0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Какой средний расход брал? 15 л на сотню?
Разговаривал с Алсом, похоже он надыбал такой же атлас, но у него какието проблемы с привязкой точек жпс к этой карте. Танк тыже рубиш в этом деле свяжись с ним поговорите на одном языке. Кстати обсуждали с ним ваш маршрут, он сказал что все реально пройти если небудет поломок или дождей, все может случится.
Прикинул приблизительно километраж Иркутск-Кяхта-Улан-Батор-Хангай-Ташанта-Фестиваль-Барнаул-Новосиб-Красноярск-Иркутск получилось 5200 км. Это в рублях 17800 если учитывать что солярка в Монголии дороже (я считал по 23 рубля).Цифры сразу скажу - приблизительные.
Цитата: "AlexTank"Прикинул приблизительно километраж Иркутск-Кяхта-Улан-Батор-Хангай-Ташанта-Фестиваль-Барнаул-Новосиб-Красноярск-Иркутск получилось 5200 км. Это в рублях 17800 если учитывать что солярка в Монголии дороже (я считал по 23 рубля).Цифры сразу скажу - приблизительные.А зачем обратно через Новосиб? Это самый длинный маршрут. Можно двумя дорогами:1. Фестиваль - Горно-Алтайск - Турочак - Таштагол - Новокузнецк - Белово - Кемерово и далее домой.2. Фестиваль - Барнаул - Белово - Кемерово и далее домойВ первом случае около 100 км гравийки ( было в том году ), во втором случае отличная дорога.В обоих случаях реально за световой день дойти до Красноярска., А вот через Новосиб будет очень напряжно.
Концептуально вариант проехать через Тыву мне нравится. Как бы объять необъятное...
Я назад поеду через Горно-Алтайск - Турочак - Таштагол - Новокузнецк - Междуреченск - Ортон - Аскиз
Цитата: "and01"Я назад поеду через Горно-Алтайск - Турочак - Таштагол - Новокузнецк - Междуреченск - Ортон - Аскиз Новой инфы не накопал? Собираюсь 20 июля, только в обратном направлении. Хотел сначала Ортон-Таштагол, но пугает переправа через Мрассу. Пойду через Междуреченск
Цитата: "Overclock"Давай посканим!Сканер хороший, правда А4.Тожа хачу. На меня один экземплярчик отсканти, плиз. Отбатрачу.
Давай посканим!Сканер хороший, правда А4.
Леха и Игорь, вам на что нарезать - 2 сидюка или 1 ДВД?
Цитата: "Ender"Цитата: "and01"Я назад поеду через Горно-Алтайск - Турочак - Таштагол - Новокузнецк - Междуреченск - Ортон - Аскиз Новой инфы не накопал? Собираюсь 20 июля, только в обратном направлении. Хотел сначала Ортон-Таштагол, но пугает переправа через Мрассу. Пойду через МеждуреченскНовой информации нет. Мне ещё зимой написал человек с Алтайского джип. клуба что дорога через Аскиз-Ортон-Междуреченск есть и он её проезжал на неподготовленном джипе в октябре. По этому будем пытаться.