Автор Тема: 2Бабай.  (Прочитано 3308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
2Бабай.
« : 15:21, 23.03.2006 »
Олег, те суппорта что я вчера взял точно газелевские?
Тут вот в чем дело. Володя на уазке покупал себе готовый коплект, но шлангов в нем не было и подбирал он их сам, утверждает что взял обычный жигулевский с ухом, НО я объехал 3 магазина, смотрел все жиговские шланги, по длинне такие же, но болт по резьбе к суппорту неподходит :? Вот и получается 2 варианта, или Володя не жигулевский шланг (а может просто болт с другой резьбой) поставил или суппорт может соболевский или еще какой (что вряд ли конечно, но все же).
Шланг нужен чтоб от уазовского тройника, через самодельный переходник подцепится у суппорту.

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Re: 2Бабай.
« Ответ #1 : 16:20, 23.03.2006 »
Цитата: "vlad.safari"
Олег, те суппорта что я вчера взял точно газелевские?
Тут вот в чем дело. Володя на уазке покупал себе готовый коплект, но шлангов в нем не было и подбирал он их сам, утверждает что взял обычный жигулевский с ухом, НО я объехал 3 магазина, смотрел все жиговские шланги, по длинне такие же, но болт по резьбе к суппорту неподходит :? Вот и получается 2 варианта, или Володя не жигулевский шланг (а может просто болт с другой резьбой) поставил или суппорт может соболевский или еще какой (что вряд ли конечно, но все же).
Шланг нужен чтоб от уазовского тройника, через самодельный переходник подцепится у суппорту.

Покури,все выясню.Газелевские и Соболевские суппорта в общем ничем не отличаются.Сейчас на складе смотрят по резьбе.Посмотри на колодки,на них что выбито?

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
2Бабай.
« Ответ #2 : 17:01, 23.03.2006 »
Все суппорта (Газелевские и соболевские)имеют одну резьбу (М10х1),что по каталогам,что в натуре.Крепление-шланг с кольцом под болт с 2-мя прокладками.Поэтому нужно подбирать шланги.Тебе нужно подобрать шланги от тройника трубопровода (69-3506033)тот от которого отходят трубки на 2 цилиндрика?

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
2Бабай.
« Ответ #3 : 17:19, 23.03.2006 »
Цитата: "BABAI"
Все суппорта (Газелевские и соболевские)имеют одну резьбу (М10х1),что по каталогам,что в натуре.Крепление-шланг с кольцом под болт с 2-мя прокладками.Поэтому нужно подбирать шланги.Тебе нужно подобрать шланги от тройника трубопровода (69-3506033)тот от которого отходят трубки на 2 цилиндрика?

Ну вообщем-то так и думал, не может у них разная резьба быть.
Да, именно туда нужны 2 шланчика (правая и левая сторона), на уазе, на переднем мосту там тройник, вход от центральной магистрали и выход 2-х металлических шлангов на барабан. Мне нужно будет один выход глушить, а со второго, через переходник кидать недлинный (см 10-15) шланг на суппорт, причем очень желательно с ухом, а не просто штуцер с резьбой, вот в нем то и встала загвоздка :?

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
2Бабай.
« Ответ #4 : 17:35, 23.03.2006 »
Ну вообщем-то так и думал, не может у них разная резьба быть.
Да, именно туда нужны 2 шланчика (правая и левая сторона), на уазе, на переднем мосту там тройник, вход от центральной магистрали и выход 2-х металлических шлангов на барабан. Мне нужно будет один выход глушить, а со второго, через переходник кидать недлинный (см 10-15) шланг на суппорт, причем очень желательно с ухом, а не просто штуцер с резьбой, вот в нем то и встала загвоздка :?[/quote]
У тебя на мосту стоит тройник?т.е самодельная система,т.к на УАЗе стоит тройник посередине под радиатором и от него идут трубки по раме и от рамы шлангами до тройника ,с тройника на 2 цилиндра трубками.
Тебе нужно (волговская и газелевская система)
1)Болт соединительный 3110-3506012
2)Прокладка наконечника 24-76-3506013
3)шланг тормозной передний 3110

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
2Бабай.
« Ответ #5 : 17:38, 23.03.2006 »
Позвони мне на сотовый.

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
2Бабай.
« Ответ #6 : 17:54, 23.03.2006 »
Че то не могу до тебя дозвониться, занято постоянно
Значит волговские шланги подходят, хорошо, 2 вопроса:
1. Какой они длинны?
2. Как крепятся к суппорту, штуцер или ухо и болтом.

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
2Бабай.
« Ответ #7 : 15:11, 27.03.2006 »
Олег, скинь инфу, есть у вас волговские тормозные болты или нет, а то у меня мафынка без них стоит, не могу схему дособрать.

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
2Бабай.
« Ответ #8 : 17:46, 27.03.2006 »
Цитата: "vlad.safari"
Олег, скинь инфу, есть у вас волговские тормозные болты или нет, а то у меня мафынка без них стоит, не могу схему дособрать.

Болт штуцер снабженец мне нашел и купил.Если тебе нужно-позвонишь на сотовый или посмотришь в аську

 

Яндекс.Метрика