Автор Тема: 4 этап КИО'2019 "Замес на острове". Регистрация, итоги, впечатления  (Прочитано 19648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрейка

  • орК
  • Сообщений: 12
  • 4x4 BRATSK
даже если буду ставить  другой клас все равно не поеду! Мне в падлу будет! Т.К вечером у костра когда соберутся все оргги я все равно буду владеть минемальной информацией про маршрут точки и т.д. а это для меня западло!
Лично не знакомы вроде... но судя по твоему поведению здесь лично мое мнение, ноешь ты больше всех здесь :) будь мужиком, склоки удел бабушек на скамейке... а все претензии и разборки с глазу на глаз или в личке...

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Лично не знакомы вроде... но судя по твоему поведению здесь лично мое мнение, ноешь ты больше всех здесь :) будь мужиком, склоки удел бабушек на скамейке... а все претензии и разборки с глазу на глаз или в личке...
Красавчик правильно сказал! Теперь скопируй и оправь шаману в личку. Ну а про нытье ... почитай коменты "шамана " о тулунских гонках ! Прожуй их . Ну или схавай ! И сделай выводы!!!!! Ну а ныть и плакать :mosking:  эт не мой удел.  Ты то че воткнулся рас не знакомы! Зашишаеш спорт??? или ШАМАНА??  Мужик Мля :'( !
« Последнее редактирование: 11:20, 02.09.2019 от ДЭН »

Оффлайн Андрейка

  • орК
  • Сообщений: 12
  • 4x4 BRATSK
К тому что тему не надо засерать ;) создай тему нытиков и там решайте все :sarcastic_hand: а здесь по существу вопроса пожалуйста

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
К тому что тему не надо засерать ;) создай тему нытиков и там решайте все :sarcastic_hand: а здесь по существу вопроса пожалуйста
ну так создай будеш там самым главным барабаншиком который возглавит колонну ! 

Оффлайн Андрейка

  • орК
  • Сообщений: 12
  • 4x4 BRATSK
ну так создай будеш там самым главным барабаншиком который возглавит колонну !
хорошо :sarcastic_hand: ты утвердился теперь окончательно :sarcastic_hand:

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
хорошо :sarcastic_hand: ты утвердился теперь окончательно :sarcastic_hand:
естественно я и не мешкался в выборе не когда! Всегда за людское ! А не за чушачье . Тебе бы тоже на правильный путь встать . Пока не поздно. Хотя...
« Последнее редактирование: 22:16, 04.09.2019 от ДЭН »

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
А может есть что-нибудь по делу сказать ? Ну там ссылки на фото видео... или отчет написать ?! Слабо ?
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн GAZLINE

  • Еду на полном Газу
  • Член клуба
  • Сообщений: 91
  • Инстаграм dima_gazline
Вот вложен файл, это с РФС по начислению баллов, где то были спорные вопросы) думаю на фото все понятно.

Оффлайн GAZLINE

  • Еду на полном Газу
  • Член клуба
  • Сообщений: 91
  • Инстаграм dima_gazline
Тоесть стартовать и линию старта надо проезжать, но не как быть в 500 метрах и 1 км подойти и сказать ,поставьте мне dnf и dns :ok:

Оффлайн Pepper

  • Клуб "Таежник"
  • *
  • Сообщений: 552
Тоесть стартовать и линию старта надо проезжать, но не как быть в 500 метрах и 1 км подойти и сказать ,поставьте мне dnf и dns :ok:
У нас не RFC. Регламент был заранее опубликован, предложений в этой части не поступало.

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
А может есть что-нибудь по делу сказать ? Ну там ссылки на фото видео... или отчет написать ?! Слабо ?
в Братске корреспондента видел такого интересно постриженого и покрашенного. Он сказал что видосов и фоток море у него . Обещал скинуть оргам.

Оффлайн Шаман 38

  • *
  • Сообщений: 305
Обещал, но пока не скинул.
То что есть, потихоньку в Инсту выкладываю.

Оффлайн Шаман 38

  • *
  • Сообщений: 305
Есть предложение. Давайте разрешим фиксацию точек в перчатках!


Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Есть предложение. Давайте разрешим фиксацию точек в перчатках!
как вроде не кто и не запрещал!? Надо только перчатку на чурку положить и пальцы топором отрубить!

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Тоесть стартовать и линию старта надо проезжать, но не как быть в 500 метрах и 1 км подойти и сказать ,поставьте мне dnf и dns :ok:
хорошо что хоть по телефону не звонили! А так да на будущее  нужно ворото проехать по-любому  это правильно будет!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Правильней.....доехать до красной ленточки по ходу трассы определенной судьями где заветные 20 баллов твои!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Правильней.....доехать до красной ленточки по ходу трассы определенной судьями где заветные 20 баллов твои!
ты кубки к закрытию готовиш?

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
ты кубки к закрытию готовиш?
Нет,я не в Иркутске и заранее после принятия о решении проводить кубок определили что я готовлю кубки?
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Нет,я не в Иркутске и заранее после принятия о решении проводить кубок определили что я готовлю кубки?
ну так да! Ты вроде сам определился!Кубки хенд Мэй с тебя или кто то другой обещал!?  Просто самодельные куда приятней будет победителям получить.
« Последнее редактирование: 10:03, 09.09.2019 от ДЭН »

Оффлайн Шаман 38

  • *
  • Сообщений: 305
Там с датой закрытия КИО 2019 определились или ещё нет?

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Там с датой закрытия КИО 2019 определились или ещё нет?
Ага... :)
А за окном всё теплее и теплее
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
ну так да! Ты вроде сам определился!Кубки хенд Мэй с тебя или кто то другой обещал!?  Просто самодельные куда приятней будет победителям получить.
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=32231.0  Вот тема, в ней посты 5 и 107,почитай! Про хенд мей разговор был,но на уровне кто возьмется? По данным постам в теме понятно кто все предоставляет! Возможность присутствия меня хотя бы в пределах области ,возможно бы и легла на мои плечи.
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=32231.0  Вот тема, в ней посты 5 и 107,почитай! Про хенд мей разговор был,но на уровне кто возьмется? По данным постам в теме понятно кто все предоставляет! Возможность присутствия меня хотя бы в пределах области ,возможно бы и легла на мои плечи.
отправить бы тебя в одно место! Как вы все любите свою попу на публику прикрывать! Ты мне лично звонил просил в Ватсапп зарегится чтоб кубок обсудить ты уже был не в области! Ты сказал кубки хенд Мэй беру на себя!  Да пох ваше скинемся да купим! Делов то!

Оффлайн Шаман 38

  • *
  • Сообщений: 305
Дениска, тебя куда несёт то?

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Дениска, тебя куда несёт то?
да нормально все Саня! Готовимся к закрытию лебёдку чиним сцепление меняем.

 

Яндекс.Метрика