Автор Тема: Интересно откуда у Вас такой позывной или ник на форуме  (Прочитано 31680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рома Гром

  • *
  • Сообщений: 347
  • Экипаж "Гром"
У меня кафе, хот-догами торгую))) Вот и Хотдогер)) Позывной у нашего экипажа ГРОМ.. Коротко и ясно.

Оффлайн Казак

  • Сообщений: 12
Мой ,  видимо, черёд пришёл...
Зовут меня Сергей.  Казак потому, что по -роду казак)).
Экипажа нет. В покатушках никогда не учавствовал. Живу мирно. Общественный беспорядок не нарушаю))
На сайт завёл меня интерес к лифту)).
Короче, всех приветствую.
Toyota Surf 185, 3RZ, R-16... Короче, в стоке))
ГАЗ 69А... Старичок... Жив ещё))

Оффлайн Thrustmaster

  • Сообщений: 24
  • There`s Only One
 %)  Сидел я как-то и придумывал ник себе... Прозвищ никогда не было(хотя фамилия располагает)- думал-думал... И тут мне на глаза попалась коробка от джойстика. И на ней написано: Thrustmaster. К этому моменту я уже как раз устал напрягать мозг. Ну, думаю, раз "мастер", значит хорошее слово... Так и повелось.

Оффлайн The.Ghost

  • The.Ghost
  • *
  • Сообщений: 510
  • Я не зашел в профиль...
Ghost - приведение, призрак  :) Раньше, в школьные годы, когда играли в различные войнушки умел подкрадываться бесшумно ну и говорили что как приведение. Мог подкрасдся к противнику условному на пару метров послушать и уйти :) мне это очень нравилось. Я и сейчас часто хожу без шума. Еще есть такая странная особенность могу подойти поздороваться пообщаться немного с человеком знакомым а через минут десять если его спросят видел меня или нет он скажет что не видел не знает  %)  и иногда из за этого на работе проблемы возникали отметишся на диспечтера а он не помнит  :)  Позывной Ghost - Гост,  пока пешеход через пару лет может обзаведусь техникой. Ну так вот как то.
Русский называет дорогой любое место где собирается проехать!!!  8 914 00 250 44

Оффлайн victor.maestro

  • Витя Мамский
  • *
  • Сообщений: 498
  • Всем ни гвоздя, ни жезла и удачи на дорогах!!!
Мамский, потому, что родился в п.Мама. А Maestro, потому, что музыкант.

Оффлайн SurfOFFskii

  • Сообщений: 12
Раньше Сурф был, в 130том кузове...

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Alice55

  • Гость
Я видимо человек без фантазии, обычное имя вместо ника. А позывного или клички не имею.

Оффлайн Luazer

  • Сообщений: 130
  • Я зашел в профиль
Я видимо человек без фантазии, обычное имя вместо ника. А позывного или клички не имею.
Интересно, 56 что означает?

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4105
  • Иркутск-Нижнеудинск
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
лишь бы не уровень IQ :))

 

Яндекс.Метрика