Автор Тема: 25 резина (стоковая)с износом 70% выше на 2см 26 (новая terra cross)почему так?  (Прочитано 2496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
товарищ на гризлике700 купил новый  26 terracross(26x8x12),у меня на гризлике660 стоит лысый родной dunlop(25х8х12).квадрики стоят на ровной поверхности с одинаковым давлением в шинах,данлоп выше на2 см почему?

Оффлайн Максим 17

  • *
  • Сообщений: 794
  • Хочешь мира-готовся к войне ...
вообще есть такая штука , что например itp 589 27ая , как некоторые по высоте 28 шины.
« Последнее редактирование: 13:12, 28.03.2011 от максим 17 »

Оффлайн Никита-Байкал

  • Suzuki ...ука тема
  • Сообщений: 92
  • Жизнь....
Все потому, что у данлопа стенки толще, а терракросс тонкостенная резина.
"Технотест" Обслуживание, ремонт и тюнинг квадроциклов и снегоходов. Продажа квадроциклов з/ч и аксессуаров. ул.Ширямова д.40 т.99-10-10

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
никита-байкал!у данлопа стенок вообще нигде нет никаких,она с диском весит меньше чем терракросс без диска.у терракросса усиленная боковина и одна из самых крепких и износостойких шин.я с данлопом за......ся(замучился)даже запаску сделал.так что твой ответ неправильный

Оффлайн Никита-Байкал

  • Suzuki ...ука тема
  • Сообщений: 92
  • Жизнь....
Не знаю, что за Данлоп там у ВАс стоит, у меня стоковый данлоп который на Сузе стоял, был сделан из резины, которая толще моего ITP XTR.
"Технотест" Обслуживание, ремонт и тюнинг квадроциклов и снегоходов. Продажа квадроциклов з/ч и аксессуаров. ул.Ширямова д.40 т.99-10-10

 

Яндекс.Метрика