Www.Irkutsk-4x4.Ru > Зимние забавы

Беговые лыжи - где взять, что взять, где катать, кто со мной? :)

<< < (13/13)

runnita:
Уважаемые сограждане, морозы плавно заканчиваются, в субботу-воскресенье отлиная теплая погода. очень даже лыжная. Кроме маршрутов По Олхинскому, есть еще дальник трассы - по реке Слюдянке вверх, на Комар (Эх, моя мечта пробежать в этом году Комар!!), а еще есть короткая красивая сложная технически лыжня в Байкальске по Харлахте. Ага и рядом отличная раскатанная под конек трасса ДЮШС.

Есть планы покататься.

Geraldvoks:
Подскажите пожалуйста, где в Пушкино можно купить лыжи. Собираюсь обновить детские короткие лыжи и ботинки на новые. 2 ребенка. В Москву ехать за ними не хочется...

Спортивный магазин на Советской площади - на стадии закрытия. Нет там ничего. совсем нет. пустые прилавки.
А где еще то?

Спасибо.

БорТ-055:
 :wacko2: К нам за лыжами Вам далековато будет. :mosking:

Cerella:
Лыжи — это здорово. На мой взгляд, как-то незаслуженно забыты в наши дни. В детстве мы просто не представляли зиму без лыж, коньков и санок. Хотя, конечно, спортивный инвентарь был совсем не то, что сейчас. Так что, думаю, лыжи нужны обязательно. Но спортивные лыжи - это совсем другое, ими даже не всем людям заниматься можно. Мои родственники купили такие лыжи, насмотрелись олимпиад, в итоге один из них упал и проходил год с металлической пластине в спине. Так что это очень опасно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии