Автор Тема: 28 мая в БОЛЬШИЕ КотЫ !!!  (Прочитано 103538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ренегад

  • **
  • Сообщений: 1074
  • ренегат(сволочь)
Re: 28 мая в БОЛЬШИЕ КотЫ !!!
« Ответ #50 : 00:25, 02.05.2011 »
 :bear: :wacko2: ПЕТЯ ХОЧУ КАК В СМАЙЛИКЕ.
ремонт джипов.89025122122

Оффлайн Навигатор

  • Клубный Сусанин
  • **
  • Сообщений: 2057
Re: 28 мая в БОЛЬШИЕ КотЫ !!!
« Ответ #51 : 00:29, 02.05.2011 »
:bear: :wacko2: ПЕТЯ ХОЧУ КАК В СМАЙЛИКЕ.
Заметано :)
TLC 78, лебёдка, энтузиазм и др. примочки...   Мои фотки http://fotki.yandex.ru/users/p227576/     тел. 8-902-5-782-120

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
Re: 28 мая в БОЛЬШИЕ КотЫ !!!
« Ответ #52 : 02:56, 02.05.2011 »
в строчку совсем не попал  :mda:
Андрей конечно извени , но песочница это место для начинающих джиперов :wall: , а все твои последние выезды предполагают наличие на автомобиле участника грязевой резины и лебёдки, может тогда стоит переместить тему выше в ОФФ-Роад мероприятия.ИМХО
« Последнее редактирование: 03:13, 02.05.2011 от китоец »
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: 28 мая в БОЛЬШИЕ КотЫ !!!
« Ответ #53 : 10:05, 02.05.2011 »
Андрей конечно извени , но песочница это место для начинающих джиперов :wall: , а все твои последние выезды предполагают наличие на автомобиле участника грязевой резины и лебёдки, может тогда стоит переместить тему выше в ОФФ-Роад мероприятия.ИМХО
1. Это не мой выезд  :)
2. Я начинающий джипер  :blush:
3. Во всех моих последних выездах были машины на стандартной резине без лифта и лебедок, которые успешно и без поломок прошли маршруты  :slavik:
4. Все мои дальнейшие покатухи будут в тех местах, где много грязи и внедорожных препятствий, потому что я сторонник прогресса и роста, как своего, так и моих единомышленников и песочницы в целом  :rus:
5. Что тебе мешает организовать выезд для совсем начинающих ? Я буду только рад этому обстоятельству и обязательно присоединюсь к мероприятию чтобы помочь советом или делом  :bear:

не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
Re: 28 мая в БОЛЬШИЕ КотЫ !!!
« Ответ #54 : 10:54, 02.05.2011 »
Веревочка, домкратик, лопаточка и т.д. и т.п... :)
понятно.
а характеристики веровочки лопаточки и домкратика каковы ??? :)
я как то до сих пор прорывался  с откровенно хреновой лопатой, руки все не дойдут путевую купить, обыкновенной (не динамической) веревочкой, хотя проверенной в боях, а до домкратика как то вообще дедо не доходило. кроме одного раза когда хай джек (чужой) использовали что бы вытащить из глины авто (мое)
 
Просто чумачечая весна так и манит.
Но кроме машины на которой 33 колесья грязь, лифт 2 дюйма больше ничего к тем порам не будет, хотя могу еще лопат в ограде набрать штыковых и совковых :)
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: 28 мая в БОЛЬШИЕ КотЫ !!!
« Ответ #55 : 13:14, 02.05.2011 »
понятно.
а характеристики веровочки лопаточки и домкратика каковы ??? :)
я как то до сих пор прорывался  с откровенно хреновой лопатой, руки все не дойдут путевую купить, обыкновенной (не динамической) веревочкой, хотя проверенной в боях, а до домкратика как то вообще дедо не доходило. кроме одного раза когда хай джек (чужой) использовали что бы вытащить из глины авто (мое)
 
Просто чумачечая весна так и манит.
Но кроме машины на которой 33 колесья грязь, лифт 2 дюйма больше ничего к тем порам не будет, хотя могу еще лопат в ограде набрать штыковых и совковых :)

Вот вы на покатуху скатайтесь и сразу вопросы такие отпадут, посмотрите кто чем пользуется, пообщаетесь  :bear:
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Ренегад

  • **
  • Сообщений: 1074
  • ренегат(сволочь)
Re: 28 мая в БОЛЬШИЕ КотЫ !!!
« Ответ #56 : 13:29, 02.05.2011 »
лопата хороша зимой,а грязь (болото) не выкопаешь. веревочка на разрыв 10 тонн-это надо. в коты дорога интересная.можно и танк засадить,но почти везде есть объезд.мозг берите и резвого штурмана
ремонт джипов.89025122122

Оффлайн Навигатор

  • Клубный Сусанин
  • **
  • Сообщений: 2057
Re: 28 мая в БОЛЬШИЕ КотЫ !!!
« Ответ #57 : 13:32, 02.05.2011 »
...могу еще лопат в ограде набрать штыковых и совковых :)
Как вариант вполне годится и "тюнинг не сведет тебя с ума", но к хорошему все же надо стремиться :ok: 
TLC 78, лебёдка, энтузиазм и др. примочки...   Мои фотки http://fotki.yandex.ru/users/p227576/     тел. 8-902-5-782-120

Оффлайн Навигатор

  • Клубный Сусанин
  • **
  • Сообщений: 2057
Re: 28 мая в БОЛЬШИЕ КотЫ !!!
« Ответ #58 : 13:47, 02.05.2011 »
Андрей конечно извени , но песочница это место для начинающих джиперов :wall: , а все твои последние выезды предполагают наличие на автомобиле участника грязевой резины и лебёдки, может тогда стоит переместить тему выше в ОФФ-Роад мероприятия.ИМХО
Поездка предполагает участие половины экипажей самых начинающих джиперов без лебедок и наличия опыта. Вторая половина обеспечивает их успешное передвижение, вселяет уверенность, делится опытом. Самостоятельно новичкам этот маршрут будет пройти очень непросто, многие просто не сунутся. Так что все нормально :slavik:
TLC 78, лебёдка, энтузиазм и др. примочки...   Мои фотки http://fotki.yandex.ru/users/p227576/     тел. 8-902-5-782-120

Оффлайн Ренегад

  • **
  • Сообщений: 1074
  • ренегат(сволочь)
Re: 28 мая в БОЛЬШИЕ КотЫ !!!
« Ответ #59 : 13:53, 02.05.2011 »
в котах есть старые драги,еще со времен войны.металлоискатель бы...так для азарта.и лопаты пригодятся.
ремонт джипов.89025122122

Оффлайн VITO

  • **
  • Сообщений: 1660
Re: 28 мая в БОЛЬШИЕ КотЫ !!!
« Ответ #60 : 14:08, 02.05.2011 »
мотор собирают, резина грязевая есть, лебёдку думаю китайскую, но поставлю, возьмите с собой :wink2: по лесу и покатухам соскучился...
Nissan Terrano WD21 VG30 1993 г.

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
Re: 28 мая в БОЛЬШИЕ КотЫ !!!
« Ответ #61 : 14:41, 02.05.2011 »

Вот вы на покатуху скатайтесь и сразу вопросы такие отпадут, посмотрите кто чем пользуется, пообщаетесь  :bear:
дык знамо дело. Будет возможность обязательно присоеденюсь, ибо зачем весь этот колхоз (автомобиль) городить? в городе на нем два плюса, пофиг да дороги и все шарахаются :).
 
 
 
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн Ренегад

  • **
  • Сообщений: 1074
  • ренегат(сволочь)
Re: 28 мая в БОЛЬШИЕ КотЫ !!!
« Ответ #62 : 15:21, 02.05.2011 »
для царя.да,после пузотерки садишся на пепелац-да уж...народ оглядывается,ссцуко приятно!
ремонт джипов.89025122122

Invisible

  • Гость
Re: 28 мая в БОЛЬШИЕ КотЫ !!!
« Ответ #63 : 15:49, 02.05.2011 »
если я правильно понял Навигатора Петю, то 2 дня это планируемый максимум. Если нет желания ночевать, то можно поехать и домой в тот же день, но только не в одну каску.
Есть такие кто уже точно решил НЕ НОЧЕВАТЬ!
А то у меня не получается с ночевкой, только на день...

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: 28 мая в БОЛЬШИЕ КотЫ !!!
« Ответ #64 : 15:57, 02.05.2011 »
Есть такие кто уже точно решил НЕ НОЧЕВАТЬ!
А то у меня не получается с ночевкой, только на день...
Паша, я думаю такие будут... Так что готовься.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Ренегад

  • **
  • Сообщений: 1074
  • ренегат(сволочь)
Re: 28 мая в БОЛЬШИЕ КотЫ !!!
« Ответ #65 : 16:14, 02.05.2011 »
андрюха,давай закольцуем маршрут. иркутск-коты-кочергат. :slavik:
ремонт джипов.89025122122

Invisible

  • Гость
Re: 28 мая в БОЛЬШИЕ КотЫ !!!
« Ответ #66 : 16:56, 02.05.2011 »
Паша, я думаю такие будут... Так что готовься.
Андрюх, хотелось бы за ранее знать....а то всякое бывает.
может уже список пора копировать....
Имя, Машина - Хар-ки, Примечание (на сколько едет, %вероятности, к кем и т.д.).

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Re: 28 мая в БОЛЬШИЕ КотЫ !!!
« Ответ #67 : 18:12, 02.05.2011 »
Рановато списочек еще формировать...
Майоффка внесет свои коррективы  :sarcastic_hand:


Но я предварительно за(если 7-8 переживу)  :pardon:
Джип-Сервис.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: 28 мая в БОЛЬШИЕ КотЫ !!!
« Ответ #68 : 18:57, 02.05.2011 »
андрюха,давай закольцуем маршрут. иркутск-коты-кочергат. :slavik:
Боря, так и планируется для тех кто на 2 дня едет !  :bear:
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: 28 мая в БОЛЬШИЕ КотЫ !!!
« Ответ #69 : 20:56, 02.05.2011 »
Андрюх, хотелось бы за ранее знать....а то всякое бывает.
может уже список пора копировать....
Имя, Машина - Хар-ки, Примечание (на сколько едет, %вероятности, к кем и т.д.).
Паша, май очень напряженный месяц. Через неделю соревы, потом поездка в ПБ, потом свежий замес... Так что список составлять надо будет за неделю до мероприятия...
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
Re: 28 мая в БОЛЬШИЕ КотЫ !!!
« Ответ #70 : 23:01, 02.05.2011 »
Если верить синоптикам http://month.gismeteo.ru/forecast.php?town=30710&index=30710
то погода на нашейй стороне, на недели дожди, а на выходные жара :ok:
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
Re: 28 мая в БОЛЬШИЕ КотЫ !!!
« Ответ #71 : 01:39, 03.05.2011 »
1. Это не мой выезд  :)
2. Я начинающий джипер  :blush:
3. Во всех моих последних выездах были машины на стандартной резине без лифта и лебедок, которые успешно и без поломок прошли маршруты  :slavik:
4. Все мои дальнейшие покатухи будут в тех местах, где много грязи и внедорожных препятствий, потому что я сторонник прогресса и роста, как своего, так и моих единомышленников и песочницы в целом  :rus:
5. Что тебе мешает организовать выезд для совсем начинающих ? Я буду только рад этому обстоятельству и обязательно присоединюсь к мероприятию чтобы помочь советом или делом  :bear:
Андрей извини что немного написал , не в тему , непосмотрел кто топик-стартер :wall: + всегда думал что Большие Коты это где-то рядом и там есть цивилизация и ДОРОГИ :wall: , но всё же хотелось бы хоть раз совместно сьездить  :vava:  , только во все прошлые выезды я по параметрам неподходил :vava: :vava: :vava: , лебеды нэт :vava: , резина 29 :vava: :vava: :vava:  , короче мне низя выезжать из города :secret: :secret: :secret:
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Оффлайн lis88

  • Сообщений: 34
  • евро запчасти 628-991
Re: 28 мая в БОЛЬШИЕ КотЫ !!!
« Ответ #72 : 02:05, 03.05.2011 »
тоже хочу =(
евро запчасти 628-991

Оффлайн ромэо

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1045
Re: 28 мая в БОЛЬШИЕ КотЫ !!!
« Ответ #73 : 09:48, 03.05.2011 »
Андрей извини что немного написал , не в тему , непосмотрел кто топик-стартер :wall: + всегда думал что Большие Коты это где-то рядом и там есть цивилизация и ДОРОГИ :wall: , но всё же хотелось бы хоть раз совместно сьездить  :vava:  , только во все прошлые выезды я по параметрам неподходил :vava: :vava: :vava: , лебеды нэт :vava: , резина 29 :vava: :vava: :vava:  , короче мне низя выезжать из города :secret: :secret: :secret:

Ни чего страшного, в прошлом году я на стоковом сурфе был, прадо стоковый- только подножки помяли немного. Да и у Сталкера ведро везде тонуло, но он правда с лебедкой был. Так что ехать можно, но до кочергата не советую, там похуже дорога.

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: 28 мая в БОЛЬШИЕ КотЫ !!!
« Ответ #74 : 10:37, 03.05.2011 »
подскажите пожалуйста, дорога на кочергат про которую идет разговор, та которая идет через малышкино-мольты- кочергат по ЛЭП или это какая то другая дорога, я слышал, что лесники когда тушили пожары пробили дорогу по приморскому хребту через долгую в кочергат, может кто ездил
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

 

Яндекс.Метрика