Www.Irkutsk-4x4.Ru > Off-Road мероприятия

УРА!!!! Я еду на RFC-2019!!!!!!!!!

<< < (10/10)

селенгинец:

--- Цитата: Шум от 21:34, 26.11.2019 ---От тебя кстати ждал,ждал контакты с Монголов......приезжают сюда 4 экипажа,напрямую будет встреча и договоренности по датам!

--- Конец цитаты ---
А монголы пока с точной датой RFC Mongolia 2020 не определились...
Как только бы мне стала известна дата я сообщил бы тебе.

Шум:
Ладно,уже не суть.Завтра уже сами напрямую переговорим....

Glebach:

--- Цитата: селенгинец от 17:04, 26.11.2019 ---Котлета построена на подвеске и бортовых редукторах мегакрузера

--- Конец цитаты ---
вот эта катлетка

Шум:
Сегодня приехали на третий кэмпсайт, и тут хорошая связь! В кратце...105 идет в лидерах ,все хорошо,настроение хорошее. 110 Сахалинцы, поменяв двигатель идут  четвертыми дышат в пятки друзьям украинцам, и ,106 якуты рванули сперва привод,потом рулевая рейка, много днф пока идут 12.... погода только первые два дня дожди хорошо шли, но уже третий день отличная пасмурная погода без солнца и дождей! Секции хорошие и не очень, настроение в российской команде хорошее, очень сдружились с хохлами, привет если тут прочитают! Отчет,видео и фото по приезду, но точно скажу завтра от 9.30 где то буду в прямом эфире освещать онлайн, так что присоединяйтесь! Мошки нет,пиявки уже откусали,змей оставили в тех лагерях)....все отлично!

Шум:
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?action=mgallery;sa=album&id=489
Создал небольшой альбом..
Отчет пишется)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии