* Важно. При подаче нового объявления!

Выдержка из правил форума.
 
Правила раздела "Доска объявлений"

19. При подаче объявления  описание и  фото желательно. Ссылки на внешние источники во внимание не принимаются.
 Указание цены обязательно(кроме подразделов «Куплю/Ищу» и «Услуги»)
 Указание контактного телефона обязательно(Наличие телефона в подписи ТС во внимание не принимается)
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
20. В разделе допускаются объявления о оказании услуг и продаже офф-роад оборудования, автомобилей, иного движимого и недвижимого имущества  от частных лиц.
Подача объявлений о продаже или оказании услуг, с целью осуществления коммерческой деятельности, должна быть предварительно согласована с администрацией сайта.
Администрация сайта вправе самостоятельно квалифицировать объявление как коммерческое.

Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
21. Не допускаются объявления о продажа предметов и оказании услуг, запрещённых к гражданскому обороту.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
22. Одному пользователю, в каждом из разделов "Доски объявлений", допускается разместить не более одного объявления в сутки.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
23. Если у Вас три или более лотов для продажи, относящихся к одному подразделу «Доски объявлений», необходимо объединить их в одну тему, например: "Гаражная распродажа"
24. За содержание объявления несёт ответственность только податель объявления.
25. "АПать" темы допускается не чаще одного раза в трое суток.
Объявления, потерявшие актуальность, должны быть закрыты.
Объявления, дата последнего сообщения в которых, старше полугода, переносятся в «Архив».
26. Для обсуждения деталей сделки, используйте возможности «личных сообщений». Личная переписка в данном разделе считается оффтопиком (сообщениями не по теме).
Раздел «Доска объявлений» является специальным разделом форума, не предназначенным для общения пользователей «по интересам».
Неоднократный флуд в темах, без цели покупки/продажи  ведет к бану.

27.  Объявления о поиске работы, найме персонала и проч. размещаются в разделе "Курилка", в "Доске объявлений" будут модерироваться.
Злостные нарушения правил "Доски объявлений" ведут к лишению пользователя возможности оставлять сообщения в разделе "Доска объявлений".
Все темы, которые не будут соответствовать правилам - будут удалены без предупреждения!

Автор Тема: Куплю пружины для тюнинга Эскуда  (Прочитано 2078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лесник

  • Давайте беречь лес !
  • Сообщений: 18
  • Мечтаю о ТЛК..............
Нужны пара Т-прадо 90 передние и пара Н-CRV RD1 задние
Тел 89500721130 Ангарск
Сузуки-Эскудо 95г.в.дизель RF,колеса 29.5 пока в стоке!

Оффлайн Кит 38Rus

  • *
  • Сообщений: 583
Есть от Прадо ,но !!!!будет очень жёстко ! Звони 997911

Оффлайн Пилигрим

  • Хочешь изменить мир - начни с себя!
  • **
  • Сообщений: 1473
От СРВ должны быть в Шелдсе, по крайней мере можно подобрать не только от СРВ. От прадо будет жёстко, но зато высоко, по-моему даже подрезали виток + стояла лебёдка.
8-902-5-125-745

Оффлайн M.STRADA

  • *
  • Сообщений: 377
А какая альтернатива есть для передка (в место Прадовских). Чтобы высоко было и не колотило. :rus:

Оффлайн Пилигрим

  • Хочешь изменить мир - начни с себя!
  • **
  • Сообщений: 1473
А какая альтернатива есть для передка (в место Прадовских). Чтобы высоко было и не колотило. :rus:
Видимо только тюнинговые, или проставки, ну или переваривать чашки под пружины.
8-902-5-125-745

Оффлайн Dimon

  • Сообщений: 151
Есть пружины АйронМен +2" б\у 30000 км. Могу продать, не просевшие.

Патрол,GPS нету. Сток стоковый, лопата и умение с ней работать.+ лебедка!

Оффлайн METAJlJlypr

  • Be quick or be dead
  • *
  • Сообщений: 731
  • Добрый металлург:)
Пружины от Mersedes-124 подрезать, будет мягче чем прадо, у меня такие усиленные стоят. Есть еще вариант с пружинами от Toyota Mark-2. Есть у меня и от T-Prado, но ждут лежат очереди и разварки рычагов,  поэтому не продаются. Щас меня понесет :rus: Лучший вариант это разварить рычаги, поставить лебедь, силовой бампер, пружины от прадо, проставки под стойки увеличенные более 45 мм, например 60 - 70 мм., или специальную стойку с увеличенным ходом. Кронштейны для опускания переднего редуктора.  :wacko2: :wacko2: :wacko2: правый привод из левого, привода от террано с бутербродами проставками. Мост закатить и всего делов то :blush: :blush: :blush: Шучу.  :blush:   И тогда 33 влетят без какой либо резки арок. Но это уже перебор. Это уже для маньяков.  :mosking: Для средней гражданской эксплуатации пойдет от двухлитрового эскудо или мерина, марка, прадо уже не айс. Первый вариант хороший от более тяжелой эскуды поставить пружины. Назад можно от ЦРВ, от жигулей ставят, я даже от марка ставил, самое то, но они короче и их только с проставками. В общем напишите мне в личку или на телепон. Все расскажу. 79О865О3474.
« Последнее редактирование: 01:03, 30.05.2015 от METAJlJlypr »
Suzuki Escudo TD01W, G16A, 2"+ 4" BFG MUD KM1 ET -38 Rear LockRight 1510

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Передние от прадо не ищи даже! Они очень жесткие. Но есть от 78 прадо задние с распила. Если что )
На полном приводе

Оффлайн подводник

  • Сообщений: 231
  • Я зашел в профиль...
от шеви нива на перед. правдо без лебедя, брони и силовика минус один виток. если неделю подождёш, забирай за сок комплект, правдо б/у  :rus:
Квадратная сузука, лебедь, шнорк, броня, силовики, 35" колесья.

Оффлайн DenisH

  • Сообщений: 168
я на эскудика ставил от мерса 124 усиленные, было комфортно. обычные не ставить ни в коем разе! на зад жигулевские. их кстати есть у меня, отдам за сок. в ЛС

Оффлайн nyls

  • Сообщений: 5
  • Красная Сузука гранд витара
Re: Куплю пружины для тюнинга Эскуда
« Ответ #10 : 15:35, 02.06.2015 »
Стоят: перед - родные усиленные OBK (синие) с проставкой - приемлемо с лебедкой в штатном бампере, зад - черные от ЦРВ RD-1 с центрирующей резинкой от ВАЗа ,т.к. пружины чуть шире родных. От прадо будет очень жестко (плюс в рычаги не садятся как надо, т.к. пружины уже посадочного места в рычаге). Еще вместо прадовских ставят от навары (на drive2 есть отчет) или партфиндера (в городе не нашел).

Оффлайн Лесник

  • Давайте беречь лес !
  • Сообщений: 18
  • Мечтаю о ТЛК..............
Re: Куплю пружины для тюнинга Эскуда
« Ответ #11 : 14:43, 04.06.2015 »
Спасибо ребята будем думать.Взял от прадо 9 ветков.(коротыш) у меня переднии родные толстые.
зад точно от ЦРВ хочу.
Сузуки-Эскудо 95г.в.дизель RF,колеса 29.5 пока в стоке!

 

Яндекс.Метрика