Автор Тема: Внеплановый выкат Песочницы в Порт Байкал 12 февраля 2011 г.  (Прочитано 123071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

КВТ

  • Гость
костя я с температурой под 40 был после поездки ,напрыгался ...скажем мягко пить меньше надобыло,да и готовит себя к поездке.сейчас всё вроде ок температуру сбили пью антибиотики. :pardon: я в теме но пока никаких поездок в лес,а то светит мне стационар и очень на долго. :bear:
Выздоравливай! До 12 февраля еще 3 недели  :ok:

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Прошусь пассажиром. Одаю приорететы знакомым экипажам. С удовольствием сел бы к Пухам!=)))
Умею бегать с лебедкой, есть опыт=)))
Серега гонял неплохо=)

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Прошусь пассажиром. Одаю приорететы знакомым экипажам. С удовольствием сел бы к Пухам!=)))
Умею бегать с лебедкой, есть опыт=)))
Серега гонял неплохо=)
А что не на 80ке ?
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
А что не на 80ке ?
80ку отдал бате. Он ее мучает. Да еще лебедку сломал на ней - клепление оторвал, щас крепление сделали, ценник загадали, короче ну ее.... после того, что я видел ...как захарка по болотам гоняет на автомате крузаке - я теперь только на автомат...=)))
Ну дык че возьмет кто нить нет?
Если нет я не расстроюсь даже=)) В тепле дома посижу=)))

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Ну дык че возьмет кто нить нет?
Если нет я не расстроюсь даже=)) В тепле дома посижу=)))
Давай дней за пять до старта этот вопрос поднимешь ? А то сейчас что-то планировать еще рано. Возможно у меня будет место.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
УАЗоводам желаю удачи и терпения в их поездке.
Готовьтесь к тому, что придется много бегать с лебедкой.
От зимовья дорога на ПБ там одна, не промахнетесь.

Если действительно хотите прорваться до ПБ, просыпайтесь в зимовье пораньше.

Да... машина неплохо идет, если одной стороной ехать по насту, сделанному снегоходами... но это при условии что есть хоть одна межколесная блокировка. По следам первой машины остальным проехать уже значительно легче.
не умею и не буду готовить еду.

samodelkin

  • Гость
Спасибо,
С блокировками у нас не густо.Лебёдки есть.
 Конечно маршрут пройти надо.Даже потому чтоб ответить себе на вопрос-зачем брал машину?А дальше как в спорте,важно участие..

Оффлайн lahmatiy07

  • lahmatiy ROTMAX
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1257
буду рад услышать результат . жду с нетерпением :)
Туда где грязи много!

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
УАЗоводы, удачно вам съездить! Ждем-с отчет по прибытии!  :)

Оффлайн Серрёга

  • *
  • Сообщений: 554
  • Приглядываюсь....
Встретили вчера уазоводов км в 3-4 от зимухи в районе 14 часов.  4 машины пытались пробиться, один попался на встречу (отправили обратно, так как был без лебеды)....
Обгоняли ребят с падениями и застреваниями :rus:  , пока они преодолевали подъём на лебёдках... Остановились, поговорили минут 5, попросили нас топтать колею не посередине, чтоб ехалось легче. Чувствовалось, что ночь в зимухе, утро и перекуры прошли не зря  :bear: :bear: :bear: .... Судя по дальнейшей дороге пришлось им не сладко, так как в начале были цветочки. Скорее всего им пришлось ночевать в тайге....  Впереди шёл уаз не меньше чем на 35 катках, да и тот постоянно ложился на брюхо....Хорошо, хоть тепло было (в районе 9 гр)....
С порта до Листвянки переправа пробита. Машины ходят.
Надеюсь все доехали...


ПиСи. Мы были на снежиках :blush: 

Оффлайн lahmatiy07

  • lahmatiy ROTMAX
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1257
Встретили вчера уазоводов км в 3-4 от зимухи в районе 14 часов.  4 машины пытались пробиться, один попался на встречу (отправили обратно, так как был без лебеды)....
Обгоняли ребят с падениями и застреваниями :rus:  , пока они преодолевали подъём на лебёдках... Остановились, поговорили минут 5, попросили нас топтать колею не посередине, чтоб ехалось легче. Чувствовалось, что ночь в зимухе, утро и перекуры прошли не зря  :bear: :bear: :bear:   
Уважаемый Серёга  :) из самых добрых попуждений , рулите не по середине  :) это актуально. Спасибо :) :)
Туда где грязи много!

Сталкер

  • Гость
Впереди шёл уаз не меньше чем на 35 катках, да и тот постоянно ложился на брюхо....Хорошо, хоть тепло было (в районе 9 гр)....
хорошо, что фоты им не показали :) первооткрывателем интересней быть.

Оффлайн Серрёга

  • *
  • Сообщений: 554
  • Приглядываюсь....
Уважаемый Серёга  :) из самых добрых попуждений , рулите не по середине  :) это актуально. Спасибо :) :)
Старались как могли.... Но снегоход тож, зараза тяжёлый и без лебёдки :)   Пытались середину не топтать :ok:
хорошо, что фоты им не показали :) первооткрывателем интересней быть.
Этот УАз был с ними в колонне... Так что на машинах - они первооткрыватели :boss:   
Ну и если дальше они пошли по нашим следам, то в паре мест им видимо пришлось хорошо попилиться... Брёвна поперёк лежали приличные.... Кстати, снега там не так и много. До перевала см 40, ну а на спуске к Байкалу и того меньше....

Оффлайн lahmatiy07

  • lahmatiy ROTMAX
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1257
Туда где грязи много!

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
В районе 17 часов, разговаривали с ними по рации, поднимались в гору перед портом.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
В районе 17 часов, разговаривали с ними по рации, поднимались в гору перед портом.
уже лучше. значит есть шанс что сегодня выберутся...
не умею и не буду готовить еду.

Пух

  • Гость
На 10 мин назад:
Плохое
1-  машина - отказ раздатки - волокут :( Самоделкин! Я ж просил беречь мафынку до "Расколотки"
2- Полетел мост :(
3 - Полетел мост :(
Бензин заканчивается
Хорошее
Связь (телефон) есть
Осталось 4км
« Последнее редактирование: 20:47, 30.01.2011 от Пух »

Int_13h

  • Гость

Сталкер

  • Гость
эвакуация с пб нужна?

Int_13h

  • Гость
если кто бензин повезет могу 20 литровую канистру дать (пустую) :)

Пух

  • Гость
если кто бензин повезет могу 20 литровую канистру дать (пустую) :)
эвакуация с пб нужна?
Скорей всего да. Свяжись с Никоновым Там "Экстрим" пойдет!

Оффлайн Серрёга

  • *
  • Сообщений: 554
  • Приглядываюсь....
Заезжать будут с порта? В принципе от порта дорога боле -менее проходима для Туризма, есть широкие места для манёвров-разворотов. . Самый сложный участок - конец подъёма. Снега побольше  и тропа достаточно извилиста.... Ну и бутеров ребятам взять.... Наверняка уже запасы на нуле....

Пух

  • Гость
Заезжать будут с порта? ....
Едут - Надежда и Walker - свяжись

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
тож могу канистрой помочь. она будет завтра весь день у оено центра в багажнике лежать. приезжайте берите
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

 

Яндекс.Метрика