Автор Тема: Приглашаем на РАЗВЕДКУ!  (Прочитано 3904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vadikan

  • Гость
Новосибирский клуб OFF ROAD MASTER формирует команду для глубокой разведки южной стороны Восточного Саяна.
http://www.offroadmaster.ru/forum/viewtopic.php?p=1518#1518

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Re: Приглашаем на РАЗВЕДКУ!
« Ответ #1 : 11:23, 09.03.2006 »
Заманчиво, жаль только, что нет возможности выбраться на столь продолжительное время...

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Приглашаем на РАЗВЕДКУ!
« Ответ #2 : 10:17, 13.03.2006 »
Если будет вариант для туристов, а не мегазаруба, то очень интересно. Только время... Еще горная пешка в начале июля у нас, а работать кто будет?  :evil:
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Vadikan

  • Гость
Приглашаем на РАЗВЕДКУ!
« Ответ #3 : 15:36, 13.03.2006 »
Цитата: "Overclock"
Если будет вариант для туристов, а не мегазаруба,
Все походы нашего клуба только для туристов, любой возьмите, а тут будет примерно как ТОФАЛАРИЯ.

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Приглашаем на РАЗВЕДКУ!
« Ответ #4 : 15:42, 13.03.2006 »
Цитата: "Vadikan"
Цитата: "Overclock"
Если будет вариант для туристов, а не мегазаруба,
Все походы нашего клуба только для туристов, любой возьмите, а тут будет примерно как ТОФАЛАРИЯ.

Ага, в Тофаларию просто поездка выходного дня была, судя по описанию  :D . Это не туризм, это почти спорт, причем весьма своеобразный, затратный по времени и деньгам.
Мне не особо интересны проекты  "Йессс, мы дорубились и это сделали!", я поклонник более спокойных путешествий, чтобы посмотреть и понять.
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

апельсин

  • Гость
Приглашаем на РАЗВЕДКУ!
« Ответ #5 : 16:25, 13.03.2006 »
Тоджа(бывал) думаю посерьезнее будет,чем Тофалария(судя по отчету). Правые притоки Хам-сыры(Узю в т.ч.)не хилые-на перкатах
броды от 0,7м и выше,да и выше по притокам камень хороший,ломами
не взять.Но для джипера зто не преграда.

 

Яндекс.Метрика