Автор Тема: собрать грамотно редуктор передний -где?  (Прочитано 6023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andron Irkitsk

  • Сообщений: 148
  • ПривэДД!
полетели саттелиты на переднем редукторе, его сняли уже
закзал сателиты и подшипники на замену
где можно грамотно собрать редуктор весь
авто-Секвоя
сателлиты от Сурфа185 или Прадо95 подходят гп только 10/41 другая
куда податся ... ну и может цену скажете за работу ...редкутор снят -только вставить все и отрегулировать, подшпник затянуть и тд .. правильно)
зарание всем спасибо)

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
у нас в ARB можно сделать, звони

JEEPPODED

  • Гость
То же делаем регулярно.

Оффлайн Andron Irkitsk

  • Сообщений: 148
  • ПривэДД!
понял ) звоню)

Оффлайн Andron Irkitsk

  • Сообщений: 148
  • ПривэДД!
5000р Саффари загадал за работу по разобрать и поставить сателлиты - у меня редуктор в разобранном уже виде
10000р АРБ за снять установить...но я им говорю , что снято ...сказали перезвонят ...ЖДУ
ну и 2000р ) проверенный Техносервис -они мне уже самоблок ставили и прочее ...мотористы проверенные ...
повыбираю)

JEEPPODED

  • Гость
5000р Саффари загадал за работу по разобрать и поставить сателлиты -
Вопрос не в "поставить сателлиты", а в правильной регулировке, после ремонта. Очень кропотливая работа.

Оффлайн Andron Irkitsk

  • Сообщений: 148
  • ПривэДД!
Вопрос не в "поставить сателлиты", а в правильной регулировке, после ремонта. Очень кропотливая работа.


+++я согласен, и пока что думаю) кстати а гарнтия у вас есть?

JEEPPODED

  • Гость

+++я согласен, и пока что думаю) кстати а гарнтия у вас есть?
А как же. :)

Оффлайн Andron Irkitsk

  • Сообщений: 148
  • ПривэДД!
позвонил в АРБ сам ...ну понятно забыли про меня ...бывает ...
5500 и три дня работы )
спрошу у представителя Сафари -про срок подскажите исполнения ...просто 3 дня выше моего понимания ..ччесслово...я примерно суть работы понимаю чето мне показалось много ...

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
позвонил в АРБ сам ...ну понятно забыли про меня ...бывает ...
5500 и три дня работы )
не забыли, сказали что мастер появится во второй половине дня после обеда, он и появился после обеда
по продолжительности, от 1 до 3 дней сказали, тк всякие непредвиденные ситуации могут возникнуть, как пример, отсутствие необходимых запчастей

JEEPPODED

  • Гость
позвонил в АРБ сам ...ну понятно забыли про меня ...бывает ...
5500 и три дня работы )
спрошу у представителя Сафари -про срок подскажите исполнения ...просто 3 дня выше моего понимания ..ччесслово...я примерно суть работы понимаю чето мне показалось много ...
Привози до 19:00. Или завтра с утра. За завтра сделаем.

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
просто 3 дня выше моего понимания ..ччесслово...я примерно суть работы понимаю чето мне показалось много ...
При наличии всех запчастей конечно много.
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Оффлайн Andron Irkitsk

  • Сообщений: 148
  • ПривэДД!
Привози до 19:00. Или завтра с утра. За завтра сделаем.


+++только  через 2,5 недели -сателлиты долго идти будут , родные -был варинт замены устаревшего чего тотам) но сказал лучше то что по вину пробилось с завода) а то потом ..может чтото не подойти
заказал сателлиты +2 Подшипник дифференциала там с 2х сторон.+2 сальника снимут когда докуплю в автограде - там чето выбор по катологу большой -надо выбирать по аналогу
+ 2 Подшипник хвостовика заднего моста + втулку +сальник
единственное игольчатые незаказывал подшипники -надеюсь живы они там вродя прикрыты.. промыть только их -на всяк пожарный
вот так) ой рассклад)




+++ту АРБ...мне по голосу показалось все таки забыли позвонить... по фразе ответа -А..ааа..ага щас щас дам трубку ...хотя может он стоял в дверях)
непринемайте близко к сердцу-я видемо не прав) временный сдвижки в понятии "обед" тоже могут быть) у меня с 12-13)) судил по своим)


SergeI

  • Гость
Странно - 2,5 недели зап части ждете, а потом в 1 день отремонтировать надо...


Оффлайн Andron Irkitsk

  • Сообщений: 148
  • ПривэДД!
Странно - 2,5 недели зап части ждете, а потом в 1 день отремонтировать надо...


 :wacko2: :wacko2: :wacko2: :wacko2:
я про 3 дня сказал что как то долго для такой работы..
время есть я и 3 подожду-если мне покажут "фотографию" каждого рабочего дня
в моем понимании если сервис работает с 9 то в 9,00 работник стоит переодетый в робу у станка идо 18,00 выполняет работу с перерывом на обед и технологические перекуры - и только тогда у нас в стране все будет хорошо )
сервис где мене сняли редуктор у гаража расположен и вынужден я был там выполнить эту работу-ибо если что я бы в гараж упер бы вавто как нибуть и они там реальные )) раздолбаи в плане пунктуальности) заганл к ним вечером понедельника в втоорник в 16,30 при мне они только сняли редуктор) типа говорят заняты были) только я своим мастодонтом занял им яму и проезд к подъемнику -а это уже потеря денег за счет простоя
в опсчем )все это из другой оперы ) это в курилке надо обсуждать )) а лучше за рюмкой в теплой компании)  :bear:


в опщем всем спасибо - я усе понял
щас ешо для прикола позвоню в Азию

Сталкер

  • Гость
делай в азии  :mosking:  , 100% результат

JEEPPODED

  • Гость

+++только  через 2,5 недели -сателлиты долго идти будут , родные -был варинт замены устаревшего чего тотам) но сказал лучше то что по вину пробилось с завода) а то потом ..может чтото не подойти
заказал сателлиты +2 Подшипник дифференциала там с 2х сторон.+2 сальника снимут когда докуплю в автограде - там чето выбор по катологу большой -надо выбирать по аналогу
+ 2 Подшипник хвостовика заднего моста + втулку +сальник
единственное игольчатые незаказывал подшипники -надеюсь живы они там вродя прикрыты.. промыть только их -на всяк пожарный
вот так) ой рассклад)

Ты напиши, что тебе надо. Может у нас все в наличии есть.

Оффлайн НикоДим

  • *
  • Сообщений: 386
Андрей, если дело только в сателитах при грамотном демонтаже ГП пятно контакта возможно и не пришлось бы регулировать, а это существенная экономия (достаточно было бы его проверить).
Хотя мое мнение, если залез в узел то лучше все сразу сделать чтоб потом опять не  .....
Машина любит ласку, чистоту и смазку (к/ф 2 дня чудес)

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Андрей, если дело только в сателитах при грамотном демонтаже ГП пятно контакта возможно и не пришлось бы регулировать
Это как это такую волшебную операцию провести? %)

Оффлайн Andron Irkitsk

  • Сообщений: 148
  • ПривэДД!
Ты напиши, что тебе надо. Может у нас все в наличии есть.


++++ :beach: жду уже , заказал)

Оффлайн Andron Irkitsk

  • Сообщений: 148
  • ПривэДД!
Это как это такую волшебную операцию провести? %)
++++Димк...помоему да...это ...хохленд, да и зачем полумеры , если я уж туда полез тио сделать надо -чтобы туда не лазить более) тфутфутфу
ну и там же стружка и тд, и она всяко разно попала в подшпник ГП , по оперделнию тупо

Оффлайн Andron Irkitsk

  • Сообщений: 148
  • ПривэДД!
делай в азии  :mosking:  , 100% результат


+++я знал,  я знал! Это было для изюминки))))

Оффлайн Andron Irkitsk

  • Сообщений: 148
  • ПривэДД!
темаг закрыть или будем дискутировать?  :pardon:
 %) :boss: :sarcastic_hand:
или в флуд все нафиг сносить)

 

Яндекс.Метрика