Автор Тема: Джиперские сказки  (Прочитано 2025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛЮДОЕД

  • Сообщений: 64
  • Я не зашел в профиль...
Джиперские сказки
« : 17:38, 09.07.2010 »
Внимание Всем у кого есть детки!
Джиперские раскраски!


Наконец решил соединить свои занятия, и на радость деткам и их родителям, выпустить в России надеюсь что первые ВНЕДОРОЖНЫЕ разукрашки..
Не глупых не чему не учащих телепузиков, а качественные подробные раскраски с полноцветными крупноформатными фотографиями!
 Смысл в том что каждая картинка сверху в полнообъёмной цветной фотографии на альбомном листе, а снизу её графическое изображение под раскраску. Глянцевая обложка с лаком качественная бумага и т.д  – всё как я люблю.

Первый тираж вышел!!!!, только за сегодня ушло 615 штук…
Средняя стоимость рассылки по России 30руб., предыдущие заявки не куда не делись, всех оповестим предложим все возможные варианты оплаты, кто связан с розницей можем предложить оптовые варианты поставок, -  и не обязательно для книжных магазинов. У нас например все магазины OFF-ROAD оборудования взяли раскраски на продажу.. Еще рассматривают как призы в разных мероприятиях клиентов 5..
На подходе игральные карты. Эта фишка уверен будет интересна всем.. И стёб и отличный сувенир- подарок…  Долго распинаться не буду и так всё понятно, главное весело и со смыслом!
Колоду придётся делать денег за 200., так как необходимый тираж чтоб цена была до 100 вряд ли разойдётся, а карты делать дорого! Вырубка. Коробка-склейка. Расфасовка - подборка. Ломинирование и т.д... Магазины клубы компании, обращайтесь по оптовым поставкам...

Через пару соревнований выйдет следующий выпуск, с другими машинками...
Извиняюсь за качество фотки, - Дома - с телефона... Главное Блястит, значит не фуфло Глянцевая!

Присылать заявки можно и на этот адрес: ust_rostov@mail.ru
Посмотреть на рисунки тут: http://specmachinery.ru/news/8/


Не забывайте почтовые индексы вписывать!

Итого: с доставкой по России 1раскраска - 130 руб. о дна колода 230 руб.

Реквизиты для оплаты Физлицам:

Банк ОАО «АЛЬФА –БАНК»
ИНН    7728168971
БИК     044525593
Кор/с   301.018.102.000.000.005.93
Открыт в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
Клиент: Шимов Михаил Александрович
Текущий счёт ФЛ  (НРБ)
Номер счёта 408.178.100.083.700.100.52


« Последнее редактирование: 13:01, 10.07.2010 от Сталкер »

Оффлайн ЛЮДОЕД

  • Сообщений: 64
  • Я не зашел в профиль...
Джиперские сказки
« Ответ #1 : 18:43, 12.07.2010 »
Что деток не у кого нет?, вот только с утра 6 штук в краснодар отправил, а вы молчите?! :ireful1:

Оффлайн Jamine

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 626
  • вечный кандидат
Джиперские сказки
« Ответ #2 : 11:49, 15.07.2010 »
Простите не удержался... В какой цвет их красить то? Они все одного - грязного :-D

Оффлайн ЛЮДОЕД

  • Сообщений: 64
  • Я не зашел в профиль...
Джиперские сказки
« Ответ #3 : 01:31, 16.07.2010 »
Так модно грязью и разукрашивать...  :blush:

 

Яндекс.Метрика