Автор Тема: Черный список  (Прочитано 119888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Re: Черный список
« Ответ #250 : 22:17, 25.05.2017 »
Как сказал один мой знакомый, больше строителей пиз....т только жестянщики.
Не раз убеждался в правдивости данного утверждения.

Оффлайн explorer

  • Сообщений: 11
TLC 105

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Черный список
« Ответ #252 : 00:17, 02.07.2018 »
Напишу про мою эпопею с Деловыми линиями, пред история такова, понадобились мне запчасти, одна из них крыша с люком в сборе.
Нашел по вменяемой цене во Владике, у нас народ за это изделие хотел 20 тыс и больше.
Но это не важно, в общем нашел, по-путно приложил к ней крыло. Посмотрел разные компании и тут клюнул на предложение от Деловых, 50% скидки на отправку запчастей из Владика, повелся... :wall: :wall: :wall: В общем 13 июня отправитель отвез в ДЛ и отправил мне номер накладной, посмотрел на сайте ДЛ и увидел, что принято 13, ориентировочно прибудет 20 июня 18 года, смутило, что вес груза оказался всего 24 кг, по местам отходило всё точно.
На следующий день позвонил отправителю и задал вопрос, что там за непонятная ситуация с весом, но не может крыша с люком 24 кг весить, ребята ответили это тема грузовой, ну думаю придет, узнаю.
19 смотрел, дата прибытия груза на сайте. пропала, 20 позвонил в компанию и поехал написать доверенность, на получение груза и заодно уточнил по дате прибытия, менеджер мне сообщила, что груз не много опаздывает, типа манидиаль виноват, в рот этот  манди..
Но думаю ладно, но како-во было мое удивления, когда 21 мне позвонили из ДЛ и сказала, надо доплатить, я говорю как так, я ведь все оплатил? Она мне ответила типа вес не правильно определили, я говорю и когда придут запчасти, в ответ 29!!!!!!!!!!!!! :rtfm:
Ну ладно, посмотрел документы, на сайте все оставалось по-прежнему, потом через несколько дней старые накладные убрали и выложили новые.
Груз был застрахован  и в том числе по сроку доставки, написал претензию и вот, что получил в ответ - "Экспедиторская расписка является основным документом, в соответствии с которым груз отправляется в адрес его получателя, определяется объем услуг Экспедитора. Плановая дата готовности груза к выдаче на терминале, отраженная в приемной накладной 29.06.2018г. Согласно условиям договора экспедиции п.4.6. Страховым случаем признается задержка в доставке груза на терминал Экспедитора на срок более чем 1 (один) рабочий день. Терминалом Экспедитора является обособленное структурное подразделение Экспедитора, ближайшее по территориальному расположению к получателю груза. Застрахованным является срок доставки только до терминала Экспедитора, вне зависимости от того, была ли позже дополнительно заказана услуга по доставке груза до местонахождения Клиента (грузополучателя). Груз, по вышеуказанной накладной, готов к выдаче 28.06.2018г., о чем Вы были оповещены по согласованным ранее каналам связи. Таким образом срок доставки груза не нарушен. На основании изложенного, вынуждены отказать в удовлетворении Ваших требований. С уважением, Представитель ООО "Деловые Линии" (по доверенности № 42411 от 13.12.2017 г.) Байкин Константин Равильевич 29.06.2018", каково, вот  развод, классическое кидалово и мошенничество, мало того, что везли в 2 раза дольше, чем обещано на сайте, но ещё и доки первоначальные убрали...
Хорошо, если во Владике первоначальный документ остался, а так фиг теперь докажешь!
Из информации от других людей, у них это теперь взято на вооружение, постоянно какие-то проблемы со сроками доставки, так ещё и грузы теряют, а платить не хотят, так, что подумайте, стоит или нет связываться с такой конторой, вроде крупная, а работают в стиле 90-х...
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

 

Яндекс.Метрика