Автор Тема: Впечатления о поездке на Окинское плато  (Прочитано 5549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Молодцы, за день до Хойтогола доехали.  :appl[1]:
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Дорога до истоков Хойто-Гола на самом деле для среднеподготовленых авто особой сложности не представляет, так что добраться туда за один день вполне реально. Но мы то доехали на второй день, первая ночевка была сразу за Орликом, правда не сильно и торопились :wink:

Оффлайн Катюша

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1127
Особенно мне понравился рассказ об уху с утонувшим мышонком на завтрак. :D

Оффлайн goba

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 1009
А мы (с Виктором "катюша")ехали примерно так, едем фотаем неспеша, народ куда-то вперед убежал (торопятся). Подъезжаем к глубоченной яме с грязью, поднимаем глаза а на верху ямы сидят как грачи все кто убежал от нас и значит ждут. Зрелищща хотят.  :ura1: ну Естественно что объездов много. По реакции зрителей понимаю, что объезжать не стоит-не поймут. Ладно говорю Витя одевай сапоги-будем трудиться всем на потеху. Сказано сделано-Витя переоборудовался за три минуты.
Фуганули со всей дури-маненько до верха не хватила (я уже начал радоваться что выберемся). Короче машину на бок положили, колесами в воздухе на потеху публике поболтал,  наделали кучу фоток, и дальше до следующеё засады.
Ночью тоже, нет что бы объехать колею - надо же обязательно в самую середину заехать (типа "Русские не сдаются"), часа по 2 с 80-ой колбасились.  :kngt[1]:
Вот потому и ехали долго.
Транспортная логистика. Сборные грузы. Контейнеры. Автоперевозки. ВЭД.

Helga

  • Гость
Цитата: "vlad.safari"
Дорога до истоков Хойто-Гола на самом деле для среднеподготовленых авто особой сложности не представляет, так что добраться туда за один день вполне реально. Но мы то доехали на второй день, первая ночевка была сразу за Орликом, правда не сильно и торопились :wink:

Насколько я знаю, от Орлика до Хойто-Гола Уралы ходят за 9 часов, а ЗИЛы еще дольше...
Долговатый день получается  :?

Оффлайн Jamine

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 626
  • вечный кандидат
Цитата: "Helga"
Цитата: "vlad.safari"
Дорога до истоков Хойто-Гола на самом деле для среднеподготовленых авто особой сложности не представляет, так что добраться туда за один день вполне реально. Но мы то доехали на второй день, первая ночевка была сразу за Орликом, правда не сильно и торопились :wink:

Насколько я знаю, от Орлика до Хойто-Гола Уралы ходят за 9 часов, а ЗИЛы еще дольше...
Долговатый день получается  :?


Уралы и ЗИЛы, может конечно и выигрывают в плане того, что цепляют там меньше, однако есть там и где повертеться меж деревьев, а сии машины уж больно габаритны. ИМХО.

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
от Иркутска до Хойто-Гола за один день сложно доехать
самую тяжелую часть пути по бездорожью придется в темноте проходить, что не есть хорошо
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Ну во-первых одно дело неторопливо идти 6-ю машинами и совсем другое 2-3-мя сработаными экипажами в темпе вальса, а во-вторых кто сказал что зил или урал серьезная внедорожная техника? Даже за среденеподготовлеными жипами с опытными водителями им по тайге тяжело угнаться.

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Я имел ввиду дорогу от Орлика до Хойтогола за день.
А сколько у Урала клиренс?
Кстати, летом Урал, на котором мы забрасывались,  ни разу не сидел, хотя и буксовал несколько раз. Он просто медленно и равномерно ехал.
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Цитата: "vlad.safari"
кто сказал что зил или урал серьезная внедорожная техника?

Цитата: "Overclock"
А сколько у Урала клиренс?

Продолжение темы про Уралы:
http://off-road.irk.ru/forum/viewtopic.php?p=4485#4485

 

Яндекс.Метрика