Автор Тема: Прошу прощения у Пуха и Пушистого  (Прочитано 2315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Публично каюсь  перед общественностью и прошу прощения у Пуха и Пушистого за  высказанное   недоверие и обидные слова. Простите  меня  уважаемые, просто чтобы небыло недомолвок  я поднял эту тему  потому что на собрании  про это  разговор  был. Я решил  публично  у вас  спросить, вы публично  ответили .
Про мое предложение отказаться  от приза  можно толковать его по разному, но я на Вашем  месте  поступил бы именно так и без разных условий. К сожалению  я не могу ни при каких условиях  принять  ваше предложение   уйти с  форума  и с соревнований  по  следующим  причинам :
1. Такое решение   я не могу принять    поскольку оно затрагивает   моего штурмана, а он здесь не  причем.
2. У  нашего экипажа  есть  определенные   обязательства  перед третьими  лицами.
3. Я никаким  образом  не могу повлиять на результаты.
Если есть  необходимость  можно  выбрать время  после окончания  сезона и   проверить   проходимость уазика и сафаря  в равных  условиях  и попросить  членов  клуба   проложить трассу  одинаково сложную   для этих машин. Однако  на мой взгляд  это мероприятие  не имеет  смысла и в большей степени   только позабавит  зрителей.
     Формально  Вы нарушили регламент и я действительно   верю  Вам что вы разматывали   заднюю лебедь один раз   для подтаскивания  сандтреков, и это никак  не повлияло  ни на время прохождения трассы  ни на количество  собранных точек, однако регламент есть  регламент   и его надо соблюдать.
 Толкование регламента  как и закона  должно быть буквальным, иначе возникает  новый источник  права типа "революционного правосознания" и произвольное  толкование регламента  приведет к хаосу и непониманию между организаторами  и участниками  да и между самими  участниками  что  мы и наблюдали  день назад.
Еще раз  прошу  прощения   у Уважаемых Пуха и Пушистого  за резкие  слова  и причиненную  обиду. Давайте жить дружно и в следующий раз  если кто  то из участников    соревнований  или зрителей  увидит  нарушения  регламента , то пусть сообщит  об этом организаторам сразу  или вообще   никогда об не говорит.
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн Doink

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1218
    • http://photofile.ru/users/ipdoink/
Прошу прощения у Пуха и Пушистого
« Ответ #1 : 19:32, 10.07.2010 »
Дима, респект!
 Мне сразу не понравился   тон, с   которым были высказаны претензии (я всетаки  не думаю, что они им очень помогли),  хотя я был в экипаже, который шел за "Пушистыми",  но по сути  преодолев "пассажиром"  этот рейд,  было уже  победой,  трасса для ГТ была очень тяжела.


чем дальше в лес, тем ближе вылес

Пух

  • Гость
Прошу прощения у Пуха и Пушистого
« Ответ #2 : 22:53, 10.07.2010 »
Прочитал внимательно всё предшествующее, в том числе и потертое, считаю необходимым сказать следующее:
1.   Извинения принимаются, более того, от своего имени и от имени «Пушистого Я» приношу извинения перед сообществом за бардак на форуме, причиной возникновения которого стало наше поведение на соревнованиях.   Дмитрию мои извинения – за неадекватную реакцию на вобщем-то справедливый «наезд»
2.   С формальной точки зрения нами был нарушен регламент. Вследствие чего приз, медаль, грамоты будут переданы нами в «Сафари» не позднее понедельника для передачи экипажу «Захарки». Мы так решили!  Вариант, предложенный Дмитрием не «канает». (На ориентировке мы победим!  ;))
3.   Выражаем уверенность, что такое разрешение данного конфликта станет позитивным прецедентом на будущее.
4.   По поводу ответа на предложение Дмитрия, т.е выдвинутых мной. условий…: Все было шито белыми нитками. Проверка на вши… принципиальность. Естественно я не имел никакого права требовать того, что озвучил в своем условии. И наверное бы этого не сделал в реале.
5.   По поводу сравнения проходимости сафаря и уазика… Дима я ценю твой юмор. Но причем здесь это. Может еще чем померимся?.  :):bear:
6.   И еще – все это стало для нас основанием для того чтобы сделать соответствующие выводы, надеюсь не только для нас.

Saderg

  • Гость
Прошу прощения у Пуха и Пушистого
« Ответ #3 : 13:18, 11.07.2010 »
Думаю и мне надо отписаться в этой теме, а то кто-то считает, что это мы этот вопрос подняли…
Подойдя на болоте к Пуху мы у видели размотанную заднюю лебедку. Я говорю –«уже и задняя лебедка размотана…», на что Пушистый мне ответил – «только вытащить сэндтреки». Кроме нас там присутсвовали Каюша и Бегемот. Обогнали Пуха приехали на финиш… После награждения несколько человек меня спрашивали, что я думаю о том, что Пух использовал заднюю лебедку. Я отвечал, что это его дело и пусть останется на его совести, но будь я на его месте, сказал бы об этом сразу на награждении. Все. Нигде этот вопрос мной не поднимался. Если я не ошибаюсь, организаторам об этом сказала Катюша. Правда Серега на собрании Диме сказал, подробностей не знаю. Жертв, ввиде отказов от призов и медалей нам не нужно. Да и свой сертификат мы сразу отоварили


Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4106
  • Иркутск-Нижнеудинск
Прошу прощения у Пуха и Пушистого
« Ответ #4 : 21:55, 11.07.2010 »
Сколько раз использовал заднюю лебёдку Пух и по какому назначению, пусть останется на совести Пуха. На собрании по этому поводу сказал тоже самое. Полностью поддерживаю мнение Сани по поводу наград.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

 

Яндекс.Метрика