Автор Тема: Продаю новый карабин Вепрь-12 гладкоствольный  (Прочитано 17700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ManDalay

  • Сообщений: 2
Продаю новый карабин гладкоствольный "Вепрь-12 Молот". ВПО-205-00, калибр 12х76, длина ствола 430 мм.
Новый, в заводской смазке. Переоформление через лицензионно-разрешительный отдел.
Цена 35 000 рублей. (Цена в оружейных магазинах Иркутска от 39 000 и выше).
тел. 62-74-29.

« Последнее редактирование: 09:30, 30.12.2011 от ManDalay »

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
Фото плиз  :)

Оффлайн BoBkayo

  • *
  • Сообщений: 459
Фото плиз  :)
оффтоп конечно. Но что нельзя скопировать название и вставить в поисковик и будет фото....

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Продаю новый карабин гладкоствольный "Вепрь-12[/b] Молот". ВПО-205-00, калибр 12х76, длина ствола 430 мм.[/size]
Новый, в заводской смазке. Переоформление через лицензионно-разрешительный отдел.
Цена 35 000 рублей. (Цена в оружейных магазинах Иркутска от 39 000 и выше).
тел. 62-74-29.

Для сведения (Карабин) - небывает гладкоствольным - карабин - понятие нарезного оружия. Данная модель называется - многозарядное - полуавтоматическое - гладкоствольное оружие (система Калашникова) надежен и легок в обращении. Оснащается как 5 так и 8 зарядным рожком 12 калибра. Имеет регулировку перезарядки в зависимости от патронов, а именно простые патроны и магнум патроны - при использовании магнум патронов необходимо переключить систему газоотвода на другое положение (иначе черевато разбиванием рабочей части газоотвода и системы автоматическо1й перезарядки).

Ствол отличный - аналогичен Сайге 12. Системы едентичны - надежный, качественный, рабочая лошадка, не боится воды, песка, грязи - джиперский ствол. Медмедей пугать  %) %) %)

АП - 1

Оффлайн maks250

  • *
  • Сообщений: 369
  • Я не зашел в профиль...
бывает иногда.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Карабин_(оружие)

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Прошу прощения ,что влезаю в эту тему. Но есть вопрос: как можно сделать разрешение на оружие без прохождения все охотничьих курсов и прочей волокиты?
Или это нереально?
Писать можно в личку.
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Для сведения (Карабин) - небывает гладкоствольным - карабин - понятие нарезного оружия. Данная модель называется - многозарядное - полуавтоматическое - гладкоствольное оружие (система Калашникова) надежен и легок в обращении. Оснащается как 5 так и 8 зарядным рожком 12 калибра. Имеет регулировку перезарядки в зависимости от патронов, а именно простые патроны и магнум патроны - при использовании магнум патронов необходимо переключить систему газоотвода на другое положение (иначе черевато разбиванием рабочей части газоотвода и системы автоматическо1й перезарядки).

Ствол отличный - аналогичен Сайге 12. Системы едентичны - надежный, качественный, рабочая лошадка, не боится воды, песка, грязи - джиперский ствол. Медмедей пугать  %) %) %)

АП - 1

Странно но у меня сайга в инструкции называется карабин гладкоствольный... неужели на заводе не знают как свое оружие называть?
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Карабин — облегчённая винтовка с укороченным стволом.
Винтовка по определение есть оружие нарезное.
А то что некоторые производители называют гладкоствол карабинами, это есть элементарная неграмотность ли маркетинговый ход.
Че, мало что ли современных паркетников жипами называют?

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Карабин — облегчённая винтовка с укороченным стволом. - не соглашусь, т.к. у меня имеется карабин - Вепрь 308 win L 700, если уж 700 ствол является укороченым, то не знаю какой он должен быть в натуральную длину.

Винтовка по определение есть оружие нарезное. - однозначно :bear:

А то что некоторые производители называют гладкоствол карабинами, это есть элементарная неграмотность ли маркетинговый ход. - просто для них всё что стреляет :hunter: :hunter: :hunter: :hunter: - это карабин

Че, мало что ли современных паркетников жипами называют? - У ТОЧКУ + 5 :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:

Ап - подходи покупай - отличный ствол.

Invisible

  • Гость
Прошу прощения ,что влезаю в эту тему. Но есть вопрос: как можно сделать разрешение на оружие без прохождения все охотничьих курсов и прочей волокиты?
Или это нереально?
Писать можно в личку.
Присоеденюсь к вопросу....

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543


А вот у них можно спросить :mosking:
http://guvd38.ru/?rubr=100

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Присоеденюсь к вопросу....

ОТвечу коротко - никак (законно).
А вообще получение разрешения требует вложения примерно 3 - 4 тыс руб, одного затраченного дня времени и от 1 до 3 мес ожидания. Больше ничего не надо

Я не считаю установку сейфа и приобретение при нужде решеток и железной двери на квартиру или дом.

Оффлайн ManDalay

  • Сообщений: 2
Добавил фото.


Лицензионно-разрешительный отдел теперь при районных УВД. Начинать надо с него, по месту прописки.


Октябрьский ЛРО раньше был в Солнечном, теперь на Депутатской,32, кабинет 7.


... получение разрешения требует вложения примерно 3 - 4 тыс руб, одного затраченного дня времени и от 1 до 3 мес ожидания. Больше ничего не надо ...


Да, именно так.

Оффлайн Galsan

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1143
  • Будете в Аршане, звоните. 89501102262
Если действительно оружие сделано на базе Вепря, то должно быть очень хороший "ствол". ВПО делает очень надежное оружие! Там  они насколько известно охотничье оружие делают на той же линии на которой делается боевое, но по каким то дням.

Saderg

  • Гость
У меня такой же, но с длинным стволом, 76 см по-моему. Хотел покупать Сайгу 12-й, но почитал отзывы, в которых народ рекомендовал брать Вепря, т.к. он разрабатывался изначально под 12-й калибр, а у сайги один механизм на разные калибры. Ну и про качество хвалили. У меня он уже три года, проблем нет, нравиться. Но этот экземпляр, для охоты не очень, ствол короткий.

Оффлайн kamaz jr

  • **
  • Сообщений: 1532
Если действительно оружие сделано на базе Вепря, то должно быть очень хороший "ствол". ВПО делает очень надежное оружие! Там  они насколько известно охотничье оружие делают на той же линии на которой делается боевое, но по каким то дням.
Моя ижевская Сайга была безобразно сделана. Напильником неделю оружейник ее в порядок приводил. Видимо мою в выходные собирали)))
Майоффка- это как Новый год у нормальных людей.

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
У меня такой же, но с длинным стволом, 76 см по-моему. Хотел покупать Сайгу 12-й, но почитал отзывы, в которых народ рекомендовал брать Вепря, т.к. он разрабатывался изначально под 12-й калибр, а у сайги один механизм на разные калибры. Ну и про качество хвалили. У меня он уже три года, проблем нет, нравиться. Но этот экземпляр, для охоты не очень, ствол короткий.

Возможно Вы в чем то и правы, но есть одно но - кажды кулик свое болото хвалит.

У меня например 7 лет Сайга 12с, единственная модель сайги которая стреляет со складным прикладом. Ствол удлиняется запросто - установкой насадки типа - супер Гусь.

Нареканий ни какких нет за 7 лет эксплуатации - при этом на утинке за сезон расстреливается примерно от 200 - до 400 патронов + зимние охоты до 50 патронов за сезон. Неслабый настрел за 7 лет. примерно 3000 патронов - один единственный перекос за 7 лет. Патрон был самопальный. А так все впоряде.  :bear:

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Моя ижевская Сайга была безобразно сделана. Напильником неделю оружейник ее в порядок приводил. Видимо мою в выходные собирали)))

Ага с бутылкой - и точили ее не на стканке а дома два мастера в Новый год от делать нечего.

К своей нареканий вообше ни каких не имею.  :bear:

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
У меня такой же, но с длинным стволом, 76 см по-моему. Хотел покупать Сайгу 12-й, но почитал отзывы, в которых народ рекомендовал брать Вепря, т.к. он разрабатывался изначально под 12-й калибр, а у сайги один механизм на разные калибры. Ну и про качество хвалили. У меня он уже три года, проблем нет, нравиться. Но этот экземпляр, для охоты не очень, ствол короткий.
Сайга 12 к легион в дереве,длинный ствол.....никаких нареканий небыло всеядная. Есть в одном рожке 3 разных гильзы. Магнум ,70,и короткие 68 всё выплёвывает. Так что не скажитеее...... Теория одно а практика другое :bear:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Сталкер

  • Гость
так то тема в барахолке, во избежание санкции, заводите отдельную тему в курилке.

Saderg

  • Гость
Возможно Вы в чем то и правы, но есть одно но - кажды кулик свое болото хвалит.

У меня например 7 лет Сайга 12с, единственная модель сайги которая стреляет со складным прикладом. Ствол удлиняется запросто - установкой насадки типа - супер Гусь.

Нареканий ни какких нет за 7 лет эксплуатации - при этом на утинке за сезон расстреливается примерно от 200 - до 400 патронов + зимние охоты до 50 патронов за сезон. Неслабый настрел за 7 лет. примерно 3000 патронов - один единственный перекос за 7 лет. Патрон был самопальный. А так все впоряде.  :bear:
Цитировать
Сайга 12 к легион в дереве,длинный ствол.....никаких нареканий небыло всеядная. Есть в одном рожке 3 разных гильзы. Магнум ,70,и короткие 68 всё выплёвывает. Так что не скажитеее...... Теория одно а практика другое :bear:
Да я не хвалю Вепрь и не лажаю Сайгу. Просто перед покупкой почитал отзывы, о том что от партии к партии, качество изготавлению плавает, а по Вепрю проблем вроде бы не было, вот и решил его купить.  :bear:
 

Сталкер

  • Гость

Saderg

  • Гость
Миш, в курилку бы откинул часть темы, а то может еще у кого какие мысли.

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
похую

Ну и чего ты нервничаешь - может недопил  %) или перепил  %) - так ты успокойся - найди свое душевное спокойстве.

АП.

Пух

  • Гость
2 Танк-3303:
Без обид.
Убрал бы свое сообщение... Негоже обижать модера "при исполнении"

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
2 Танк-3303:
Без обид.
Убрал бы свое сообщение... Негоже обижать модера "при исполнении"

Нет ну а чего нервничать - было же предложение снести ряд сообщений в другую ветку (Курилка), так чего нервничать - НОВЫЙ ГОД ЖЕ ! Радоваться надо.  :beach:

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
ОТвечу коротко - никак (законно).
А вообще получение разрешения требует вложения примерно 3 - 4 тыс руб, одного затраченного дня времени и от 1 до 3 мес ожидания. Больше ничего не надо

Я не считаю установку сейфа и приобретение при нужде решеток и железной двери на квартиру или дом.
а если нет охот билета, то размер вложений и потраченное время насколько увеличиваются?
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

 

Яндекс.Метрика