Автор Тема: 2 этап к.и.о ." Карасаевка 2019"- Тулун.  (Прочитано 19349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
У нас это просто не будет нормально работать.
Для работы нужен мобильный интернет.
На западе он на всех болотах есть, а у нас он или нестабильный или его нет.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Hatab

  • FORWARD 4X4 TEAM
  • *
  • Сообщений: 367
Достигнуто предварительное  соглашение с командой   разработчиков ПО для  трофи  навигации  http://www.rally-nav.com/.
Суть  эксперимента   заключается в следующем.
В экстрим  классе  будет ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ   наличие у экипажа планшета или сотового телефона   на платформе Андроид  с установленной программой Ралли навигатор, с сим картой  Мегафон или МТС ( в дальнейшем уточним).
По ходу гонки экипажам  внутри класса будут видны   треки  и текущее положение  соперников, также данная информация   будет видна  организаторам мероприятия.
Для реализации проекта  нужны  электронные адреса  участников   класса экстрим   для регистрации  на сайте  и получения пробной версии   программы.   
           

Как я понял из написанного будет устанавливаться версия программы RallyNavigator TeamEdition. Но она создана для командной гонки, а не для того, чтобы видеть соперников.
В общем, суть эксперимента противоположна замыслу разработчиков ПО. Это неправильно. Видеть действия всех соперников в режиме онлайн - это неспортивно.
Если оргам хочется видеть положение всех участников - раздайте треккеры и следите. Откройте тотализатор и делайте ставки или просто, усевшись у большого экрана с попкорном, удивляйтесь нестандартности мышления штурманов.
Кстати, если вам удастся договорится об установке полнофункциональной версии StandartEdition хотя бы на одну гонку - я бы попробовал, пишут о возможностях красиво...

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Для участников думаю совсем не интересно. Мне бы, например, не хотелось, чтобы другие участники знали где я езжу и сколько точек взяла.
Оля  это эксперимент в  экстриме, не факт   что   он окажется удачным.  В программе   есть  кнопка  "не  отображать треки других участников" но это чисто на совести   участников.     
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Как я понял из написанного будет устанавливаться версия программы RallyNavigator TeamEdition. Но она создана для командной гонки, а не для того, чтобы видеть соперников.
В общем, суть эксперимента противоположна замыслу разработчиков ПО. Это неправильно. Видеть действия всех соперников в режиме онлайн - это неспортивно.
Если оргам хочется видеть положение всех участников - раздайте треккеры и следите. Откройте тотализатор и делайте ставки или просто, усевшись у большого экрана с попкорном, удивляйтесь нестандартности мышления штурманов.
Кстати, если вам удастся договорится об установке полнофункциональной версии StandartEdition хотя бы на одну гонку - я бы попробовал, пишут о возможностях красиво...
у них в разработке есть  комплекс судейский для оргов, где орги  все видят и т. п. но к сожалению  работы  над ним приостановлены, поэтому и предложили нам как вариант тим эдишн.
       
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн Hatab

  • FORWARD 4X4 TEAM
  • *
  • Сообщений: 367
Оля  это эксперимент в  экстриме, не факт   что   он окажется удачным.  В программе   есть  кнопка  "не  отображать треки других участников" но это чисто на совести   участников.   

А, ну раз есть кнопка, то это все меняет.
Можно ещё с регламенте прописать "на треки других участников не смотреть"  :mosking:

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Тогда уж Омникомм в этом плане выглядит круче! Но толькодля зрителей с попкорном! И судьям для эвакуации!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Да не!!! попробовать стоит!!! По одной машине в каждом классе!!!!!

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Фотки с прокладки трассы будут ?
Квартиры посуточно в Тулуне есть ?
Охраняемые платные автостоянки есть ?

А то боюсь в спортзале не дадут нормально поспать...
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Фотки с прокладки трассы будут ?
Квартиры посуточно в Тулуне есть ?
Охраняемые платные автостоянки есть ?

А то боюсь в спортзале не дадут нормально поспать...
ответил в личку!!! все будет но поже :) . не хотим раскрывать все карты сразу. Квадрат полигона дадим дней за 10 ну и фотки также :ok:

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Компа под рукой точно еше неделю не будет !!!! поэтому кому скучно и есть что спросить звоним 89149554115. Не переживаем в спорт зале аура хорошая все высыпаются :) . А квартиры дорогие и до стоянок далеко! Кто ночевал оставьте отзывы успокойте ребят!

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Начинаем бронировать спальные места!! Кому на сколько человек! Пишем тут!

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Завтра дам квадратик верней ромбик)))

Оффлайн Шаман 38

  • *
  • Сообщений: 305
На мой экипаж два или три спальных места.

Оффлайн DeeSee

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 817
  • Чем дальше в лес, тем дальше идти за трактором...
8 мэст, позулуйсту. На Бандеровский ковчег, Индейского Мой до Дыра, и Жимника кабриолета. Апельсиновый сок, горячее пиво и холодный  чай, пожалуйста ))))

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

пилот экипажа Индеец!

Нормально делай, нормально будет!

Оффлайн DeeSee

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 817
  • Чем дальше в лес, тем дальше идти за трактором...
Координаты полигона. Качаем карты, господа.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

пилот экипажа Индеец!

Нормально делай, нормально будет!

Оффлайн RescueR

  • Сообщений: 59
Экипаж Газлайн   2 местечка у батареи..

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Добрый всем денечек!
Если не секрет, можно узнать координаты места сбора, время сбора (хотим утром с экипажем подъехать прямо туда...)
И еще, шоу точки будут? Сможет ли туда неподготовленный авто подъехать?
И, наконец, - базовый лагерь... Может ли туда подъехать неподготовленный авто?
Спасибо!
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Pepper

  • Клуб "Таежник"
  • *
  • Сообщений: 552
Добрый всем денечек!
Если не секрет, можно узнать координаты места сбора, время сбора (хотим утром с экипажем подъехать прямо туда...)
Школа в Афанасьева: N54.638476° E100.615354°
Сбор в 9-00, судя по афише в стартовом посте.
Подъезд на пузотерке.
« Последнее редактирование: 14:45, 11.04.2019 от Pepper »

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Спасибо, Саша.
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Итак 20 апреля соберамся с 9 до10 возле школы в деревни Афанасьева регистрация тут же. Потом держим путь к базовому лагерю .любая 4 ВД дойдет. В 12 открытие . Тех комиссия на паляне. С собой иметь бензо пилу обязательно. Шоу точки будут если морозы отпустят☺️

Оффлайн Zelenaya

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1052
  • Женщины могут все, только некоторые стесняются.
Гонка, как суточная планируется?
Для кого-то отсутствие дорог - развлечение, а для меня - работа...

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Гонка, как суточная планируется?
Конечно! :ok:

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Вести с полей

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Вести с полей

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Будут вам гаспода и дамы и точечьки и буковки! :)

 

Яндекс.Метрика