Автор Тема: Работа для двух темных джипов без наклеек  (Прочитано 29736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Я что-то затрудняюсь вспомнить, кто у нас без наклеек  %)
Может обдерет кто наклейки по такому случаю  :pardon:


Тема на Ангаре:
 
 Всем добрый день! съёмочной группе из Москвы с 15.07.-04.08,снимающей док.фильм об Иркутском крае нужны два внедороржника для поездок по городу и окрестностям.Машины любой марки,главное условие- тёмный цвет и отсутствие наклеек.Работа хорошо оплачивается. Мне посоветовали Андрея Тарасова- Андрей ,откликнетесь,если Вам это интересно.Наталья Астахова 8-962-912-26-77 либо astakhovan@yandex.ru звоните- пишите (лучше мне на почту)всем отвечу. Заранее спасибо.


Здравствуйте,Андрей! Спасибо за ответ.Не могла дозвониться до Иркутского клуба внедорожников и пришла в голову идея позвонить в центр внедорожников. Оказался магазин,где мне и посоветовали найти Вас.Человека,который возможно мне поможет. Мы,съёмочная группа из Москвы. Приезжаем к Вам их Улан-Удэ,где планируем снять очередную серию нашего фильма. После чего плавно перетекаем в Ваши края.Нам нужны два любой марки внедорожника,темного цвета (чёрный,тёмно-зелёный) и без наклеек (машины в кадре,для телезрителей мы на них путешествуем). С обязательным разрешением хозяина машины наклеить наши два логотипа с названием фильма "Таинственная Россия" + канал НТВ. За работу в день мы платим 4500-5000 руб. в день в зависимости от передвижений (от дальности поездки). Сумма может обсуждаться.В Иркутске мы планируем быть числа с 16.07- 04.08. Может быть кто-то из Ваших знакомых,друзей сможет с нами поработать.Мы ребята коммуникабельные,весёлые и воспитанные. Буду Вам крайне признательна за помощь. Спасибо. Наташа

Андрей,приветствую! Спасибо. Нас 6 человек. По 3 в каждую машину+ техника. Скину Вам план передвижений,как только ребята приведут его в нормальный вид. Работа начинается с утра- часов с 8,00 и до темна. Если придётся заночевать на какой-либо турбазе- мы всё оплатим- главное,чтобы Ваши люди согласились. Мы путешествуем на разных машинах. Городов много - поэтому главное условие- внедорожник,тёмный,без наклеек. Где- то мы ездим на УАЗ Патриотах.Или Хантерах. Где-то на 469 уазах.В Абакане мы катались на Лэнд Крузере и Ниссане. Как получится. Откликаются хозяева разных машин.Сумма,названная мною без бензина. Давайте обсудим сейчас. Ребята вылетают в субботу.Жду от Вас сообщений. Наташа.


Желает кто?
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Миша, перегрузи страницу, я добавил :)
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
В такие моменты начинаешь себя спрашивать - почему уменя коротыш ))))) Платят не хило... хорошая работёнка...

JEEPPODED

  • Гость
Заманчиво, но наклейки мне дороги :)

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Мне легче, я по цвету не прохожу ;) .

Я забыл у них уточнить, а то может они столько дают на 2 машины   :'( , узнаю.
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
В такие моменты начинаешь себя спрашивать - почему уменя коротыш ))))) Платят не хило... хорошая работёнка...
Платят нормально, особенно если от зари до зари и рваный режим движения (типа ""СТООООЙ, вот классный ракурс, давай скорей назад, а то освещение уйдет"  :sarcastic_hand: )
Может и на коротыша согласятся, надо узнавать.
Но лучше бы пятидверника конечно, барахла наверняка много.
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Знаю один - у Пети Экстремала лексус.
:)
Я тоже по цвету не прохожу. А наклейки клубные еще не успел наклеить.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Balamut_

  • Гость
У меня машина ваще падходит, и цвет, и наклеек нет. НО работа......

JEEPPODED

  • Гость
У меня машина ваще падходит, и цвет, и наклеек нет.
Сдай мне в аренду.
100 р в стуки тебе откат :)

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Цена на одну машину, это вроде норм. Хотя гонять могут и в хвост и в гриву. зато в телевизор попадете  :sarcastic_hand:
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Знаю один - у Пети Экстремала лексус.
 :)
Я тоже по цвету не прохожу. А наклейки клубные еще не успел наклеить.
А что, хороший вариант - Лексус  :boss:

TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Pavel T

  • **
  • Сообщений: 1988
    • http://promalp.baikal.ru
Я без наклеек абсолютно, но светлый и некогда :)
TLC80, Subaru Impreza

Оффлайн kamaz jr

  • **
  • Сообщений: 1532
Сказал Бодякину- он заинтересовался.
Майоффка- это как Новый год у нормальных людей.

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Один есть, я забыл, что он закупил Прадика.
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
В общем, вихрь коммерческо-творческой мысли (черновик!). Острякам просьба тему не зафлуживать слишком :)

В Иркутске мы должны снять 3 фильма.
Первый фильм с рабочим названием «Хозяин Байкала».
В рамках этого фильма нам необходимо сплавать на Ольхон. Для этого нам нужно плав-средство (обращаемся в «Метрополь»), которое доставит нас от Иркутска или от Листвянки до Ольхона. Машины исключены, так как неизвестно, сколько придется ждать парома до острова, и мы можем пролететь со съемками в принципе. Итак, плав-средство. Например, на 22 июля (первый день после возвращения лучше группа пусть поработает в городе), но дату можно согласовать с «Метрополем», возможный диапазон: с 22 июля по 8 августа.
На острове мы проводим ДВА дня, так как там большое расстояние между объектами и за день мы их отснять не успеваем. Т.е. плав-средство нас везет до острова, ждет, пока мы там все отрабатываем, вечером мы ночуем на плав-средстве (кажется, на катере «Мерлин» есть для этого все условия – уточнить у «Метрополя»), утром продолжаем снимать, вечером уплываем в Иркутск)

На все время пребывания в Иркутске нам нужны машины типа «УАЗиков» (обращаемся в «Метрополь», если у них нечем нам помочь, то Наташа Астахова ищет машины другим способом), на которых мы будем перемещаться по региону. Исключение – два дня поездки на Ольхон.


Итак, по Иркутску:
Если мы работаем в городе с 20 числа, то (условно):

20, 21, 22, 23, 24, 25 июля мы снимаем кино про духов Байкала «Хозяин Байкала»
26 июля – выходной
27, 28, 29, 30 июля и 1, 2 августа мы снимаем кино про город на кладбище «Иркутск – город на кладбище»
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Сталкер

  • Гость
27, 28, 29, 30 июля и 1, 2 августа мы снимаем кино про город на кладбище «Иркутск – город на кладбище»
вам катафалки нужны или жипы?...на мну тока наклейки автоцентра сафари4х4.

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
вам катафалки нужны или жипы?...на мну тока наклейки автоцентра сафари4х4.
Ну так снять, долго ли потом их опять наклеить?
Желание то есть или нет?
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Сталкер

  • Гость
Ну так снять, долго ли потом их опять наклеить?
Желание то есть или нет?
желание есть, а как получится не знаю. Мне сложно загадывать на неделю вперед что либо, и по срокам "не понятно" всеже, где и что они хотят.

Оффлайн ромэо

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1045
У меня без наклеек цвет темный, но 3-х дверый. Ничем не занят. Если подойдет-покатаемся. ;)

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
У меня без наклеек цвет темный, но 3-х дверый. Ничем не занят. Если подойдет-покатаемся. ;)
Это такой лифтованный, сзади наклейка "Батыр"? Иногда на Пионерском вижу.
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн ромэо

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1045
Точно :ok:

Оффлайн Сюрф

  • Сообщений: 110
  • Я зашел в профиль...
А какиенибудь условия авто должны быть или на стандарте можно?

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Стандарт подойдет, их даже паркетники кажется устроят, но лучше джипы.
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн StarWind

  • *
  • Сообщений: 540
Сдался им черный цвет.... :) Андрюх, спроси, перекраску не спонсируют? :) А то мне темный тоже больше нравится :)
А он, мятежный, просит бури
Как будто в бурях есть покой! (с)

Ant_

  • Гость
есть черный семиместный (еще раз  большое спасибо волку), с пилотом пока не понятно ...

 

Яндекс.Метрика