Автор Тема: обработка а/м  (Прочитано 4946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
обработка а/м
« : 13:52, 30.01.2018 »
Кто в Иркутске, может качественно и грамотно сделать обработку рамы и днища а/м???????????


Как я это понимаю:
- зачистка следов коррозии;
- обработка антикоррозионным составом;
- грунтовка;
- обработка защитным составом;


Интересует, кто, где, чем делал, отзывы??????
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн escudoff

  • Сообщений: 158
Re: обработка а/м
« Ответ #1 : 00:19, 31.01.2018 »
Однако... Хотелось бы тоже узнать.
MMC Bulko-Negro

Оффлайн Пиначет

  • на охоту охота.
  • *
  • Сообщений: 633
  • Прадо 90, лифт 2, лебедь, шноркель, пузо в железе.
Re: обработка а/м
« Ответ #2 : 09:53, 31.01.2018 »
+79149267248 Сергей, хорошо делает, малярку в том числе.
Прадо-клуб.

Оффлайн Dimonstra

  • *
  • Сообщений: 761
Re: обработка а/м
« Ответ #3 : 02:28, 01.02.2018 »
Проводим пескоструйную обработку рамы с последующей покраской полиуретановым составом. Раму привозить отдельно от остальной машины  :) :) :)
Пескоструйная обработка, сварка цветных металлов, решение сложных технических вопросов. 606-777

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: обработка а/м
« Ответ #4 : 11:04, 01.02.2018 »
Проводим пескоструйную обработку рамы с последующей покраской полиуретановым составом. Раму привозить отдельно от остальной машины  :) :) :)


по подробней можно, что , как, чем
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн Dimonstra

  • *
  • Сообщений: 761
Re: обработка а/м
« Ответ #5 : 23:41, 01.02.2018 »
Покрытие полиуретановым составом от компании Тикурила. Последнее время им покрывают силовые бампера Off road lend и Сафари. Очень хорошее покрытие ресурс гораздо выше чем у других покрытий. При сколе не расходиться паучек как у акриловой краски. Обработка рамы внедорожника выходит в районе 20 тыс. под ключ.
Пескоструйная обработка, сварка цветных металлов, решение сложных технических вопросов. 606-777

Оффлайн Dimonstra

  • *
  • Сообщений: 761
Re: обработка а/м
« Ответ #6 : 00:37, 02.02.2018 »
увы не смог добавить фото






« Последнее редактирование: 00:48, 02.02.2018 от Dimonstra »
Пескоструйная обработка, сварка цветных металлов, решение сложных технических вопросов. 606-777

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: обработка а/м
« Ответ #7 : 11:42, 02.02.2018 »
Покрытие полиуретановым составом от компании Тикурила. Последнее время им покрывают силовые бампера Off road lend и Сафари. Очень хорошее покрытие ресурс гораздо выше чем у других покрытий. При сколе не расходиться паучек как у акриловой краски. Обработка рамы внедорожника выходит в районе 20 тыс. под ключ.


Добрый день! на сколько я понимаю, это верхний защитный слой, что укладывается под него? антиржавчина, грунтовка??? или ни чего??



Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн Dimonstra

  • *
  • Сообщений: 761
Re: обработка а/м
« Ответ #8 : 12:38, 02.02.2018 »
Это покрытие является и грунтом, в его состав входят антикорозийные добавки. покрытие полуматовое. По желанию клиента сверху можно перекрыть глянцевым полиуретановым покрытием.
Пескоструйная обработка, сварка цветных металлов, решение сложных технических вопросов. 606-777

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
Re: обработка а/м
« Ответ #9 : 12:58, 02.02.2018 »
X-lain?
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: обработка а/м
« Ответ #10 : 13:16, 02.02.2018 »
Это покрытие является и грунтом, в его состав входят антикорозийные добавки. покрытие полуматовое. По желанию клиента сверху можно перекрыть глянцевым полиуретановым покрытием.


Понятно, спасибо, не мой вариант, не верю я в эти 3:1
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн Dimonstra

  • *
  • Сообщений: 761
Re: обработка а/м
« Ответ #11 : 14:41, 02.02.2018 »
Это не 3 в одном. Это как раз грунтующее покрытие с антикорозийными добавками, просто оно не требует защитного покрытия. глянцевость его классифицируется как полуматовый. Если есть необходимость то он перекрывается другим составом с глянцевостью 90. но он и так выглядит очень достойно.
Пескоструйная обработка, сварка цветных металлов, решение сложных технических вопросов. 606-777

Оффлайн Dimonstra

  • *
  • Сообщений: 761
Re: обработка а/м
« Ответ #12 : 14:50, 02.02.2018 »
X-lain?
Line-x это очень хорошее покрытие, полимочивина. Но увы мы не занимаемся им.
Мы применяем профессиональные промышленые покрытия от компании Тикурила. В данном случае предлагаю продукты из линии Темадур. основа 20 т.к. он является грунтом с антикором. и по желанию перекрытие 90
Пескоструйная обработка, сварка цветных металлов, решение сложных технических вопросов. 606-777

Оффлайн Андрей М

  • Сообщений: 82
Re: обработка а/м
« Ответ #13 : 19:52, 04.02.2018 »
Кто в Иркутске, может качественно и грамотно сделать обработку рамы и днища а/м???????????


Как я это понимаю:
- зачистка следов коррозии;
- обработка антикоррозионным составом;
- грунтовка;
- обработка защитным составом;


Интересует, кто, где, чем делал, отзывы??????
-пескоструй
-полиуретановый грунт с цинком и сож, стоек к абразивным, ударным нагрузкам и химическим воздействиям
-финиш полиуретановой краской, возможно и полимочевиной

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: обработка а/м
« Ответ #14 : 13:57, 05.02.2018 »
Всем добрый день!
Рядом есть тема, как человек восстанавливает 80-ку, там достаточно подробно описано, как восстанавливают проблемные места. Понимаю, что человек делает "для себя" и поэтому делает все тщательно, и на совесть.
То, что предлагают в Иркутске, делается так, как удобно мастерам.
За свои деньги, хочу так, как нужно мне.
Может хочу слишком много, но иначе пустая трата денег
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Re: обработка а/м
« Ответ #15 : 11:22, 16.02.2018 »
Дима, сколько будет стоить задний силовой бампер отпескоструить и покрыть вашей защитой?
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн Skam

  • Сообщений: 160
Re: обработка а/м
« Ответ #16 : 00:19, 06.03.2018 »
Мы применяем профессиональные промышленые покрытия от компании Тикурила. В данном случае предлагаю продукты из линии Темадур. основа 20 т.к. он является грунтом с антикором. и по желанию перекрытие 90


Если не секрет, где в Иркутске продается temadur ?


 

Яндекс.Метрика