Автор Тема: ремонт ТНВД у Мартынова В.  (Прочитано 4140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Недавно был в сервисе у Мартынова В. на трактовой, пригоняли ММС паджеро, проблема в форсунках, первый раз (в конце ноября) за день машину сделали, при этом продиагностировали 4-ре форсунки и одну заменили ( требовалась замена двух но не было в наличии) после чего уехали из Иркутска ( сами с Нижнеудинска) 1-го декабря заранее за 3 дня созвонившись, а еще заранее заказав форсунку (оставив предоплату в 10 000 рублей) приехали в сервис, думаю что нам и в этот раз за день заменят форсунку, но не тут то было.....
приехав в автосервис к 10.00 поразило количество автомобилей на ремонт, и сразу же закрались сомнения, но мы же звонили менеджеру сервиса.... мы же говорили, что едем за 500 км  фактически только отремонтировать машину, и менеджер нас уверил, что приехав утром 1-го декабря мы заберем машину вечером того же дня и сможем уехать обратно. зайдя к менеджеру выяснилось, что прямо сейчас машиной никто заниматься не будет, и нам стоит оставить ее рядом с сервисом, а на вопрос когда мы сможем ее забрать, поступил ответ, что не раньше обеда следующего дня. естественно Нас ( меня и отца) это возмутило, поскольку нам категорически необходимо быть в Нижнеудинске 2-го утром, из чего и был расчет на время ремонта машины. но кроме "пожима" плечами и фразы, что ничем помочь не можем у нас очередь, оставляйте машину завтра заберете. мы не услышали, ко всему прочему сообщили, что кроме форсунки нам необходимо будет еще заменить два каких то сальника и прокладку крышки ГБЦ, поскольку при каждом ремонте узла где расположены Форсунки, это необходимые процедуры. хотя предыдущий раз ничего не менялось..... на вопрос, что если мы выкупим форсунку и установим ее в другом автосервисе, сохранится ли гарантия? нам заявили категоричным отказом, и словами что эти форсунки не бывают бракованными. ( я просил гарантию на саму форсунку, с учетом если в ней заводской брак не более). далее мы решили приехать в следующий раз, поскольку менеджер автосервиса ну не как не хотел принять машину на ремонт с условием возврата ее вечером, сказав что они вот загнали "крузака" он и так неделю простоял поз забором, не делали. уезжая, мы попросили узнать сколько будут стоить необходимые два сальника и прокладка крышки ГБЦ, и перезвонить нам (оставили два номера телефона) и по сей день не ответа не привета.
вывод был сделан, наплевательское отношение к клиентам, не слаженность работы, за три дня знать что приедут иногородние ( за 550 км) люди и обещать что машину сделают, а по приезду сказать, что нифига не выйдет..... говорит само за себя. к тому же внезапно понадобившиеся дополнительные запчасти, при том что на машину дае не взглянули....
ну и + то, что на "троящей" машине пришлось из-за такого чудоперсонала автосервиса проехать 1100 км в холостую, в конец обговнякало представление о данном автосервисе.
хотя есть и положительные моменты, ранее там делали три ТНВД на тойоты работают отлично, да и первая замененная форсунка на ММС тоже работает, почему и был выбран данный автосервис... Но сейчас... врятли, осталось только выкупить у них форсунку...
« Последнее редактирование: 23:00, 05.12.2015 от isv1000 »
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Re: ремонт ТНВД у Мартынова В.
« Ответ #1 : 00:05, 06.12.2015 »
 :)
みんな嘘をつく!

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: ремонт ТНВД у Мартынова В.
« Ответ #2 : 00:09, 06.12.2015 »
 Неприятно удивлён, ранее слышал только хорошее. Иван, а с самим Мартыновым, как я понял, не общались по этому поводу?
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: ремонт ТНВД у Мартынова В.
« Ответ #3 : 21:31, 06.12.2015 »
Неприятно удивлён, ранее слышал только хорошее. Иван, а с самим Мартыновым, как я понял, не общались по этому поводу?
нет, номера егонету,искать небыло времени, ну и к тому же бегать просить-уговаривать нет желания
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Александр Дергачёв

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 751
  • Пока так
Re: ремонт ТНВД у Мартынова В.
« Ответ #4 : 21:13, 07.12.2015 »
Пока Володя сам занимался непосредственно ремонтом, все было отлично, но теперь это делают его ученики и качество сервиса сильно упало.
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать – В Россию можно только верить.  (28 ноября 1866 Ф.И. Тютчев)

Оффлайн evgend38

  • ТoyoТанк (Т-80)
  • *
  • Сообщений: 730
  • TLC 80VX, 1FZ-FE, уже 4", 35",12000lbs
    • Mathy® Высокотехнологичные добавки
Re: ремонт ТНВД у Мартынова В.
« Ответ #5 : 16:06, 12.01.2016 »
Мне наоборот к нему посоветовали увезти HZ-товскую аппаратуру, а хотел в TruckDieselService на 18-м Советском. Кто делал - посоветуйте лучших
975-375/ +792Ч8ЗЧ5858

Оффлайн $Бухо-Сапиенс$

  • Пыж
  • Сообщений: 19
  • есть чО?
Re: ремонт ТНВД у Мартынова В.
« Ответ #6 : 12:13, 09.01.2017 »
теме ап!
что изменилось в жизни? как на сегодняшний день обстоят дела с ремонтом ТНВД у тов. Мартынова и Иркутске в целом? в нашей деревне (Улан-Удэ) все так же все грустно )
или может быть есть лучшие варианты? ну кроме покупки новой ТНВД)
ну и *ули встали? асфальт ведь! почти...

Оффлайн Муха

  • Орги Фестиваля 2017
  • *
  • Сообщений: 304
  • CFMOTO Х8, TLC 80 1HD-FТ, МКПП
Re: ремонт ТНВД у Мартынова В.
« Ответ #7 : 23:13, 06.02.2018 »
Сделал у Мартынова аппаратуру 1hd-ft. Сделали за день, меняли почти все. После выдачи машины обнаружил что динамика хуже чем была. Через некоторое время приехал обрисовал проблему, без проблем приняли, выслушали и через несколько часов выдали динамичный авто. После этого ещё несколько раз заезжал т.к имею жалобы на посторонние звуки с двиги в диапазоне 2100-2400 обмин. Регулировали зажигание и ещё что-то с редукционным клапаном делали, настраивая по слуху, как музыкальный инструмент. Пока безрезультатно, впрочем может причина звуков и не ТНВД вовсе...в любом случае всегда загоняют в бокс и регулируют без разговоров.
Самая долгая и увлекательная дорога начинается со слов "Я знаю короткую дорогу!"

ТЛК80: У бегемота плохое зрение, но при его весе это не его проблемы

 

Яндекс.Метрика