Автор Тема: Обсуждение результатов кубка ВС по трофи-рейдам 2009.  (Прочитано 7292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Оффтопик: объясните мне, глупому, сколько у нас "зачетных" мест в кубке - первые три? Т.е. остальные места-рейтинги и подведения итогов "для души"?

Это я тут, со скрипом вспоминая комбинаторику, пытаюсь составить гороскоп, который даст прогноз по очкам нашего героического экипажа после Читы, в общем рейтинге кубка :D

Если составлю, кстати, могу выложить аналитический типа отчет, при каких раскладах у кого какое прогнозируется место по итогам кубка ;) Потому что сейчас разница между первым, вторым и третьим итоговым местами в одно очко  :shock: и плюс есть вероятность (тьфу три раза) схода, или вклинивания экипажа-аутсайдера (не из группы лидеров, дебютанта, просто невыездного на прочие соревы) в призовую тройку. Сцуко интрига жесткая такая :D
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн UAZoff

  • Сообщений: 193
Навскидку посчитал группу лидеров в "Экстриме"
"Бешенный" и "Глухарь" - по 8 очков
"Свобода" -7 очков
"Пуля"  5 очков
"Волк" - 4,5
Если что-то не так - поправьте.

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
UPD, сейчас пересчитаю. Не учел финиш в зачете.

Пересчитал. По итогам двух этапов интрига еще жоШШе, чем вы могли бы подумать :D

"Бешеный" 9
"Свобода", "Глухарь" по 8
Волк 5.5
Пуля 5
"Зверь" 2.5
"Глебыч", "Толстый" по 2

Остальные менее 2 очков.

Крайний UPD: я наверняка забыл посчитать кого-то из Номадовцев, кто участвовал-таки в двух этапах. И не не считал очки за организацию и эвакуацию Глобусу как минимум.
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн UAZoff

  • Сообщений: 193
О! Интересно как!  Я так понимаю это всё наши любительские прикидки. А как-то можно услышать версию главного счетовода? К примеру, как я понимаю методику подсчета:
Берем регламент "Майоффки", берем расписовку очков в нем по результатам. Вычисляем кто сколько заработал. Записываем на бумаге цифру напротив экипажа. Берем регламент "Номад-Трофи",  берем расписовку очков в нем по результатам. Вычисляем кто сколько заработал. Записываем на бумаге вторую цифру напротив экипажа. По сути это я и сделал. Далее к процессу надо привлекать оргов и того и другого этапа, чтобы они поднапрягли память  и добавили очей тому кто участвовал в эвакуации, ну себе любимым, разумеется, тоже  :D  И эти бы цифры где-то обнародовать. А то я ума не приложу, когда "Бешенный" и "Свобода" успели ещё по очку забашлять  :shock:

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Верным считать верхний пост :)
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн UAZoff

  • Сообщений: 193
Андрей, я кажись понял - ты Номад посчитал  так же как и Майоффку. Внимательно глянь регламент 2 этапа. Там очки начисляются по схеме 5/4/3. Чую, сейчас придет Волк (он в конце концов основатель этой темы) и расставит все палки под точками  :D

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Омазафака!

Тогда получается так, как ты писал. Сорри. То есть все еще интереснее :D
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

SergeI

  • Гость
Не логично на разных этапах по-разному очки начислять!...
Опять к обсуждению регламента кубка идем...

SergeI

  • Гость
Видимо Номадовцы не учли последние изменения к регламенту кубка, так что похоже Galmir правильно посчитал

Walker

  • Гость
Цитата: "Sergei(Niva)"
Не логично на разных этапах по-разному очки начислять!...
Опять к обсуждению регламента кубка идем...


+1000 - договорились же http://forum.irkutsk-4x4.ru/viewtopic.php?t=4076&postdays=0&postorder=asc&start=15
, что  распределение  по местам - очки : 6,5,4 -  зачем в НОМАД -Трофи написали 5,4,3 ??? -  давайте придерживаться единой системы исчисления.
В противном случае Диверсанты - могут сделать 1 место -8 очков, 2 -7 очков , 3 -6 очков ????? :evil:

Volk

  • Гость
Очки будут начисляться по той схеме, которую я описал. Номадовцев поправим.

SergeI

  • Гость
Есть все шансы привезти кубок в Иркутск, может стоит поддержать финансово претендентов, а именно Глухарь, Свобода, Волк, Пуля.

Volk

  • Гость
Цитата: "Sergei(Niva)"
Есть все шансы привезти кубок в Иркутск, может стоит поддержать финансово претендентов, а именно Глухарь, Свобода, Волк, Пуля.


Клубников , которые поедут однозначно подогреем.

Оффлайн Диверсант

  • Основатель клуба Диверсант
  • Клуб "Диверсант"
  • *
  • Сообщений: 427
    • Клуб Диверсант Чита
Цитата: "Volk"
Очки будут начисляться по той схеме, которую я описал. Номадовцев поправим.


Да.
Схема 6/5/4
Просто текст копировался механически.


А воопсче то три этапа маловатенько
Жизненное кредо - ВСЕГДА!

SergeI

  • Гость
А так же- Поползня и DMetrey в "Туризме"

SergeI

  • Гость
Цитировать
А воопсче то три этапа маловатенько

Ну... Братчане уже название выдумывают на следующий год, если все нормально, то открытие следующего кубка будет у них в марте

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
а точную дату мероприятия в Чите кто нибудь знает?
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Цитата: Sergei(Niva)
А так же- Поползня и DMetrey в "Туризме"
 твой  сильверстоун  манит меня, манит, на нем точно кубок привезу
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн TiTAN

  • Клуб "Диверсант"
  • Сообщений: 72
ФИНАЛ в Чите
« Ответ #18 : 19:59, 10.08.2009 »
Финальный этап Кубка Восточной Сибири по внедорожному спорту, по совместительству VI этап (финал) Кубка Правительства Забайкальского края – 26-27 сентября 2009 года «Суточное внедорожное ориентирование «ТАНК ТРОФИ 2009»
клуб "ДИВЕРСАНТ" Чита

Оффлайн Диверсант

  • Основатель клуба Диверсант
  • Клуб "Диверсант"
  • *
  • Сообщений: 427
    • Клуб Диверсант Чита
Жизненное кредо - ВСЕГДА!

 

Яндекс.Метрика