Автор Тема: Установка и правильная настройка ГБО на крузак, где?  (Прочитано 3033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DenХирург

  • Сообщений: 31
Всем привет, тема конечно уже старая, но все же хочу, узнать где хорошо устанавливают гбо, а главное, как везде пишут, нужен хороший мастер по настройке, так как зависит дальнейший расход и эксплуатация газа. Уже перерыл кучу тем в нете, в иркутске фирм тоже куча, но куда конкретно обратиться еще в раздумьях. Может у кого был опыт по данным услугам. Или вообще стоит ли ставить газ? Авто крузак 100, 03 год рестаил.

Оффлайн Торрент

  • *
  • Сообщений: 577
Присоединюсь к вопросу, поскольку скоро тоже предстоит данная операция. Для себя решил, что надо!Причем сотка, как и 80-ка очень хорошо сконструированы для установки ГБО без ущерба для места в багажнике.
сколько сейчас кушает сотка город/трасса?

Оффлайн a_p_s

  • Сообщений: 126
Ставил недавно самостоятельно, электрику только подключали в Транснефтегазе, что около среднеушаковского моста.  Езжу пока неделю - мошьность та же, расход пока не успел заметить.
LX450 old

Оффлайн evgend38

  • ТoyoТанк (Т-80)
  • *
  • Сообщений: 730
  • TLC 80VX, 1FZ-FE, уже 4", 35",12000lbs
    • Mathy® Высокотехнологичные добавки
Хороший знакомый на 200-ку на днях ставил, поинтересуюсь - отпишу.
По ценам: R6 около 58, V8 около 67.
Можт колхоз соберем? возьмем комплектующими, впускной просверлить - не дофига делов
« Последнее редактирование: 00:05, 30.08.2016 от evgend38 »
975-375/ +792Ч8ЗЧ5858

Оффлайн Сosmos

  • *
  • Сообщений: 820
  • Потихоньку слепил Снеж'ок
Подниму тему. Где поставить ГБО? Сколько будет стоить? Двигатель 5VZ. 6 цилиндров.

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Недавно где-то тут аналогичная тема с ГБО проскакивала, тоже поинтересуюсь, ибо с такой политикой надо будет Пыжа тоже на газ ставить.. :wacko2: хотя и газ тоже за 20-ку перевалил..
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн DenХирург

  • Сообщений: 31
как же я давно на форум не заходил! В общем нашел я человека который самостоятельно устанавливает газ в авто, и вот уже 2года я на газу, по деньгам хорошо чувствуеться экономия, вышло точно не помню, вроде 45! это с учетом того что я ему помогал в установки. а так дороже выщло бы. В общем я газом доволен, и на другие авто тоже буду ставить.

Оффлайн Виталя 38

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3303
  • 89642297042
Управляй мечтой))
Отогрев авто быстро и качественно)
 89642297042

 

Яндекс.Метрика