Спортивные мероприятия > Спорт

Новая трасса для триала

(1/4) > >>

Croco-driver:
Думаю никто не будет спорить ,что старая триальная трасса себя изжила морально.
Поэтому надо делать триал в новом месте.
Основные требования к трассе: нахождение в черте города, удобство для зрителей и возможность добраться до нее на общественном транспорте.
Жду предложения и идеи на этот счет.
Для начала можно посмотреть пустырь в поселке Энергетиков за стадионом. С дороги на М.Падь виден большой пустырь с оврагом посередине. Предлагаю в четверг из Песочницы прокатиться туда и как слебует его изучить.

vlad.safari:
Дима, ты триал собрался осенью делать? Мне кажется сейчас стоит заняться подготовкой трассы для трофи-ориентирования.

Croco-driver:
триал будет весной как обычно, но трассу надо найти еще до того, как выпадет снег
а трофи-ориентирование мы в сентябре на успеем провести, надо быть реалистами
а то приехали из Красноярска, покричали "давай делать гонку", а дольше этого дело то и не идет, никто не хочет или не может даже на трассу съездить посмотреть ,а еще спонсоров искать, анонсировать это соревнование в других городах и т.д.
так что наиболее реальный срок проведения - это начало мая 2006 года, как раз вместо Порта Байкал

Фдуч?Ефтл:
Если ставить конкретные реальные цели, то их можно достичь. Я не понимаю, чего такого сложного в подготовке трассы для ориентирования. Насколько я знаю красноярцы всего два раза ездили на разведку.

Катюша:
Хочу обратить ваше внимание на статью в последнем июльском номере Драйва,над заметкой о нашем клубе :wink: .Весной и в начале лета трудно согласовать доступ в лес с егерями и лесниками.У зверей в это время идёт период когда у них появляется потомство :!: ,а осенняя охота открывается с последней субботы августа.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии