Автор Тема: "Однополчане", предлагаю организовать вылазку на 4 декабря!  (Прочитано 39488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн logic

  • Сообщений: 80
дорога там была идеальная. Если там не началась активная лесозаготовительная страда - то выезд будет шашлыки пожарить, а вот если туда пришли лесовозы... Я туда уже год собираюсь. собраться не могу. Жду волшебного пенделя видимо.
Ну на самом деле туда летом то дорога не особо сложная, несмотря на обилие лесовиков, а зимой и подавно бояться нечего :)  Это если с переезда заезжать. А еще туда есть заезд из Култука, вот там дорога похуже + достаточно крутой подъем

Оффлайн runnita

  • *
  • Сообщений: 775
  • В поисках дороги, где застрянет трактор..
вкруговую хотите? по-моему- если с култука-  то часть маршрута - тупо тропа по лесу.. а не лесовозка




Оффлайн Bullseye

  • *
  • Сообщений: 315
  • Я зашел в профиль... И ушел..
Я бы поехал на "Ворота" Logic, треки есть? Ну или хотя бы примерно направления.

Оффлайн logic

  • Сообщений: 80
В круговую вряд ли получится, там две дороги (с переезда и Култука) между собой не сходятся, между ними примерно километр-два просто тайги. Хотя можно попробовать проехать.
Я бы поехал на "Ворота" Logic, треки есть? Ну или хотя бы примерно направления.

Я бы тоже поехал, а вот треков у меня нет, я там был лет 5 назад, тогда еще у каждого первого жипиэсок не было :)


Оффлайн logic

  • Сообщений: 80
по-моему- если с култука-  то часть маршрута - тупо тропа по лесу.. а не лесовозка
Там точно дорога есть, тропа идет с карантина, а дорога если не ошибаюсь на пару километров дальше в сторону Аршана

Оффлайн runnita

  • *
  • Сообщений: 775
  • В поисках дороги, где застрянет трактор..
Поедем с Переезда. На .... треки. Есть карты и голова. (и навигатор с SASПланетой для сомневающихся)

Оффлайн Bullseye

  • *
  • Сообщений: 315
  • Я зашел в профиль... И ушел..
На .... треки.
Я так понимаю -  там должно быть три точки, а не четыре?
« Последнее редактирование: 19:42, 24.11.2010 от Bullseye »

Оффлайн runnita

  • *
  • Сообщений: 775
  • В поисках дороги, где застрянет трактор..
"На фига треки" вообще-то. но с точками выглядит более значительно))) я бы даже сказала брутально. 
А вообще - в эти выходные ожидается море снега - который заметет все. Тем более, что там наверное уже давно снег лежит, доминирующая высота около 900 м. Тем. у кого лебедки. конечно. все равно. А мне например в эту "песочницу" топать с лопаткой (и ведерком:)) 

« Последнее редактирование: 20:13, 24.11.2010 от runnita »

Оффлайн Bullseye

  • *
  • Сообщений: 315
  • Я зашел в профиль... И ушел..
"На фига треки" вообще-то. но с точками выглядит более значительно)))
Сори, фантазии не хватило  :wall:

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
народ, скольо километров? :pardon: если заезжать с култука и по кольцевой обратно.... успеем за день??? :rus:
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

Оффлайн logic

  • Сообщений: 80
Дорогу с переезда я знаю практически до самого конца, наверное даже на этих выходных на разведку сгоняю. От Иркутска до переезда километров 70, с переезда до скальника километров 40 наверно будет, со скальника до Култука еще наверное 20-30. Но, повторю, дороги могут и не соединяться, придется искать проезд...

Оффлайн logic

  • Сообщений: 80
Да, и лично мне без треков ехать действительно интереснее :)

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
если соберется столькоже машин как на крепость, они тебе не нужны, на руках проносить можно! :sarcastic_hand: %) :ok:
« Последнее редактирование: 23:00, 24.11.2010 от Stepish »
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
Дорогу с переезда я знаю практически до самого конца, наверное даже на этих выходных на разведку сгоняю. От Иркутска до переезда километров 70, с переезда до скальника километров 40 наверно будет, со скальника до Култука еще наверное 20-30. Но, повторю, дороги могут и не соединяться, придется искать проезд...
получается 100 до култука +30 до места + 40 с места до переезда и + ещё 70 от перезда до города, 240 км из них 70 по лесу, ещё и не известно соединяются они или нет, и ето за день???  :help:
там никакого уже пейзажа не надо будет, :lazy: охота на красату посмотреть, пофотаться, а не весь день в машине ехать! :suicide2:
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

Оффлайн logic

  • Сообщений: 80
Ничего не мешает в круговую и не ехать, свернуть на переезде с трассы, доехать до скальника и обратно той же дорогой вернуться

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
Я конечно за любой кипиш, :sun_bespectacled: кроме голодовки, но думаю надо крепость брать, полазить там по скальнику, подышать свежим воздухом, пофотаться, а после обеда домой через Дабады!  :ok:
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

КВТ

  • Гость
Обещал в этой ветке отметиться. Отметился :) Если серьезно, куда все-таки едем?

Оффлайн Навигатор

  • Клубный Сусанин
  • **
  • Сообщений: 2057
Я конечно за любой кипиш, :sun_bespectacled: кроме голодовки, но думаю надо крепость брать, полазить там по скальнику, подышать свежим воздухом, пофотаться, а после обеда домой через Дабады!  :ok:
Я за такой план :)
TLC 78, лебёдка, энтузиазм и др. примочки...   Мои фотки http://fotki.yandex.ru/users/p227576/     тел. 8-902-5-782-120

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
Если серьезно, куда все-таки едем?
Едем брать крепость! :) Если чесно, мне охота доехать до цели, уж очень интересно полазить и посмотреть, что там за крепость такая! :rus:
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

КВТ

  • Гость
Не вопрос! Откуда заезжаем, во сколько где встречаемся?

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
сбор в 9 00 на заправке перед поворотом на олху! :ok:
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

КВТ

  • Гость
Соответственно 4 декабря, суббота.

Оффлайн StaB

  • Сообщений: 232
  • крепче за шОферку держись джипер....
Едем брать крепость! :) Если чесно, мне охота доехать до цели, уж очень интересно полазить и посмотреть, что там за крепость такая! :rus:

Если я праильно понимаю по той же дороге почти поедем что  ;) и 20?
Все может быть, все быть не может, но лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, но этого не может быть

Оффлайн Навигатор

  • Клубный Сусанин
  • **
  • Сообщений: 2057
Если я праильно понимаю по той же дороге почти поедем что  ;) и 20?
Попробуем срезать приличный крюк. Наложите кто-нибудь трек который я недавно выкладывал и трек по которому ездили в первую поездку. Будет наглядно. У меня пока нет возможности.
TLC 78, лебёдка, энтузиазм и др. примочки...   Мои фотки http://fotki.yandex.ru/users/p227576/     тел. 8-902-5-782-120

Оффлайн StarWind

  • *
  • Сообщений: 540
Попробуем срезать приличный крюк. Наложите кто-нибудь трек который я недавно выкладывал и трек по которому ездили в первую поездку. Будет наглядно. У меня пока нет возможности.
Срезать? ну ну... :) Пока не понял где и как срезать. Встреча в 9 на роснефти в Шелехове?
А он, мятежный, просит бури
Как будто в бурях есть покой! (с)

 

Яндекс.Метрика