЧЕМУ ХОРОШО не смог
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Ниву заправлял только на Крайсе, а где в порту роснефть ближайшая? на объездной байкальского тракта?) так что у меня в принципе нет возможности другой)
НА крайсе всегда заливают меньше. в ниву всегда входило от 40+ при полной заправке и с учетом что я еще туда сам как-то доехал и бак у нее 39л) помял бак что ли так сильно  :blush:
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн colp

  • *
  • Сообщений: 294
ScuM077,вопрос сколько влазит жидкости в железную,20-ти литровую канистру если под горлышко
G350TD

Оффлайн Andron

  • На нугане был. Ищу мечту.
  • *
  • Сообщений: 566
  • т:67-47-97
Подсолнух всегда уважал заправлялся то на объездной около порта или не красной заправке под новым мостом (не подсолнух) но после нескольких заправок в подсолнухе по 65 литров в сурфа когда на красной всегда входит 56-58 стал реже к ним ездить.
Surf KZN130 TOYOACE 2L

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
На ОМНИ до сих пор видимо летнюю саляоу впаривают, сегодня ближе к вечеру при -16 перемерзла саляря, вот так информация   мужики  :) 
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

КВТ

  • Гость
Стёпич, лучше на подсолнух переходи :) У подсолнуха один минус, очереди бывают частенько к колонке с ДТ. особенно, когда 2,3 фуры стоят, блин долго.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Стёпич, лучше на подсолнух переходи :) У подсолнуха один минус, очереди бывают частенько к колонке с ДТ. особенно, когда 2,3 фуры стоят, блин долго.
На байкальской постоянно стою в очереди. Еще ни разу не было, чтобы две три машины перед собой не пропустить. И это потому, что с одной колонки льют 92,95 и ДТ.
На объездной аэропорта ДТ отдельно, так там нет очередей за ДТ.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

КВТ

  • Гость
На подстанции также, одни фуры и автобусы. А на Узловой, вообще никого. Вчера там заливался

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
На байкальской постоянно стою в очереди. Еще ни разу не было, чтобы две три машины перед собой не пропустить. И это потому, что с одной колонки льют 92,95 и ДТ.
На объездной аэропорта ДТ отдельно, так там нет очередей за ДТ.


В пятницу полчаса простоял чтобы заправиться на роснефти в порту, зато там самая дешевая Зимняя солярка :ok: .

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019

В пятницу полчаса простоял чтобы заправиться на роснефти в порту, зато там самая дешевая Зимняя солярка :ok: .
:wacko2:  там вроде две заправки ДТ отдельных.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

 

Яндекс.Метрика