Спортивные мероприятия > Спорт

Ориентирование и трофи "Вернуться до заката"

<< < (2/2)

Volk:
пока заявились :
Перец
Пуля
Крокодил
Walker
Надежда
Badjo
Самурай

так чт  о хотя бы 3 машины точно поедут:lol:

Диверсант:
Мы в теме тоже.
Волк, загляни к номаду на форум, я там тоже про возможность проведения этапа и регламент накидал.
Думаю что регаменты у нас просто должны быть похожими, а если будет более 30 машин, то почему не сделать это третим этапом?
Ребята посмотрели у вас и у нас. Пусть пробуют... При кворуме конечно. От нас будут все три класса не по одной машинке конечно.
А вот где и кто и когда проведет финал у них и решим.
И там же  три клуба обсудим 2009 год с календариком перед носом, а пока все думаем
Какие мысли?

Volk:
Говоря про кворум я имел ввиду, то что кроме Титана во всех трех этапах никто не учавствовал. В принципе не столь важно как это мероприятие обозвать, можно и этапом (для спонсоров и администрации будет весомее звучать).

Диверсант:
А я и говорю всем, что ты умничка!

Титан с Лёхой и протекторами конечно молодцы, но красноярск в наши битвы (именно прибайкалья и забайкалья) мне кажется не вяжется и к кубку его привязывать будет не совсем корректно, хотя как поездка она была поучительна и полезна!
А про статус в подготовке ребятам и работе со спонсорами конечно это будет значительно весомее. 8)

Кстати это и есть формирование зоны для комиссии РАФ по трофи рейдам на 2009 год

Magenta:
регламент http://ulan-udejeep.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t122.htm

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии