Автор Тема: Урозаевка, Усольский район, дорога.  (Прочитано 7370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Всем привет. Давно тут не был.  :blush:
Некоторое время назад кто-то тут интересовался за дорогу на Урозаевку. Я ему ещё писал, что мол место дурное. В прошлые выхи катаясь с сыном в этом районе, совершенно случайно нашёл прямую дорогу в это место. :pardon:
Юзал поиск, но тему найти не могу. Так что запилил новую. Кому надо - пишите. Расскажу как доехать. И трек сохранил.

Оффлайн командор

  • Сообщений: 116
  • L200, 4D56, "Super Select", лифт "To­ugh Dog"
Приветсвую!
Заинтриговал! Не сочти за флуд, но почему дурное?


Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Да чё та проблемы там возникают у людей. Года три назад там люди пропали. Хотя вроде и от Раздолья совсем недалече, по прямой так не более 20 км будет.  :mda:
Люди, которые там тусовались по несколько часов, вроде болели потом.
И местные многие это место не любят. Так и говорят, мол, плохое место это. :rus:
Я не мистик. Но к подобным фактам прислушиваюсь, они всё же не всегда на пустом месте рождаются. Выехал случайно туда, специально бы с сыном не поехал. Так, на всякий случай. :slavik:

Помнишь ангарские на Китой-Кин мотались года три назад. Жаловались потом, что у одного руки загнили, у другого - зубы. Не знаю как руки, но я после Китой-Кина себя чувствовал очень плохо. Триста метров пройти не мог без одышки. Дня через 3-4 прошло.
« Последнее редактирование: 17:51, 03.03.2015 от Moto-jeep »

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
можно трек?
nichkovalex собака mail.ru

Оффлайн vovazr

  • **
  • Сообщений: 1478


Помнишь ангарские на Китой-Кин мотались года три назад. Жаловались потом, что у одного руки загнили, у другого - зубы. Не знаю как руки, но я после Китой-Кина себя чувствовал очень плохо. Триста метров пройти не мог без одышки. Дня через 3-4 прошло.
мы там уже 2 раза были...ничего подобного :mosking:  Там даже похмелья нету. Чудесные места.

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
мы там уже 2 раза были...ничего подобного :mosking:   Там даже похмелья нету. Чудесные места.

всему вина алкоголь
« Последнее редактирование: 21:51, 03.03.2015 от Vas »

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Или кол-во данного продукта :)

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Или кол-во данного продукта :)

Дык вот если бы.... Тогда оно понятно было бы.... :rtfm: В том-то и вопрос, что один Димасик напился, а чувствовал себя лучче всех. :pardon:

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
мы там уже 2 раза были...ничего подобного :mosking:  Там даже похмелья нету. Чудесные места.

Ди и мы до Помыткинской (Бурятки) уже мотались не раз и не два. Вроде потом всё хорошо было. А первый раз забыть не могу, реально болел.

Оффлайн Gena_

  • *
  • Сообщений: 765
  • Surf 61 + Surf 185
Напиши как проехать и че там делать, можно в личку

Оффлайн Vlad38

  • Сообщений: 103
  • Я не зашел в профиль...
Добрый день, если можно тоже хотел бы трек. Вопрос - а что за даты на фото?

Оффлайн авантюрист

  • Сообщений: 139
  • Я не зашел в профиль...
Если не ошибаюсь, это урочище, бывшая деревня Урозаевка на Хайте? Если да то место действительно гниловатое.

Оффлайн Luazer

  • Сообщений: 130
  • Я зашел в профиль
Можно трек? pljonkin собака yandex.ru

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
тоже интересен трэк на 011008@mail.ru
На полном приводе

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Если не ошибаюсь, это урочище, бывшая деревня Урозаевка на Хайте? Если да то место действительно гниловатое.

Ага, это самое место.

 

Яндекс.Метрика