Off-road клуб "Протектор"
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Стандартный
Google
Яндекс
Главная
Форум
Помощь
Календарь
Галерея
Вход
Регистрация
Off-road клуб "Протектор"
»
Www.Irkutsk-4x4.Ru
»
Снаряжение и безопасность
»
Навигация
»
Тема:
Как из координат кадастрового плана получить человеческие цифры?
Правила форума, обязательно к прочтению!
Руководство форума и клуба
Связь по электронной почте
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Как из координат кадастрового плана получить человеческие цифры? (Прочитано 2336 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
AlexTank
Администратор
Член клуба
Сообщений: 14019
Как из координат кадастрового плана получить человеческие цифры?
«
:
23:57, 13.10.2010 »
В кадастровом плане координаты следующего вида
202 17'15."97" Д31.48
Записан
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!
Andрей
Сообщений: 67
Как из координат кадастрового плана получить человеческие цифры?
«
Ответ #1 :
00:13, 14.10.2010 »
это не координаты, а дирекционные углы границ участка
т.е. если проще направление по азимуту и расстояние от одной угловой точки до другой
Смотрите внимательнее - должны быть и координаты в местной системе в метрах - X и Y
с ними смогу помочь
Записан
Тише едешь - больше командировочных!
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Off-road клуб "Протектор"
»
Www.Irkutsk-4x4.Ru
»
Снаряжение и безопасность
»
Навигация
»
Тема:
Как из координат кадастрового плана получить человеческие цифры?
Вверх
Вниз