Автор Тема: Результаты 1 этапа Кубка ВС 2010 по трофи ориентированию  (Прочитано 21633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Int_13h

  • Гость
а где просто туризм?
 

Оффлайн Олег_Б

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 651
  • Новосибирск.
Хотелось бы участников услышать, их впечатления и планы :)
Вся жизнь борьба... До обеда с голодом, после обеда со сном.

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Поздравления всем!!! Особенно, конечно, экстриму... просто слов нет - МОЛОДЦЫ!!!
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн Олег_Б

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 651
  • Новосибирск.
В Каждом классе призёры это класно :ok:
Вся жизнь борьба... До обеда с голодом, после обеда со сном.

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4105
  • Иркутск-Нижнеудинск
Да-а-а. Снега было по самые... (то что красят на Пасху)
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн Сергич

  • *
  • Сообщений: 456
  • Хочу в лес...
Владимир в стандарте первый :good2: МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!!!!!

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Я вам так  скажу что в туризме становится  очень интересно,  заруба жесткая  :vava:   будет в этом сезоне, повесьте мне  медаль  за третье  место, кто там  был знает ее цену. А стандарту вообще респект, там такие туннели нарыли  что из них  можно стоя с лошади  стрелять.
« Последнее редактирование: 00:17, 06.04.2010 от DMetrey »
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Volk

  • Гость
Мы дома. Гонка была отличной. Снега было намного выше пресловутых "помидоров"  :mosking: .
Экстрим мы забрали весь . Огромный респект победителям : Вите и Леше (Свобода показывала чудеса проходимости !!!), Игорю с Олегом (Кондраты тихо спустились с горы ......), Андрею и Роме (несмотря на проблемы с машиной нге сдались, а продолжали биться)...- это экстрим. В туристах по традиции отметился Дима Мункоев (DMetrey, постоянный призовой результат !!!), а в Гранд-туризме в призы въехали Владимир и Андрей Пушистые (отличный результат, бились жестоко !!!). Стандарт тоже спасовал перед иркутянами , первое место взяли Владимир и Степан на нивке.
 
 
Короче было отлично. Спасибо братчанам за прекрасно проведенное мероприятие  :bear: :bear: :bear: .
Огромное спасибо сборной г. Ирккутска, вы молодцы !!! :ok:

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
К моему огромному сожалению в грандтуризме было мало машин. Зарегистрировалось 5 экипажей. Реально работало на трассе три.

А по сути, борьба велась между нами и Захаркой (Saderg +  isv1000).

Но поверьте, рубились жестко... и трасса была тяжелой, особенно для тех, кто первый брал точки.
Много сил и времени (около 2х часов) ушло на шоу точку. Следом за ней была еще одна - 6-ти часовая. Наш прокол. Стали брать точку в 250 метрах от дороги. Итого, треть времени ушло на 2 точки.

Организаторы недооценили важность бонусных баллов за открытие точки. На данном мероприятии это должно было быть как минимум 100%, а не 15%. Потому много точек в туризме и гранде остались неоткрытыми.

Организаторам мероприятия выражаю уважение. Все - встреча подъежающих в город, переобувка колес, проживание, банкет - было на отличном уровне. Хорошая планка для остальных этапов кубка :-)
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Всё очень понравилось. Организация на высоте! Точки очень жестокие. Результат неожиданный :) Небольшие проблемы с техникой - пропала зарядка и какие то проблемы с передним мостом. До 9мая устраню  :ok: . Спасибо организаторам и особая благодарность Протектору за поддержку!!!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Где фото, товарищи участники?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4105
  • Иркутск-Нижнеудинск
Организаторы недооценили важность бонусных баллов за открытие точки. На данном мероприятии это должно было быть как минимум 100%, а не 15%. Потому много точек в туризме и гранде остались неоткрытыми.

Согласен. 15% за открытие точки в тех условиях мало. Как минимум надо 50%. Особенно сложно пробиваться через замёрзший след снегохода хоть вдоль него, хоть поперёк.
Орги молодцы, расставить такое количество точек по такому снегу... Представляю сколько времени на это ушло. Запас точек хороший сделали, мы, наверное, и трети не взяли.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Ставить точки на снегоходе это НЕПРАВИЛЬНО. Может и большой овраг быть занесённый снегом, который снегоход и не заметит...а вот пешему было бы сразу ясно.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Ставить точки на снегоходе это НЕПРАВИЛЬНО. Может и большой овраг быть занесённый снегом, который снегоход и не заметит...а вот пешему было бы сразу ясно.
Вот вот. И баллы правильно проставлены бы были и бонусные очки :-)
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Pepper

  • Клуб "Таежник"
  • *
  • Сообщений: 552
Мысль увеличить бонус за открытие точки была. Но решили не менять регламент за неделю до старта. Возможно, зря.

Сталкер

  • Гость
Сафарь глобуса сражался до талого судя по таблице.

Walker

  • Гость
Немного  "Свободных" фоток: http://irkutsk-4x4.ru/index.php?action=mgallery;sa=album;id=76
 
 
Гонка  удалась.  Спасибо Организаторам "Таёжник" :bear:
 
Самые  крутые в ней- это  "СТАНДАРТ" -  они выкапывали  такие   траншеи.... :wacko2:  .....
 
 
Еще раз поздравляю Всех участников...
и особенно Иркутян.....
и особенно  Владимира на Ниве(1 Стандарт)
, и  ДИму Мункоева(3 Туризм) и  Владимира с Андреем Пушистых (2 Гранд-Туризм)....
и "Экстримистов" Волка(4)
, Надежду (3)
,Кондратов (2)
:bear: :bear: :bear:
 
PS ЛЕха  научился перевигаться по натянутым тросам-  так  значительно быстрее чем  по  пояс в снегу. :sarcastic_hand:
 
PPS  РОМА (Пуля) еще в ресторане  "Наколдовал"   "Свободе" Кончину Гидроусилителя.....
  (Шутка конечно :sarcastic_hand: )
 
 

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
 
PS ЛЕха  научился перевигаться по натянутым тросам-  так  значительно быстрее чем  по  пояс в снегу. :sarcastic_hand:  
 
А я с него копал :-)

не умею и не буду готовить еду.

Андрей

  • Гость

Оффлайн al1

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1242
  • United Off-Road Land
    • элементы тюнинг подвески T-Rex
всех поздравляю!

а ставить точки на снегоходе зимой - очень даже правильно... говорю, потому что знаю, как ставятся точки в снегу == если делать это пешком, то народу не напасешься и времени уйдет уйма!!! на то он и спорт, до последнего не знаешь, какой подъезд окажется проще )))))))
В основной массе, люди здесь добрее и вежливее, чем в России...

Оффлайн Pepper

  • Клуб "Таежник"
  • *
  • Сообщений: 552
Друзья. Кто знает лично товарища Калобка?
Они разложили на трассе бортовой редуктор, всю ночь их пытались выдрать из снега, в воскресенье они поменяли редуктор, взяли три точки, финишировали и сразу двинули домой в Иркутск. И что-то ни слуху ни духу от них. Есть какие-нибудь данные?

Пух

  • Гость
Лично не знаю
Данные из регистрации: Иван - 89027666805, Антон - 89025156620 :mosking:
http://forum.4x4bratsk.ru/viewtopic.php?f=2&t=39&start=30

JEEPPODED

  • Гость
Друзья. Кто знает лично товарища Калобка?
Они разложили на трассе бортовой редуктор, всю ночь их пытались выдрать из снега, в воскресенье они поменяли редуктор, взяли три точки, финишировали и сразу двинули домой в Иркутск. И что-то ни слуху ни духу от них. Есть какие-нибудь данные?
Я их знаю. Прибыли в понедельник к обеду. У них еще электрика постоянна глючила.

Оффлайн Pepper

  • Клуб "Таежник"
  • *
  • Сообщений: 552
Я их знаю. Прибыли в понедельник к обеду. У них еще электрика постоянна глючила.
Отлично. В смысле, что прибыли :)

 

Яндекс.Метрика