Www.Irkutsk-4x4.Ru > Off-Road мероприятия

Уныман-Барон 12.06.14

(1/42) > >>

Навигатор:
Приглашаем всех желающих в очень красивые места.
Требования к машинам: 35-я грязевая резина, лебедка. Топтунообразным квадроджимникам тоже можно :) . Исправное техсостояние само собой разумеется. Запас топлива на 300 км, из них 100 - бездорожье. Запас запчастей и внедорожного шмурдяка.


Требования к участникам: адекватные люди. Те кто пьет больше меня имеет шанс попасть в список Пушистого  :) . Наличие штурмана в экипаже очень желательно, т.к. дорога непростая.


С собой взять запас продовольствия из расчета на неделю, купальники и зимнюю одежду (в горах возможно еще лежит снег или может выпасть) :) . Ночевки планируются в зимовье, но возможно и нет. Поэтому взять палатки и спальники.


План поездки:
Первый день - сбор на объездной дороге в Ангарске, движемся вдоль Китоя, ночуем на озере Нухун-гол.
Второй день - поднимаемся к горе Уныман-Барон, затем поездка на метеостанцию в Дабады и возвращение на ночь на Нухун-гол.
Третий день - возвращаемся домой.


Личное пожелание к участникам от меня и Невидимки - очень хотим поорать песни под гитару - нужен гитарист (гитару могу предоставить) :) .


Организаторы мероприятия - Навигатор и Шум...


Фотки с прошлой поездки http://fotki.yandex.ru/users/p227576/album/69574/slideshow.


P.s. дорогу не помню, скиньте трек кто-нибудь %)

Навигатор:
Копируем и записываемся


1. Навигатор, TLC 78, 35-я курага, жена и двое детей :)

Шум:
1. Навигатор, TLC 78, 35-я курага, жена и двое детей
2.Шум, штурман предположительно у Фантомера.

Шум:
Будет настоящая тех.комиссия на наличие всех прибамбасов у экипажей!!! ШаклЫ,живые проушины,удлинители,аптечки,запаски, и тд и т. п.

Ant_:
квадры впишутся в формат ????

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии