1. Первая ночевка - напротив устья Тиссы. Там большая поляна под скалой. Скала красивая.. Вторая ночевка около впадения Хадаруса в Олон-Нур. Палатки.
2. Ездили мы порядка 7-8 дней по-моему..
3. Доехали мы до конца. До конца дороги, далее она переходит в козью тропу вдоль прижима. Это уже за Олон-Нуром, но не особенно далеко.
4. Не понятно однозначно, о каком водопаде речь. Если о том - который вдалеке падает с отвесной скалы - то нет, не доедешь, только ножками. А если о Жомболокском - то не вопрос. Советую пройти дальше, ниже по течению Оки, там обалденное ущелье и водопады р. Сайлаг.
5. Возможно и можно оставить в Шарзе, но я совершенно никого там не знаю, и мне было бы очень страшно там оставить машину..
6. С заправками там все весьма запутанно, но тебе и на Ангаре на это вопрос ответили. С собой запас топлива брать однозначно. канистры две - три.. Там еще очень большой вопрос о качестве топлива..
Теперь по существу:
Ехать не одной машиной - раз. Ночевать в палатках - два. С собой запаску и лучше не одну - лава режет резину как стекло.. Причем "попасть" можно и не доезжая Шарзы.
При условии сухой погоды до Олон-Нура доедете думаю. И дальше тоже. С собой хай-джек, лопату, топор и светлую голову - брать обязательно. Если жалеть машину - то вообще не стоит ехать. То, что пацарапаете, погнете, по шоркаете - вероятность очень высокая.