Автор Тема: Кто едет в Улан-Уде в сентябре ?  (Прочитано 22198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей

  • Гость
Кто едет в Улан-Уде в сентябре ?
« Ответ #50 : 17:00, 30.09.2008 »
Цитата: "Magenta"
Извините, ошибка. Конечно же 1400 баллов должно быть:(
Поднял еще раз все заявки, пересчитал. Нужно было все на месте спокойно сесть и просмотреть, в том числе и снимки точек.
Вы же сразу все побросали и уехали.
Это сделать нам никто не предложил, да и очков у нас побольше всё-таки: легенда, калькулятор и фотоаппарат у нас на руках...

Оффлайн Magenta

  • Клуб "Nomad"
  • *
  • Сообщений: 331
Кто едет в Улан-Уде в сентябре ?
« Ответ #51 : 17:20, 30.09.2008 »
Цитата: "Андрей"
на финише гл. судья после сдачи точек сказал "У вас взяты все точки, раньше всех - финиш, вы - ПЕРВЫЕ"


Еще раз повторю, что так я не говорил.
Я сам на момент принятия точек у первых экипажей не знал, кто взял все, а кто не все. Потому как принимал точки не на легенде, а на заявке, где проставлены порядковые номера от 1 до 76, без всяких мостов, топей и т.п. чем сильно осложнил дальнейший подсчет очков.
На будущее это учтется и впредь подобного не повторится.
Эскудо
ТЛК-78

Оффлайн Magenta

  • Клуб "Nomad"
  • *
  • Сообщений: 331
Кто едет в Улан-Уде в сентябре ?
« Ответ #52 : 17:24, 30.09.2008 »
Вот, как раз в связи с обсуждением общего регламента, нужно сделать еще и общую заявку, общую форму легенды, систему начисления баллов и систему их подсчета.
Эскудо
ТЛК-78

Volk

  • Гость
Кто едет в Улан-Уде в сентябре ?
« Ответ #53 : 17:43, 30.09.2008 »
Цитата: "Андрей"
В этой ситуации не понятна твоя позиция - мы думали, что президент клуба - это человек призванный защищать и представлять интересы членов клуба, но ты сразу принял сторону организаторов, хотя бурное проявление эмоций не повод думать, что мы не правы.


Не ожидал услышать такое от тебя :(. Если немного напрягешь память , то вспомнишь , что на твою просьбу поддержать я сказал тебе что пойдем спокойно зададим вопросы и будем разбираться !!! Когда мы подошли к оргам вы троем не закрывая рта начали орать что вас кинули и т.п. , я пытаясь вернуть диалог в нормальное русло  попросил сергея показать результаты и объяснить почему произошла такая ситуация. При этом  вы продолжали орать ... Орги , тоже кстати люди, естественно  психанули и заявили что вы должны подать официальный протест , но в конце концов вы получили ответ. Вам было указано невзятие одной из точек. Пояснение на брифинге по этим точкам вы попросту проспали, хотя остальные слушали и услышали. Если бы не усирались там с криком , то спокойно бы разобрались и по точкам  и по очкам на месте. Не дети малые чтобы дергать хвостами....
Я пытался разобраться в ситуации, хотя по твоему я должен был вместе с вами орать и посылать кого попало. Где моя НЕПОМОЩЬ вам ????!!!
Цитата: "Андрей"
Ты не вникая в дело, сразу начал нас обвинять и журить. Всё это пишется здесь и обсуждается не потому что "Надежда" "корову проиграла" и т. д., а лишь для того, что ВАМ на следующих соревнованиях в У.-Удэ не попасть в эту же ситуацию...


Единственные мои слова к вам были просьбой успокоиться и нормально разобраться, ни в чем я тебя не обвинял !!! Ты это прекрасно знаешь !!!

Даже  если представить ситуацию что  если бы даже номадовцы  и ошиблись в подсчете, это в любом случае не давало НИКОМУ права устраивать там такое. Как оказалось, ошиблись  вы, по нормальному вообще принято извиняться за подобное поведение.


Андрюха, не принимай это так близко к сердцу. Побереги нервы.
А на счет моего тношения к клубникам,  то за своего клубника  я порву любого, НО только в случае если этот любой  не прав. Очень обидно слышать подобные высказывания.

Оффлайн Олег_Б

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 651
  • Новосибирск.
Кто едет в Улан-Уде в сентябре ?
« Ответ #54 : 09:48, 01.10.2008 »
Володя, мы конечно вспылили, но для меня это было как удар по голове, потомучто тебе ГОВОРЯТ что ты первый, а потом выестняется, что тебя оказывается надули. Я первый задал вопрос по этой ситуации, но человек опустил глазки, что ,то буркнул и ушёл. Потом начали требовать 1000 руб за то бы подать протест, но я регламент не видел, не подписывал.  :shock:
Вся жизнь борьба... До обеда с голодом, после обеда со сном.

Volk

  • Гость
Кто едет в Улан-Уде в сентябре ?
« Ответ #55 : 12:10, 01.10.2008 »
на том и закончим. :)

Оффлайн Диверсант

  • Основатель клуба Диверсант
  • Клуб "Диверсант"
  • *
  • Сообщений: 427
    • Клуб Диверсант Чита
Кто едет в Улан-Уде в сентябре ?
« Ответ #56 : 13:07, 01.10.2008 »
Давайте действительно отметим, что для первого раза всё было весьма гуд! Особенно столовая с музыкой  :D

У нас ведь тоже всё не гладко! И у Бешенного и многих других оснований для протестов было море!

А что бы плохого меньше повторялось давайте заранее утверждать правила. СЕЙЧАС!!!
Жизненное кредо - ВСЕГДА!

Volk

  • Гость
Кто едет в Улан-Уде в сентябре ?
« Ответ #57 : 13:51, 01.10.2008 »
вот поэтому и давайте поактивнее ВНОСИМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (критика не нужна) по регламенту 2009. Его "сырую" версию я применю 11-12 октября на суточном ориентировании. Будем обкатывать.


выложил тут немного своих фоток с У-У: http://forum.irkutsk-4x4.ru/gallery/thumbnails.php?album=78

Оффлайн MAXaon

  • *
  • Сообщений: 476
    • http://www.maxaon.irkutsk.ru
Кто едет в Улан-Уде в сентябре ?
« Ответ #58 : 11:55, 02.10.2008 »
немного фоток с мероприятия
http://www.maxaon.irkutsk.ru/auto.htm

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Кто едет в Улан-Уде в сентябре ?
« Ответ #59 : 12:52, 02.10.2008 »
Кстати вспомнил ,что на каком то нашем соревновании Сафарь ИВа на 33 колесах отнесли в более низкий класс по ошибке. Они заняли 1 место в итоге. Сами от наград не отказались и никто им не подавал протесты.
Так что косяки и у нас иногда случаются.
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Volk

  • Гость
Кто едет в Улан-Уде в сентябре ?
« Ответ #60 : 13:04, 02.10.2008 »
это было на гордер трофи

Оффлайн Extremal Peter

  • Бывалый
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 732
    • http://fotki.yandex.ru/users/east-sayan-nickel/
Кто едет в Улан-Уде в сентябре ?
« Ответ #61 : 14:01, 02.10.2008 »
Цитата: "MAXaon"
немного фоток с мероприятия
http://www.maxaon.irkutsk.ru/auto.htm

Макс, на странице МайоФФки превьюшки не соответствуют своим фоткам.
Слов нет.

Оффлайн MAXaon

  • *
  • Сообщений: 476
    • http://www.maxaon.irkutsk.ru
Кто едет в Улан-Уде в сентябре ?
« Ответ #62 : 14:12, 02.10.2008 »
Цитата: "Extremal Peter"
Цитата: "MAXaon"
немного фоток с мероприятия
http://www.maxaon.irkutsk.ru/auto.htm

Макс, на странице МайоФФки превьюшки не соответствуют своим фоткам.

спасибо. я в курсе, но нет у меня сейчас возможности исправить..

Оффлайн К.В.Чёрный

  • *
  • Сообщений: 784
Кто едет в Улан-Уде в сентябре ?
« Ответ #63 : 14:23, 02.10.2008 »
Цитата: "Croco-driver"
Кстати вспомнил ,что на каком то нашем соревновании Сафарь ИВа на 33 колесах отнесли в более низкий класс по ошибке.

Ты че гонишь?!  :shock: По какой еще ошибке?! Было по регламенту 33 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО - стандарт. Я там не один с 33-ми катался. УАЗик, на котором Махаон штурманил, тот тоже на 33-х был. И не только.

Volk

  • Гость
Кто едет в Улан-Уде в сентябре ?
« Ответ #64 : 14:44, 02.10.2008 »
Володя , у тебя был коротыш. По регламенту мы относили их в экстрим, но на техкомиссии просмотрели это. Вот и все.

Оффлайн К.В.Чёрный

  • *
  • Сообщений: 784
Кто едет в Улан-Уде в сентябре ?
« Ответ #65 : 17:32, 02.10.2008 »
Цитата: "Volk"
Володя , у тебя был коротыш. По регламенту мы относили их в экстрим, но на техкомиссии просмотрели это. Вот и все.


Володя. До соревнований много было споров про введение трех классов. Я, кстати, был за три. Этого не захотели делать, потому получили то, что получили. Деление было простое: 33 включительно - стандарт. Без всяких "коротыш-не коротыш". Я еще перед регистрацией уточнял, куда я попадаю, т.к. без лебедки мне в подготовленных делать нефиг было. Иначе я и не участвовал бы. И техкомиссия ходила и проверяла только колеса. А сейчас выясняется, что кто-то придумал про каких-то коротышей (опять-таки - а как же УАЗики ?). Вообще, если кто помнит, из-за замерзшей трассы  зависимости от размерности колес не было никакой. Кстати, знакомый на зимней 22-й липучке шел гораздо лучше меня. Так что МТ резина тогда была, скорее, в минус, чем в плюс. Потому и точки собирать было сложнее, и гнать на следующий день по скользкой дороге. А гнал я, действительно, на первое место, не жалея свою единственную машину. Так что считаю, что награды получил вполне заслуженно. Вот и все.

Volk

  • Гость
Кто едет в Улан-Уде в сентябре ?
« Ответ #66 : 21:43, 02.10.2008 »
Володь, я разве тебе что-то говорил ? Это был наш косяк как оргов, что мы нарушили регламент. Вот и ве. Мы это прощелкали, поэтому это наша вина.

Оффлайн К.В.Чёрный

  • *
  • Сообщений: 784
Кто едет в Улан-Уде в сентябре ?
« Ответ #67 : 09:19, 03.10.2008 »
Цитата: "Volk"
Володь, я разве тебе что-то говорил ? Это был наш косяк как оргов, что мы нарушили регламент. Вот и ве. Мы это прощелкали, поэтому это наша вина.

Да в том-то и дело, что не вы нарушили, а регламент был такой. :twisted: Т.е., ни выводы, ни исходный посыл у Крокодрайвера были неверными, о чем я и пытаюсь сказать.
В общем, ладно, тему закрываем. 8)

Оффлайн MAXaon

  • *
  • Сообщений: 476
    • http://www.maxaon.irkutsk.ru
Кто едет в Улан-Уде в сентябре ?
« Ответ #68 : 10:02, 03.10.2008 »
Класса было два. На те соревнования очень большое влияние оказало резкое похолодание. Жипопотам(главный судья) и его помощники готовили очень серьёзную грязевую трассу, но наступившие холода, всю грязь превратили в гололёд и грязевая резина перестала быть преимуществом, именно по этому нам и разрешили учавствовать на 33 гудриче в стандарте.
А насчёт победы, я скажу следующее, (не в обиду ИВу) победа была с определённой долей везения. Потому как трасса была достаточно короткая и образовавшаяся пробка из нескольких машин поставила всё с ног на голову. Пока мы по буеракам объезжали пробку из 6 машин, ИВ стартовавший на несколько минут позже нас (помоему через 3 минуты) пристроился нам в хвост и просто шел по той просеке которую мы рубили. В результате на финише его опоздание от нас составило одну минуту, что собственно и позволило поднятся на строчку выше.
В предыдущий день соревнований, на ориентировании наш экипаж собрал все точки обогнав всех соперников на 40 минут, но это как позже выяснилось не имело ни какого значения, главное было просто собрать точки за отведённое время.

Оффлайн Пуля

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 740
  • Грунтозацеп

Оффлайн Extremal Peter

  • Бывалый
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 732
    • http://fotki.yandex.ru/users/east-sayan-nickel/
Кто едет в Улан-Уде в сентябре ?
« Ответ #70 : 01:03, 04.10.2008 »
Цитата: "Пуля"
Еще фото.... http://fota.mota.ru/albums/f6cc30e9893891ad3f4d488dd2c063a0/image/3.html#photo

Ссылка была неактивна. Сейчас в моем сообщении нормальная.
Слов нет.

Оффлайн kamaz jr

  • **
  • Сообщений: 1532
Кто едет в Улан-Уде в сентябре ?
« Ответ #71 : 00:31, 05.10.2008 »
Цитата: "MAXaon"
Класса было два. На те соревнования очень большое влияние оказало резкое похолодание. Жипопотам(главный судья) и его помощники готовили очень серьёзную грязевую трассу, но наступившие холода, всю грязь превратили в гололёд и грязевая резина перестала быть преимуществом, именно по этому нам и разрешили учавствовать на 33 гудриче в стандарте.
А насчёт победы, я скажу следующее, (не в обиду ИВу) победа была с определённой долей везения. Потому как трасса была достаточно короткая и образовавшаяся пробка из нескольких машин поставила всё с ног на голову. Пока мы по буеракам объезжали пробку из 6 машин, ИВ стартовавший на несколько минут позже нас (помоему через 3 минуты) пристроился нам в хвост и просто шел по той просеке которую мы рубили. В результате на финише его опоздание от нас составило одну минуту, что собственно и позволило поднятся на строчку выше.
В предыдущий день соревнований, на ориентировании наш экипаж собрал все точки обогнав всех соперников на 40 минут, но это как позже выяснилось не имело ни какого значения, главное было просто собрать точки за отведённое время.


Честно признаться я до сих пор чешу репу и не понимаю как мы с Данилой оказались лишь на 7 месте, если в первый день приехали в лагерь третьими, а во второй четвертыми. Но после драки кулаками не машут. А заруба была отличная!!! Только во второй день с похмелья хайджеком было тяжело махать.)))
Майоффка- это как Новый год у нормальных людей.

Walker

  • Гость
Кто едет в Улан-Уде в сентябре ?
« Ответ #72 : 12:46, 19.12.2008 »
немного  фоток с Улан-Уденского мероприятия.

http://forum.irkutsk-4x4.ru/gallery/thumbnails.php?album=83
ЗЫ ЛУчше поздно чем никогда :)

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Кто едет в Улан-Уде в сентябре ?
« Ответ #73 : 12:50, 19.12.2008 »
Цитата: "Walker"
немного  фоток с Улан-Уденского мероприятия.

http://forum.irkutsk-4x4.ru/gallery/thumbnails.php?album=83
ЗЫ ЛУчше поздно чем никогда :)

Игорь без очков смешной
:-)

http://forum.irkutsk-4x4.ru/gallery/albums/userpics/10302/normal_PICT9584_%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80.JPG
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Walker

  • Гость
Кто едет в Улан-Уде в сентябре ?
« Ответ #74 : 13:19, 19.12.2008 »
А как Вам эта :
.

И эту точку нам защитали!

 

Яндекс.Метрика