Автор Тема: Где отдохнуть на малом море в апреле?  (Прочитано 2676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БорТ-055

  • *
  • Сообщений: 749
  • Я не зашел в профиль...
Хочу на недельке съездить на Малое море на пару дней, что называется подышать тишиной и видами. Где можно остановиться что б переночевать, перекусить и т.д. желательно за не дорого. А может и не на Малое море. В общем тело и душу надо выгулять.

Оффлайн Olga38rus

  • Сообщений: 25
На Малом Море очень много турбаз, наберите в интернете "Турбазы Малое море" и выберете, какая вам подойдет по расположению и ценам. Мы были в "Ветре странствий", "Уюге", "Фрегате" и "Чаре". По соотношению цена-качество больше понравилась Уюга, остальные дороже. Еще можно в МРС остановиться у частников, там некоторые сдают неблагоустроенные дома, очень дешево, но комфорта никакого.
Еще очень красиво в Тункинской долине, мы съездили на 2 дня - 5-6 апреля, ночевали на берегу Иркута в машине :)

Оффлайн БорТ-055

  • *
  • Сообщений: 749
  • Я не зашел в профиль...
В Тунку ездим каждый год, на Малое то же  почти каждый год, но летом. Хотели съездить в апреле. За инфу по турбазам спасибо, интернет интернетом, а отзывы другое дело. :bear:

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
На Малом Море очень много турбаз, наберите в интернете "Турбазы Малое море" и выберете, какая вам подойдет по расположению и ценам. Мы были в "Ветре странствий", "Уюге", "Фрегате" и "Чаре". По соотношению цена-качество больше понравилась Уюга, остальные дороже. Еще можно в МРС остановиться у частников, там некоторые сдают неблагоустроенные дома, очень дешево, но комфорта никакого.
Еще очень красиво в Тункинской долине, мы съездили на 2 дня - 5-6 апреля, ночевали на берегу Иркута в машине :)
в апреле 90% турбаз не работает. Да и делать там особо нечего. Рыбалки на льду уже нет, на воде еще нет. Постоянные ветра и температура +5.
самый простой вариант - взять список турбаз и обзвониТь.
есть такие, кто может к вашему приезду подготовить домик и баню.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн eridy

  • **
  • Сообщений: 2260
AlexTank прав - в основном базы закрыты. Мы в эти выходные едем в пещеры и на рыбалку. Ночевать будем в "Два бегемота".  Приедем расскажем

Оффлайн Olga38rus

  • Сообщений: 25
Есть базы, которые работают круглый год. Те, что я перечислила, как раз такие, кроме них, еще есть. Мы зимой обычно ездим и ранней весной, где жить, всегда можно найти. А сейчас уже и в машине можно переночевать, если одну-две ночи, уже не так холодно.

 

Яндекс.Метрика