Спортивные мероприятия > Кочкодром

КОЧКОДРОМ 2014 Регистрация

(1/9) > >>

Шум:

1) Заполняем прикрепленную к этому сообщению форму

2) Отправляем ее на электронную почту, по адресу vaka84@bk.ru, в теме письма указываем позывной!


3) В этой теме оставляем сообщение о том, что форма отправлена и где оплачена, следующие данные:
1. Экипаж (ФИО пилота или штурмана)
2. Позывной
3. Авто
4. Город
5. Клуб
6. Предварительный класс (стандарт, туризм, экстрим, мото)

4) Перечисляем на карту сбербанка 5469180017896864(Павел Геннадиевич) или передаем организаторам лично в руки стартовый взнос а так же список магазинов написанный ниже где можно передать деньги в размере 700 рублей

5) В этой теме контролируем, что у вашей заявки появился статус "ПОДТВЕРЖДЕНО" в сообщении. После появления этого статуса заявка полностью принята и обработана


ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 8 АВГУСТА В 20:00

Вот здесь будет происходить предварительная электронная регистрация. Иваныч к вечеру подтянется и все допишет что и чего надо. А так-же номер счета Сбербанка для оплаты. и еще! не забывайте что будет взят залог в сумме 200 р. экологический сбор.в регламенте все описано,в общем  кто сдает место стоянки в чистоте то залог возращается!!!
Пункты приема пред. регистраций "вживую" :
1.Магазин "Крузак" ул. Старокузьмихинская 60
2.Торговый комплекс ул. Литвинова 17 павильон ц 02
3.Автоград -павильон 38а
4.рынок Знаменский павильон 32ц


РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА СКАЧАТЬ

ИванычЪ:
Рег формы, с данными для страховки, присылать на почту vaka84@bk.ru (или в личку). Обязательно указать вашу дату рождения и фио выгодоприобретателя полностью!!!
Карта Сбербанка 5469180017896864 - оплата стартового взноса! после оплаты отписаться, за какой экипаж и кто (фио) внес!!!
За страховку 100руб/чел оплата будет приниматься при получении полиса 10.08.2014.

runnita:
Миша Шум,
экологический сбор обьявляй здесь также.

GAZLINE:
А как регестрироваться подскажите я новичок в этом деле?((( первый раз и хочу поучаствовать ))) заранее всем спасибо)))

Шум:

--- Цитата: Дима GAZLINE Кириленко от 20:55, 30.07.2014 ---А как регестрироваться подскажите я новичок в этом деле?((( первый раз и хочу поучаствовать ))) заранее всем спасибо)))

--- Конец цитаты ---
Проще всего Дмитрий проехать в один из магазинов города,адреса в 1 посту и там ребята помогут все заполнить!!!
2.вариант-скачиваешь с 1 поста рег.форму,заполняешь ее и отправляешь ее на емейл указанный все в том же 1 посте.Деньги можно на сбер.карту,можно лично в магазинах.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии