Автор Тема: Квадроход кто едет? А то получится как с МАЙOFFкой ((  (Прочитано 10831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAXIMATOR1

  • экипаж "КОНДР"
  • Сообщений: 183
  • Я не зашел в профиль...
Кто едет!? Давайте отписываться а то опять будет пусто ((( Давайте позвоним тем кто не сидит на форуме!
Штурман

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
Кто едет!? Давайте отписываться а то опять будет пусто ((( Давайте позвоним тем кто не сидит на форуме!




оппа!....завтра хотел анонсировать......опередил! ;)
Электровелик на 6 кВт

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Поподробнее ,есть 2 квадра из Ангарска не спортсмены..но крепкие ребята :bear:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
Поподробнее ,есть 2 квадра из Ангарска не спортсмены..но крепкие ребята :bear:


завтра выложим регламент и подробности!.....
Электровелик на 6 кВт

Оффлайн GSergeyIn

  • Сообщений: 25
  • Могу!
Я еду 100%. Надо же выше 3 места что-то занять  :ok: . Хотя главное отдохнуть и удовольствие получить....

Оффлайн Максим 17

  • *
  • Сообщений: 794
  • Хочешь мира-готовся к войне ...
Я еду 100%. Надо же выше 3 места что-то занять  :ok: . Хотя главное отдохнуть и удовольствие получить....


не я , а мы едем  :bear:

Оффлайн profess

  • Сообщений: 49
Если на Ямаховских покатушках ничего не оторву, то поеду обязательно :)))

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Друзья, есть мнение, что квадро-класс (в связи с определенными изменениями политики клуба) будет теперь значительно бодрее и приоритетнее :) так что давайте, не теряйтесь и подтягивайтесь :)
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
Друзья, есть мнение, что квадро-класс (в связи с определенными изменениями политики клуба) будет теперь значительно бодрее и приоритетнее :) так что давайте, не теряйтесь и подтягивайтесь :)
Вот это уже приятно слышать, а то начали разговоры после Майоффки что нафих эти квадры нужны :bear:

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
А мы подождем официального объявления, и регламента, а то получиться как в прошлом году. Срезания трасс и не чесная игра.

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
А мы подождем официального объявления, и регламента, а то получиться как в прошлом году. Срезания трасс и не чесная игра.


Можно поподробнее про срезание трасс???

Оффлайн GSergeyIn

  • Сообщений: 25
  • Могу!

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Друзья, есть мнение, что квадро-класс (в связи с определенными изменениями политики клуба) будет теперь значительно бодрее и приоритетнее :) так что давайте, не теряйтесь и подтягивайтесь :)
То есть  политика клуба была направлена на погубление КвадроКласса?

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"

Можно поподробнее про срезание трасс???
Вроде как в прошлом году товарищи на двух гризликах, после посещения КП, как раз ты там стоял, ушли на болото, но на болоте следов их проезда ни кто не видел (Макс шел за ними и не видел ни каких следов).
Так вот в самом начале болота есть чудное место где можно свернуть налево переехать ручеек и выйти на дорогу гравийную по которой гнали эндуры. и спокойно вернуться на финиш минуя болотину.
PS. Я не утверждаю что это именно так, но хотелось чтобы стояли КП на тех местах где можно срезать.
PSS. Или можно будет прокладывать свой маршрут?

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
То есть  политика клуба была направлена на погубление КвадроКласса?

Не политика клуба, а отношение к квадрациклистам некоторых людей...
Электровелик на 6 кВт

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Андрюх, ты Гэла фразу читал?


Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Вроде как в прошлом году товарищи на двух гризликах, после посещения КП, как раз ты там стоял, ушли на болото, но на болоте следов их проезда ни кто не видел (Макс шел за ними и не видел ни каких следов).
Так вот в самом начале болота есть чудное место где можно свернуть налево переехать ручеек и выйти на дорогу гравийную по которой гнали эндуры. и спокойно вернуться на финиш минуя болотину.
PS. Я не утверждаю что это именно так, но хотелось чтобы стояли КП на тех местах где можно срезать.
PSS. Или можно будет прокладывать свой маршрут?


Это было не возможно.
На выезде с "нормальной" дороги, так где ехали эндуро стоял человек, если бы они там проехали - их бы дисквалифицировали... :mda:

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
То есть  политика клуба была направлена на погубление КвадроКласса?

Интересно, и в чем это заключалось??? Если бы клуб хотел погубить квадрокласс, не было бы на МайоФФке вообще никакого квадрокласса. Наоборот,руководство клуба поощряло данное действо. Ни от презедента клуба, ни от оргов, никто не ставил никаких препонов, а только наооборот всячески помогали. Для этого специально корректировались все трассы, расстановки точек, что бы по максимому исключить помехи. Кроме того,были разработаны, и орги были готовы в любой момент вытащить технику со второго маршрута. Там не проходила трасса внедорожников. У оргов были все треки и точки.
Далее, о том что будет квадрокласс было извещено заранее. И некоторые понтовались, но выступать не захотели. Без проблем,не хотят не надо. Три экипажа, кто участвовал- вы можете сказать что трасса была плохая, ничего не было организовано, в том числе и питание. То что точки выставляли не для убийства квадров, а для нормального катания, дак вы сами об этом попросили + сыграло свою роль и резкое поднятие Олхи.
 На данный моммент квадрики разобщены,хотя их и много. Будут другие соревнования квадроциклов- все это пойдет только на пользу данного движения. Если будет интересно-могу принять участие как в спонсорской поддержки так и в организации самого мероприятия.
 Могу сказать одно, ПРОТЕКТОР- молодцы, и организация крайней майоффки это доказало. :bear: 

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240

Интересно, и в чем это заключалось??? 
Олег, ты меня это спрашиваешь?
Я сам такой ж вопрос задал!

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Друзья, есть мнение, что квадро-класс (в связи с определенными изменениями политики клуба) будет теперь значительно бодрее и приоритетнее :) так что давайте, не теряйтесь и подтягивайтесь :)

 
Может так, а может и не так???? Руководство клуба проводившее МайоФФку 2012 года сделало все на хорошем уровне, и это все признали.  Про квадрики я писал выше. Не факт, что после изменений будет лучше. Поживем - увидим.  :pardon:  Возможно, что обновленный клуб и накроется "медным" тазом. Потому, что только пи....ть на форумах и ничего не делать для ведения и организации может каждый. А как работу работать - сразу все в кусты. Это я уже не однократно видел, в том числе и на МайОФФке. Поживем- увидим.

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Олег, ты меня это спрашиваешь?
Я сам такой ж вопрос задал!

 
Да не обязательно. Возможно я  сразу не увидел подтекста. Думаю что ответил на твой вопрос постом выше. Думаю,что имею на это право, т.к сам непосредственно работал и помогал  оргам в формировании и трассы для внедорожников. Причем к клубу я не имею прямого отношения, хотя и участвовал в соревнованиях на заре становления клуба. :pardon:

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
 :)
Ну ты даёшь :)
всё-таки надо на аватарки лица ставить :)
Мне не нужен был ТВОЙ ответ, я сам всё видел изнутри.


Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
Дополню свой ответ.... Отношение некоторых участников к квадрациклистам , Олег ! А постановка трассы на Майоффке была отличная, участники подтвердили.
Электровелик на 6 кВт

SergeI

  • Гость
Олег ты не уведел наш тайный умысел - мы развалить хотели квадродвижение  %)


По крайне мере так говорят...


Грусно все это на самом деле...

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Олег ты не уведел наш тайный умысел - мы развалить хотели квадродвижение  %)


По крайне мере так говорят...


Грусно все это на самом деле...

 
Я в очках был,поэтому и не увидел, да еще и шлем при подготовке одел- и не услышал. :wacko2:  Нахрена,правда, ты меня еще и радиосвязью обеспечил???? :pardon: :mosking:

 

Яндекс.Метрика