* Важно. При подаче нового объявления!

Выдержка из правил форума.
 
Правила раздела "Доска объявлений"

19. При подаче объявления  описание и  фото желательно. Ссылки на внешние источники во внимание не принимаются.
 Указание цены обязательно(кроме подразделов «Куплю/Ищу» и «Услуги»)
 Указание контактного телефона обязательно(Наличие телефона в подписи ТС во внимание не принимается)
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
20. В разделе допускаются объявления о оказании услуг и продаже офф-роад оборудования, автомобилей, иного движимого и недвижимого имущества  от частных лиц.
Подача объявлений о продаже или оказании услуг, с целью осуществления коммерческой деятельности, должна быть предварительно согласована с администрацией сайта.
Администрация сайта вправе самостоятельно квалифицировать объявление как коммерческое.

Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
21. Не допускаются объявления о продажа предметов и оказании услуг, запрещённых к гражданскому обороту.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
22. Одному пользователю, в каждом из разделов "Доски объявлений", допускается разместить не более одного объявления в сутки.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
23. Если у Вас три или более лотов для продажи, относящихся к одному подразделу «Доски объявлений», необходимо объединить их в одну тему, например: "Гаражная распродажа"
24. За содержание объявления несёт ответственность только податель объявления.
25. "АПать" темы допускается не чаще одного раза в трое суток.
Объявления, потерявшие актуальность, должны быть закрыты.
Объявления, дата последнего сообщения в которых, старше полугода, переносятся в «Архив».
26. Для обсуждения деталей сделки, используйте возможности «личных сообщений». Личная переписка в данном разделе считается оффтопиком (сообщениями не по теме).
Раздел «Доска объявлений» является специальным разделом форума, не предназначенным для общения пользователей «по интересам».
Неоднократный флуд в темах, без цели покупки/продажи  ведет к бану.

27.  Объявления о поиске работы, найме персонала и проч. размещаются в разделе "Курилка", в "Доске объявлений" будут модерироваться.
Злостные нарушения правил "Доски объявлений" ведут к лишению пользователя возможности оставлять сообщения в разделе "Доска объявлений".
Все темы, которые не будут соответствовать правилам - будут удалены без предупреждения!

Автор Тема: Ищу микроавтобус 4х4  (Прочитано 4047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БорТ-055

  • *
  • Сообщений: 749
  • Я не зашел в профиль...
Re: Ищу микроавтобус 4х4
« Ответ #25 : 23:55, 21.09.2018 »
А че сам не погнал? Как "бацилла" называцца?

Оффлайн PatroloFF

  • Сообщений: 32
Re: Ищу микроавтобус 4х4
« Ответ #26 : 09:03, 24.09.2018 »
В общем как на Террано с кузовом R50, все на кнопках..
Auto это через виску, на пробуксовку задних колес?
именно так)
Есть только одна вещь, которую я ненавижу больше лжи. Обезжиренное молоко. Это просто вода, притворяющаяся молоком.

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Ищу микроавтобус 4х4
« Ответ #27 : 21:06, 24.09.2018 »
А че сам не погнал? Как "бацилла" называцца?
Чисто из меркантильных соображений, оказалось, что автовозом дешевле, чем самому ехать.. :blush:
Бацилла - Старекс 2006 года, в хорошей комплектации "золотой" ;)
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Ищу микроавтобус 4х4
« Ответ #28 : 21:09, 24.09.2018 »
именно так)
Я раньше думал, что Ниссан сплагиатил Супер Селект от ММС :bear:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн PatroloFF

  • Сообщений: 32
Re: Ищу микроавтобус 4х4
« Ответ #29 : 08:14, 25.09.2018 »
Я раньше думал, что Ниссан сплагиатил Супер Селект от ММС :bear:
ну принцип тот же) что супер селект, что ниссановский all-mode. что исудзовская раздатка TOD)Старекс WD-й?
Есть только одна вещь, которую я ненавижу больше лжи. Обезжиренное молоко. Это просто вода, притворяющаяся молоком.

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Ищу микроавтобус 4х4
« Ответ #30 : 20:11, 25.09.2018 »
ну принцип тот же) что супер селект, что ниссановский all-mode. что исудзовская раздатка TOD)Старекс WD-й?
Я думаю нет, Супер Селект это наличие межосевого дифференциала, а в Ниссане скорее вискамуфта, хотя на истину не претендую.
Да, Старекс полный привод с понижайкой, такой себе и искал, еще и комплектация попалась нужная! :blush:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Ищу микроавтобус 4х4
« Ответ #31 : 01:04, 13.10.2018 »
В общем 3 дня как забрал и езжу..
Из неприятностей, по левой стороне задних колодок не оказалось, вернее осталось только их металлическая часть :wacko2: заменил оба комплекта, аж 450 руб отдал... %)
Выше 3- передачи автомат не хотел переключаться, вылечил снятием ошибки датчика положения дроссельной заслонки в Дистанции..
При сканировании проца у Андрея на ипподроме оказалось, что скоро умрут 1 и 4-я форсы, пока езжу! Двигатель D4CB в 145 л/с..
Ну и замена фильтров, цена очень радует, после Паджеры и Патрулей я некотором шоке.. :wacko2:
Пара мелочей, замены серены на сиге, старая валялась под аккумом, ремонт заднего плафона, обошлось всё в 500 руб!
На удивление агрегат оказался очень шустрый, Делика потупее будет, ну это может и субъективные ощущения :blush: .В остальном все нравится, аппарат вещь, не едет, а плывёт! :ok:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн PatroloFF

  • Сообщений: 32
Re: Ищу микроавтобус 4х4
« Ответ #32 : 17:13, 15.10.2018 »
В общем 3 дня как забрал и езжу..
Из неприятностей, по левой стороне задних колодок не оказалось, вернее осталось только их металлическая часть :wacko2: заменил оба комплекта, аж 450 руб отдал... %)
Выше 3- передачи автомат не хотел переключаться, вылечил снятием ошибки датчика положения дроссельной заслонки в Дистанции..
При сканировании проца у Андрея на ипподроме оказалось, что скоро умрут 1 и 4-я форсы, пока езжу! Двигатель D4CB в 145 л/с..
Ну и замена фильтров, цена очень радует, после Паджеры и Патрулей я некотором шоке.. :wacko2:
Пара мелочей, замены серены на сиге, старая валялась под аккумом, ремонт заднего плафона, обошлось всё в 500 руб!
На удивление агрегат оказался очень шустрый, Делика потупее будет, ну это может и субъективные ощущения :blush: .В остальном все нравится, аппарат вещь, не едет, а плывёт! :ok:
:) :ok: Круто)) фото в студию))
Есть только одна вещь, которую я ненавижу больше лжи. Обезжиренное молоко. Это просто вода, притворяющаяся молоком.

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Ищу микроавтобус 4х4
« Ответ #33 : 14:00, 17.10.2018 »
В ближайших планах поставить задние пружины от Крузака/Патрола, накрутить передние торсионы, надо чуть приподнять, потом ожидает небольшие кузовные работы..
« Последнее редактирование: 14:06, 17.10.2018 от orbИрк »
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн PatroloFF

  • Сообщений: 32
Re: Ищу микроавтобус 4х4
« Ответ #34 : 10:40, 23.10.2018 »
бодрый аппарат)))
Есть только одна вещь, которую я ненавижу больше лжи. Обезжиренное молоко. Это просто вода, притворяющаяся молоком.

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Ищу микроавтобус 4х4
« Ответ #35 : 12:51, 25.10.2018 »
Спасибо. :bear:
Вчера приехал из Качуга, испытал в небольшом бездорожье и гололеде, снега навалило вечером, с утра был каток, впечатления положительные!
А ещё удивила как бус по трассе идет, на 120 км/ч при обгоне на нажатие газа реагирует и бодро начинает ускоряться, вот тебе и 2,5 л!!! %)
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн PatroloFF

  • Сообщений: 32
Re: Ищу микроавтобус 4х4
« Ответ #36 : 09:11, 26.10.2018 »
Спасибо. :bear:
Вчера приехал из Качуга, испытал в небольшом бездорожье и гололеде, снега навалило вечером, с утра был каток, впечатления положительные!
А ещё удивила как бус по трассе идет, на 120 км/ч при обгоне на нажатие газа реагирует и бодро начинает ускоряться, вот тебе и 2,5 л!!! %)
Класс))) А 4WD у него Part time? режима авто нет?) ну и главный вопрос)) каков расход? трасса/город/смешанный?
Есть только одна вещь, которую я ненавижу больше лжи. Обезжиренное молоко. Это просто вода, притворяющаяся молоком.

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Ищу микроавтобус 4х4
« Ответ #37 : 11:55, 28.11.2018 »
Класс))) А 4WD у него Part time? режима авто нет?) ну и главный вопрос)) каков расход? трасса/город/смешанный?
Полный привод жесткий, межосевого дифференциала нет, режима авто тоже нет, есть вкл 4х4, потом 4х4l - понижайка.
По расходу пока не могу понять, вроде как по трассе 120 км/ч - 10-12 л, но я ехал и быстрее, т.к. приходилось обгонять попутный транспорт где скорость повышал до 140-160, город вроде как до 15, к своему стыду я даже не знаю емкость топливного бака! :blush:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

 

Яндекс.Метрика