Автор Тема: хубсугул в апреле  (Прочитано 3964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CR-V

  • Клуб "Таежник"
  • Сообщений: 82
хубсугул в апреле
« : 17:54, 03.04.2015 »
Всем привет. Выдалось не много свободного времени для не далекой 5-7 дневной поездки. Хотели семьей съездить в байкальск покататься, но после звонка туда понял что уже поздно. И вот посетила мысль съездить на хубсугул. Так вот вопрос: чем там можно заняться жене и детям в начале апреля и есть ли смысл сейчас туда ехать?
Пружинный УАЗЯ

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: хубсугул в апреле
« Ответ #1 : 17:57, 03.04.2015 »
Всем привет. Выдалось не много свободного времени для не далекой 5-7 дневной поездки. Хотели семьей съездить в байкальск покататься, но после звонка туда понял что уже поздно. И вот посетила мысль съездить на хубсугул. Так вот вопрос: чем там можно заняться жене и детям в начале апреля и есть ли смысл сейчас туда ехать?
там снег еще в июне лежит. В апреле точно все в снегу будет. и лед на озере.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн 3тон

  • Сообщений: 145
Re: хубсугул в апреле
« Ответ #2 : 18:07, 03.04.2015 »
А поехали!!!

Оффлайн CR-V

  • Клуб "Таежник"
  • Сообщений: 82
Re: хубсугул в апреле
« Ответ #3 : 18:15, 03.04.2015 »
Поехали! Детям то есть чем занятся? Горки, тюбы?  Снегоходы, квадрики? Ни разу не был, вообще не представляю как там.
Пружинный УАЗЯ

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: хубсугул в апреле
« Ответ #4 : 18:32, 03.04.2015 »
Поехали! Детям то есть чем занятся? Горки, тюбы?  Снегоходы, квадрики? Ни разу не был, вообще не представляю как там.
в лучшем случае лошади.
 :)
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн 3тон

  • Сообщений: 145
Re: хубсугул в апреле
« Ответ #5 : 18:34, 03.04.2015 »
А нет ничего, только красивая видуха . А может можно порыбачить, только я не умею, но быстро обучаюсь.Там турбаза есть РАДИАН а у меня есть телефон управляющего.

Оффлайн 3тон

  • Сообщений: 145
Re: хубсугул в апреле
« Ответ #6 : 12:17, 04.04.2015 »
Я с женой после 10 апреля планирую покататься в тех местах.

Оффлайн Olga38rus

  • Сообщений: 25
Re: хубсугул в апреле
« Ответ #7 : 22:24, 07.04.2015 »
Ездили в 2013 г на Хубсугул в конце апреля. Виды там очень красивые, озеро, вокруг горы в снегу. Мы один день рыбачили, хоть и не рыбаки, всеравно наловили на уху и на жареху. А настоящие рыбаки ловят там хариуса в большом количестве. Еще там можно везде покататься, если на джипе. Нам там очень понравилось, жили на базе "Край земли".

Оффлайн Skam

  • Сообщений: 160
Re: хубсугул в апреле
« Ответ #8 : 11:00, 08.04.2015 »
Я с женой после 10 апреля планирую покататься в тех местах.


Отпишись потом как обстановка, если не сложно. Интересует - не начало озеро оттаивать и лежит ли еще снег. Хочу 9 мая поехать, получится ли порыбачить там или без вариантов еще лед лежит.

 

Яндекс.Метрика