Автор Тема: Проект Точки (53-103, Подкукой, 21-22.03.2020, дубль № 4)  (Прочитано 1934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн потаскун

  • **
  • Сообщений: 1197
Всем привет!

Продолжаем, дубль № 4...ну и окончательные испытания зимнего варианта лабутенов под 35".

Поездка состоится  21-22 марта с.г., формат - двухдневчик.

Точка с координатами: 52 градуса северной широты и 103 градуса восточной долготы.

Первая попытка -
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=32854.0
Вторая попытка - http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=33129.0
Третья попытка - http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=33153.0



Суть поездки проста - на указанные координаты надо поставить минимум одно из участвующих авто...если сможем... Точка взята если машина стоит на координатах 53-103, с четырмя нулями после каждой целой цифры...

До места стоянки едем по проходимости самого слабого авто, возвращение - только по своим следам.


Все основное действо - в субботу , воскресенье  - только дорога домой. Ночуем "в поле под звездами","наша полянка" уже обжита.

Выезд, два варианта:

1. В ночь с пятницы на субботу (ибо даже стартуя в 7 утра с Новоленино мы прибываем к месту действа почти в обед),  в 20-00  20 марта с АЗС БРК , что на 16-м км Московского тракта (справа сразу за Новоленино). Около 22 будем в Тальянах, потом ползем по протоптанной нами ранее дорожке 42 км, до "нашей полянки", ориентировочно до 3-х ночи, где доночевываем до утра...

2. Утром в субботу (21 марта) сбор в 7-00 на АЗС БРК , что на 16-м км Московского тракта (справа сразу за Новоленино).

Какой вариант будет основным - порешаем в ходе обсуждения, хотя возможны и оба, кто как хочет или может... При втором варианте можно будет просто догнать первую группу на дорожке...

Совместной закупки продуктов не будет. Если будут изменения, оповещу.

К участию в поездке приглашаются все желающие (никаких взносов, вход свободный), как на своих авто, так и в качестве туристов (при наличии свободных мест в участвующих авто). Выезд семейный, что не исключает возможности качественного отжима машин в епенях...по желанию участников...

Требования к участвующим авто: 4х4, просвет от 200 мм, минимум 1 снеговая лопата. До места таборения ("нашей полянки") проедут все, далее едем по самому слабому авто, на Точку тащим самых подготовленных.

Участники:
- Потаскун (УАЗ Патриот, 35",  1 чел + 2 свободных места);
- ... .

Итого (пока): 1 машина и 1 чел.


Заходить на Точку будем с Тальян. Пробег на круг составит до 300 км: Новоленино - Точка - Новоленино.


С собой иметь ГСМ на запас хода в 500 км зимнего городского цикла.
По радиостанциям - берите все, что можете...на месте будем разбираться с организацией связи...


Обсуждаем, заявляемся и задаём вопросы тут или 89242068702 (Вайбер,Ватсап и голос).
« Последнее редактирование: 18:05, 09.03.2020 от потаскун »

Оффлайн БорТ-055

  • *
  • Сообщений: 749
  • Я не зашел в профиль...
Мою пузотерку возьмешь? А то,помнится в Баргузинской долине кто то по рации кричал "Крузаки за мной, остальные на месте." - "Сотку брать?"  - " Не, не, эту пузотерку не надо, пусть стоит" Век не забуду... %) Когда я вырасту и стану большой, отомстю... :sarcastic_hand: 


Оффлайн потаскун

  • **
  • Сообщений: 1197
Мою пузотерку возьмешь? А то,помнится в Баргузинской долине кто то по рации кричал "Крузаки за мной, остальные на месте." - "Сотку брать?"  - " Не, не, эту пузотерку не надо, пусть стоит" Век не забуду... %) Когда я вырасту и стану большой, отомстю... :sarcastic_hand:
Без проблем, до поляны стоковый Джим доезжал...а сейчас там просто автобан...
Только с экипажем определись, и по какому варианту хотите выезжать, с пятницы или в субботу...

Оффлайн потаскун

  • **
  • Сообщений: 1197
Мою пузотерку возьмешь? А то,помнится в Баргузинской долине кто то по рации кричал "Крузаки за мной, остальные на месте." - "Сотку брать?"  - " Не, не, эту пузотерку не надо, пусть стоит" Век не забуду... %) Когда я вырасту и стану большой, отомстю... :sarcastic_hand:
Ага...вспомнил...это когда с ГСД искали обьезд смытого моста...тогда румыны чуть не заплакали, что бездорожье у нас "не-европейское"...)))) :sarcastic_hand: [size=78%] [/size]

Оффлайн БорТ-055

  • *
  • Сообщений: 749
  • Я не зашел в профиль...
Без проблем, до поляны стоковый Джим доезжал...а сейчас там просто автобан...
Только с экипажем определись, и по какому варианту хотите выезжать, с пятницы или в субботу...
Определюсь, если к тому времени успею с Приморья вернуться.

Оффлайн БорТ-055

  • *
  • Сообщений: 749
  • Я не зашел в профиль...
Ага...вспомнил...это когда с ГСД искали обьезд смытого моста...тогда румыны чуть не заплакали, что бездорожье у нас "не-европейское"...)))) :sarcastic_hand:
         Ну да, ну да... %)

Оффлайн потаскун

  • **
  • Сообщений: 1197
Определюсь, если к тому времени успею с Приморья вернуться.
Хорошо, как определитесь, выходите на связь. Пока не записываю в список участников...

Оффлайн потаскун

  • **
  • Сообщений: 1197
Мероприятие отменяется по семейным обстоятельствам...
Дубль № 4 точно состоится, но...чуть позже... :secret:

 

Яндекс.Метрика