Автор Тема: Малое море, западный берег Байкала.  (Прочитано 2143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Корней

  • *
  • Сообщений: 637
В первых числах июля хотим в две машины (две семьи) съездить отдохнуть на малое море (западный берег Байкала (Зундук, Зама, Онгурен)).
Подскажите кто там бывал:
- где лучше встать
- как с ветром
- как море (волна)
- где, на что и что можно порыбалить
- слышал есть змеи, так ли это

Хотим прокатиться как можно дальше, может сперва встанем в одном месте, потом переедим на другое.Посмотреть природу охота, едим с детьми, по-этому важна погода - какая она в это время?
Как лучше идти просто на машине или там можно с телегой пройти. телега на BFG AT 31"? Телега просто для резиновой лодки, мотора, бенза для мотора ну и прочего шмурдяка.
« Последнее редактирование: 09:47, 23.05.2015 от Корней »
Nissan Patrol Y61 TD42 МКПП - +2", 33", лебедь, рация.

Оффлайн valerra

  • Сообщений: 115
Если ехать спокойно, то там можно пройти хоть на чем) с телегой без проблем. был в том году, до онгурен чуть чуть не доехал, по времени был ограничен одним днем - показывал места родственникам. Погода чуть холоднее чем на МРС. я бы сказал побольше ветра. я там был на паджеро ИО на 29 резине, так что пройдешь без проблем) кстати на вьезде в нац. парк. стоят лесничие, нужно с ними договариваться, меня пропустили просто так, но вообще вроде 200 рублей сутки с человека просили)

Оффлайн Engineer

  • Павел К
  • *
  • Сообщений: 523
теплых вещей возьмите, т.к там погода весьма обманчива, солнышко за горы и наступает дубак, особенно если стоять у воды, змеи да есть, огневки, как мне объясняли родители когда я был маленьким- какая бы красивая веревочка не лежала на земле или весела на дереве, ни в коем случае ее не трогать! а лучше вообще стороной обходить.
Pajero коротыш, левый руль, механика , бодик, шнорх, BFG на 33

 

Яндекс.Метрика