Автор Тема: Возьму в аренду радиостанцию на майOFFку  (Прочитано 5250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
На время проведения майоффки очень хотелось бы иметь связь. Но по финансам покупку рации пока не потяну, да и хотелось бы на практике оценить её целесообразность.
Так что буду очень рад предложениям. Предположительно рация нужна с 5 по 10 мая
Джип-Сервис.

Оффлайн Пришелец

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 203
  • Сильный должен быть добрым.
Готовы предоставить портативную двухдиапазонку 144 и 430 мГц. Если нужно будет, то снабдим выносной антенной на крышу. На время "Майоффки" - безвозмездно:bear: 
« Последнее редактирование: 00:08, 14.04.2011 от Пришелец »
Все будет так, как я хочу! Рано или поздно, так или иначе...

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
Мы бы тоже неотказались от столбь заманчиго предложения  :secret:
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Оффлайн Пришелец

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 203
  • Сильный должен быть добрым.
Мы бы тоже неотказались от столбь заманчиго предложения  :secret:
Спасем и вас. Забронировано.
_
Если кому потребуется, то есть еще два автомобильных навигатора. Один Garmin нуви 210 с картой "Топо 6.08" и JJСonnect собственноручно перешитый так, что теперь поддерживает одновременно и карту GARMIN и Navitel.
_
Вообще у нас в "Барахолке" такая тема кажется поднималась. Если что кому на "Майоффку" нужно, то лучше туда. Чем сможем, тем поможем!
« Последнее редактирование: 00:57, 14.04.2011 от Пришелец »
Все будет так, как я хочу! Рано или поздно, так или иначе...

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Спасем и вас. Забронировано.
_
Если кому потребуется, то есть еще два автомобильных навигатора. Один Garmin нуви 210 с картой "Топо 6.08" и JJСonnect собственноручно перешитый так, что теперь поддерживает одновременно и карту GARMIN и Navitel.
Пришелец молодца!!! :bear: Побольше бы таких :bear:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
Спасем и вас. Забронировано.
_
Если кому потребуется, то есть еще два автомобильных навигатора. Один Garmin нуви 210 с картой "Топо 6.08" и JJСonnect собственноручно перешитый так, что теперь поддерживает одновременно и карту GARMIN и Navitel.
Этот лот тоже интересует  :wacko2:  в долгу неостанемся  :bear: :bear: :bear: , неохота опять ехать по пачке беломора в виде китайского автонавигатора :bue: :bue: :bue:
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Оффлайн Пришелец

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 203
  • Сильный должен быть добрым.
Этот лот тоже интересует  :wacko2:  в долгу неостанемся  :bear: :bear: :bear: , неохота опять ехать по пачке беломора в виде китайского автонавигатора :bue: :bue: :bue:
Вы просто "не ту карту" в "Беломор" забили...  :mosking: Какой на вас оставить, Garmin или JJ?
Все будет так, как я хочу! Рано или поздно, так или иначе...

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
а не автомобильных навигаторов у вас нет? так называемые туристические интересуют
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн The.Ghost

  • The.Ghost
  • *
  • Сообщений: 510
  • Я не зашел в профиль...
Тоже нужон навигатор, на расколотке мой тупо не работал часа 3 из за облачности.

Русский называет дорогой любое место где собирается проехать!!!  8 914 00 250 44

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
Ежели бы их хотяб видали эти чудовины заграничны :wall:  .Пологаемся на ваш вкус :wall:  , ни тем ни этим непользовались и даже в руках недержали :wall: . Будем рады тому что достанется :bear:
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Оффлайн The.Ghost

  • The.Ghost
  • *
  • Сообщений: 510
  • Я не зашел в профиль...
Народ, мож у кого на время есть внешняя ЖПС антенна подходящая к ASUS535? Я бы попользовался на майоффке и возможно прикупил бы если вдруг не нужна.
Русский называет дорогой любое место где собирается проехать!!!  8 914 00 250 44

Оффлайн Пришелец

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 203
  • Сильный должен быть добрым.
а не автомобильных навигаторов у вас нет? так называемые туристические интересуют
Есть, но пока не знаю вернется ли из аренды к тому времени. Если что, то забронирую.
Тоже нужон навигатор, на расколотке мой тупо не работал часа 3 из за облачности.


Да уж если бы мой не работал три часа из за облачности, допустим в тумане на Байкале, то я выглядел бы как ваша аватарка! :bear: Надо переходить на более серьезные вещи. А то как то "неудобно звонить по фотоаппарату" :mosking: :bear:

Все будет так, как я хочу! Рано или поздно, так или иначе...

Оффлайн The.Ghost

  • The.Ghost
  • *
  • Сообщений: 510
  • Я не зашел в профиль...
С финансами аднака совсем плёхо ща. Потом усе будет, а старт через пол месяца. А вообще это первый раз когда КПК подвел, до этого работал отлично, видать последствия падений.
Русский называет дорогой любое место где собирается проехать!!!  8 914 00 250 44

Оффлайн piston13

  • Сообщений: 58
 Тоже присоеденюсь :) возьму в аренду радиостанцию на соревнования :bear:
скорее всего с последующим выкупом(если такое возможно) :ok:

Оффлайн Пришелец

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 203
  • Сильный должен быть добрым.
Тоже присоеденюсь :) возьму в аренду радиостанцию на соревнования :bear:
скорее всего с последующим выкупом(если такое возможно) :ok:
К сожалению весь имеющийся для использования резерв радиостанций и навигаторов уже забронирован. Но не стоит отчаиваться, так как в конце месяца должно вернуться оборудование находящееся в данное время в аренде. По этому вопросу лучше связаться со мной числа 1-3 мая. Постараемся помочь! 
_
Если с последующим выкупом, то думаю, что вопрос решим т.к. в начале недели приходят автомобильные Yaesu FT-1900R. Цена будет 8000 рублей. Надеюсь на понимание в вопросе отказа по аренде нового оборудования.

Все будет так, как я хочу! Рано или поздно, так или иначе...

 

Яндекс.Метрика